ООО "Корум" отзыв сотрудника Павел Корнилов

Здравствуйте, уважаемые друзья! Меня зовут Павел Корнилов. В составе команды «Корум» я занимаю должность Генерального директора. В своем обращении хочу рассказать Вам о том, как и почему я всех кидаю! Я кидаю всех потому что мне на ввсех насрать и потому что я жадный!

ООО "Корум" отзыв сотрудника Юлия

положительная сторона компании: Корнилов сначала показался убедительным и приятным, умеет писать в уши отрицательная сторона компании: Я сотрудничала с компанией Корум 2 года в качестве архитектора-дизайнера, что было моей огромной ошибкой, на достаточно больших комплексах, о бонусах за привлечение к проекту всегда договаривалась с менеджерами, после каждого проекта менеджера увольняли и я оставалась с носом. И один только раз за проект в 2500 м2 где было море Бэйса, мне откинули (не смейтесь) 20 т.р., Наяда дала бы в десятки раз больше. Пыталась выйти на Корнилова, тогда (2007) это не получилось - вышел он сам Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Максим Алексадрович Курра

положительная сторона компании: Господа, устроившие бурный «базар» инкогнито или подписываясь чужими именами, что мерзко и тем более глупо, т.к. уточнить IP адрес компьютера, с которого была выслана информация и вычислить, кому принадлежит этот компьютер, не составит труда. По этому предлагаю Вам впредь не использовать имена людей, мнение которых нужно хотя бы спрашивать, перед тем как опубликовать! Надеюсь на понимание и личностный рост, и рост Ваших интеллектуальных возможностей. отрицательная сторона компании: У компании «Корум» действительно, до 2009 года были проблемы, зачастую связанные с нерадивым выполнение своих обязанностей сотрудников. Надо полагать после своего Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Корум" отзыв сотрудника андрей захариков

положительная сторона компании: нет положительных сторон! обещания и потом обман! отрицательная сторона компании: Никогда не связывайтесь с фирмой "Корум" Красиво говорят и только! В компании нет професионалов, только футболисты и лимита! Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительные стороны заключаются только в том что там действительно работали хорошие люди!!! Просто попали в плохую компанию отрицательная сторона компании: Сотрудники в этой компании никто. Им просто не платят зарплату месяцами. Собственного производства там нет, все закупается! И как этого дятла который руководит компанией вообще можно называть по имени отчеству! Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Да такие гондоны как Корнилов будут всегда..как и лохи которые готовы работать в Коруме Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Пребываю в шоке от всех комментариев... А коллектив (уже оч оч маленький) в общей массе и правда хороший! Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

ООО "Группа Компаний "Корум"" теперь эта шарашка так называется. И адрес другой 115114, Россия, Москва, ул. Пятницкая 74/2...А в остальном всё тоже кидалово и недоумок Корнилов в главной роли. Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

работаю в компании сейчас! не все идеально, но в целом динамика положительная. Трудности которые были сильно сплотили коллектив. Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Не лень кому то все это писать? Если кто то не знает, то Корнилов уже пол года как не директор! И если кто то сильно обижен на него, то подписывайтесь!)))))))))) Или стыдно? Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте, Павел Петрович :) Скромность, видимо, так же как и чувство уважения к людям,вины и стыда вам не присущи :) Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Во-первых, на те бонусы, которые каждый из ушедших "оставил", можно не только помогать детским домам, но и пару-тройку новых построить! Во-вторых, сложные времена - это следствие его же (Корнилова) финансовой "деятельности". В-третьих, вместо подписи под отзывом, возмите в отделе кадров выписку всех уволившихся за период с марта по август 2008г (более 20 человек). Все подпишутся! Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам! КОРНИЛОВ - обманщик и кидала! это касается и сотрудников и клиентов. По поводу выплат мифических бонусов и з.п - он никому НИКОГДА не платит, только врет постоянно, пытается предъявить необснованные претензии, хотя во всем бардаке виноват он сам! Монтажникам тоже не платят, не знаю, как еще Корнилов по башке не получил (не дай бог конечно). А клиенты! бедные клиенты!!!!!!!!! )))) если вы генподрядчик и хотите провалить все сроки перед своим клентом, что бы вам было стыдно за качество - ВАМ В КОРУМ!!!!!! ))) Я не знаю, честно говоря жив сейчас еще Корум или нет, но Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Отвратителен сам Корнилов, улыбается, врет, говорит, что всё хорошо и замечательно. А при увольнении вы не получите ни копейки отпускных. Обещания роста з/п - чушь и клевета. Задержки на работе - привычное дело. Переработка не оплачивается. Корум всем должен и никому ничего не отдаст. Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Bqzs7j zbucqkqedhvq, [url=http://fczahzdihplz.com/]fczahzdihplz[/url], [link=http://cpcdmkxitudi.com/]cpcdmkxitudi[/link], http://wywrgbngswcp.com/ отрицательная сторона компании: Bqzs7j zbucqkqedhvq, [url=http://fczahzdihplz.com/]fczahzdihplz[/url], [link=http://cpcdmkxitudi.com/]cpcdmkxitudi[/link], http://wywrgbngswcp.com/ Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: нет и быть не может!!!!!! отрицательная сторона компании: Ну что, Павел Петрович, еще не загнулся Ваш корум??? Ну ничего, не долго осталось. Вот интересно, я все думаю, как живется человеку, которого все ненавидят, который должен абсолютно всем. Это про Вас, Павел Петрович.... Неужли есть еще люди, которые верят этому гнусному вруну, неужели кто-то еще работает с этим "красавцем"?! )))) Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

говно - а не компания!!!! Генеральный - наркоман ( сидит на коксе) и неадекватэн! Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Был просто очень, очень хоро отрицательная сторона компании: Компания развалилась полностью! Зп. не платят! У Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Подобрали коллектив хоро отрицательная сторона компании: Корнилов Павел Петрович - наркоман Практически никто из уволив Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть немного положительных сторон: это хороший жизненный урок, полученный в этой компании. Это когда не нужно верить обещаниям руководства. И коллектив очень хороший, дружный. Админ только плохой был. отрицательная сторона компании: Их много: условия работы ужасные. Питаться негде, приходилось постоянно в магазин бегать за бомжами, а зарплата не позволяла питаться в дорогом кафе на первом этаже. Едешь на метро в давке, а потом ещё на автобусе в давке до их проклятого офиса. И шрафы долбанный ввели, за опоздание (а вот автобус часто в пробке застревал и что пешком тащиться). Короче ИДИОТИЗМ. Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Если организация досих пор сушествует то не вздумайте устраиваться туда на работу! поверьте мне, я работал там практически со дня основания. корнилов павел(г.д.) никогда не держит своего слова,относится к людям как к животным, ни один человек не получил не одного бонуса. все кто когда либо пересекался по жизни с павлом не за что на одном поле с ним бы не "присели". на данный момет ушли из компании все руководители, все менеджеры, исполнители, отдел кадров, остался только павел и его родственники и то не все! Заказчики в ужасе! ТАКИЕ КОМПАНИИ ПОПАДАЮТСЯ НЕ ЧАСТО!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень хороший коллектив в прошлом, с которым до сих пор встречаемся, буквально в пятницу намечается очередная встреча бывших корумцев на 25 человек. Очень вс сплотились за время работы там. Также на самом деле приобрели некоторый опыт, все будут более тщательно рассматривать предложения о работе отрицательная сторона компании: Все остальное - негатив. Не могу поспорить ни с чем из ранее написанного. И про зарплату, и про отношение к людям Корнилова, и про штрафы, и про неудобное местоположение офиса для сотрудников, не умеющих личного автомобиля, и про отсутствие вариантов для обеда.Хорошо покушать надо езжить Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Всем бывшим сотрудникам Корума - Респект и Уважуха! Ко всему вышесказанному присоединяюсь. Рубите правду-матку!!! отрицательная сторона компании: В двух словах не опишешь все чувства, охватывающие меня при воспоминании о Коруме (Царство ему небесное!). Эх, хорошая была компания, если б не одно "НО"! А "но" это зовется - П.П.К. (для непосвященных - Павел Петрович Корнилов). Да, да, именно Павел Петрович! И зовите его так. Он так любит. Молодец, каких свет не видывал. Заработал бабла себе туеву хучу, а на Людей насрал. Именно насрал....Потому что, по другому его отношение ко всем тем, кто работал Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника ***

Господа! А кто-нибудь знает, где работает тот уебан, что писал самый первый отзыв? Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Сергей

Читаю и не верю своим глазам! Друзья, Вы же все работали с нами! Откуда столько злости? В компании были действительно сложные времена, но никто из вас не отсался, а все разбежались, и + ко всему распускают огромное количество слухов. Что же вы не подписываетесь? Думаю что главная проблема в том, что Корнилов слишком многим всего прощает, в том числе воровство. Вы сами разворовали пол компании, и теперь списываете все на него. Он не святой, но почему Вы так неуважительно относитесь сами к себе? Вы же все знаете историю с Версалем! Когда работали в Коруме, все ненавидели их, а теперь бухаете Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Сергей

Интересно, кто написал, что Корнилов - наркоман? для справки: Корнилов работаетс 9 до 23, и между прочим помогает двум детским домам и дому малютки.... и не трубит об этом направо и налево, хотя многие из вас и так это знают. кога же он наркоманит? Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Кидалово одним словом остальное перечислил выше Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Екатерина Пронина

Здравствуйте! В качестве ответа на предыдущий отзыв хочу сказать следующее: В каждой компании есть сотрудники чем-то недовольные. То, что написано предыдущим автором о компании "Корум" не является правдой, причем абсолютно. Зарплату все работники, и я в том числе, получают вовремя и в полном объеме; компания полностью выполняет свои финансовые обязательства, оговоренные с сотрудником при приеме на работу. Что бы кому-то меняли оклады - не слы Подробнее>>

ООО "Корум" отзыв сотрудника Аноним

Какой-то воды в оправдании налили. Подробнее>>