09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

16.09.2023
ИП Корнилов Феликс - КИДАЛОВО

Ходила на собеседование 2 раза. В ИП Феликс Корнилов работает его любовница под названием Прокофьев Андрей Борисович, который абсолютно не уважает личное время соискателей. Данный тип позвонил мне и назначил собеседование на определённое время. По телефону он трепится как тёлка и не даёт сказать и слова, и приходится ждать когда он уже наконец заткнётся, чтобы начать по делу говорить… Работа находится в 2,5 км. пешком от станции метро ВДНХ (транспорт там не ходит). Приехала в установленное время и эта МРАЗЬ мне сказала, что ему нужно съездить за принтером и чтобы ...

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Виктор Корнилов» о работе в компании

Виктор Корнилов:
http://www.job.ru/it-telecom/1071565?srcid=ya_rabota&utm_source=ya_rabota&utm_medium=agregator&utm_campaign=list Звонил по этому обьявлению, дозвониться невозможно с самого начала рабочего дня, пока держали на линии списали деньги со счета, случайно наткнулся на отзывы и передумал туда идти хотя сооблазн большой зарплаты был

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

05.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Андрей Корнилов» о работе в компании

Андрей Корнилов:
Напишите пожалуйсто отзывы про работу в складе. Был на собеседовании перед новым годом пригласили на работу с 11 числа. А то отзывы только от менеджеров. А я только видел склад одним глазом и все. Все что успел заметить это отсутствие суеты и что все заняты своим делом. Начальник вроде деловой мужик много времени мне не уделил так провел показал где что и убежал на прмемку товара пришла большая машина. Ну я не стал отвлекать взял пропуск посмотрел еще немного и ушел. Сотрудников очень много снуют туда сюда. Вроде печальных и злобных лиц я не видел.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

20.01.2016 | положительный отзыв

Андрей Корнилов:
Как и обещал, пишу отзыв о работе на складе. Правда прашло мало времени неделя только. Скажу сразу работы пока не очень много говорят январь всегда такой. Позавчера выдали пропуск и карту для зарплаты. Многих своих сотрудников еще не видел они в отпусках многие. Зарплату пока не получал это понятно. Склад большой и дебаркадер толковый на десять больших машин. Есть комната для персонала. Пока нормально все вроде. Буду еще добавлять.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Корнилов о работе в компании

Алексей Корнилов:
Мне "Колл-центр "KM SERVICE" посоветовали партнеры. Очень понравилось то, как они справляются с проектами, хотя задача стояла сложная. Доволен качеством работы (результаты есть – самое главное), и очень порадовали менеджеры. Приятное впечатление от общения с сотрудниками компании, оперативно решают возникающие вопросы. До этого пробовал работать еще с рядом колл-центров, но так получилось, что на сегодняшний день колл-центра лучше не нашел.

Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Корнилов Денис о компании Дачный эксперт

Лояльное руководство Получите хороший опыт, повысите квалификацию Хороший коллектив Безлимитный чай кофе Есть куда расти Интересные задачи

Екатеринбург

07.11.2020
Корнилов Владимир Владимирович

Фото постановление суда о незаконном обогащении Корнилова в.в. https://drive.google.com/drive/folders/1 MfosVrAP2JjyVdi9YdIQevo3Y1uBJY7...Корнилов Владимир Владимирович осторожно Машенник! Частный отделочник,набирает объекты,ставит наркоманов,а сам не приделах,чуть запахло жаренным пропадает! Одни Суды,фото исполнительного листа прилагаю! Ни в коем разе не имейте с ним дел и уж тем более не давайте авансы! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Виктор Корнилов о работе в компании

Виктор Корнилов:

Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж

25.10.2019 | положительный отзыв
Корнилов Илья из города Москва о компании ООО «Юстим»

Корнилов Илья:
Я начинающий предприниматель. Опыта в ведении бизнеса мало, а отчетная документация и налогообложения для меня вообще “темный лес”. Когда мне понадобилась юридическая консультация, я записался на прием к специалистам и получил ответы на все свои вопросы. Юристы предложили заключить с ними договор на оказание юридических услуг. Я с радостью согласился на их предложение. Теперь мой бизнес под надежной защитой. спасибо за работу

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1