Отзыв сотрудника Корнилов Денис о компании Дачный эксперт

Адрес: Екатеринбург

Автор: Корнилов Денис

В компании более 100+ сотрудников, 15+ розничных магазинов, сайт с каталогом более 20тыс товаров, мощный портал с бизнес-процессами и CRM, несколько продуктов 1С и телефония на своем сервере, вроде все классно, а теперь к тому кто это все поддерживает и развивает, этим занимается IT отдел из 2 с половиной человек =))), считаю это самое слабое звено в компании, верю что руководство займется этим вопросом и все наладится, а пока если вы идете на должность в IT отдел, готовитесь все это поддерживать), будет сложно, придется много учиться, очень много изучать), но на выходе по итогу вы получите огромный незаменимый опыт, во всех направлениях IT, от программной настройки телефонии, до написания сложных интеграций, поверьте такой бесценный опыт ни в одной компании не получите, только в ДЭ

Лояльное руководство Получите хороший опыт, повысите квалификацию Хороший коллектив Безлимитный чай кофе Есть куда расти Интересные задачи

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дачный эксперт

Для меня компания стала трамплином в моей карьере маркетолога! Пришла я зеленой, а вышла с полным багажом знаний и возможностей! Не передать какой огромный опыт я получила, работая в ДЭ. Также обозначу плюсы: 1. Удобное рабочее место, офис находится в центре Екатеринбурга с шикарным видом на город 2. Коллектив (все как на подбор замечательные люди, которые всегда помогут!) 3. Ежегодные мероприятия (сплав, корпоративы) (первый раз узнала, что такое сплав - незабываемые впечатления) 4. Поддержка 24/7 , даже если вам что-то непонятно - вы всегда можете обратиться к ребятам

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Дачный эксперт

- Крупная, стабильная компания - Молодой и очень дружный коллектив - Интересные задачи - Возможность развиваться и реализовываться - Своевременные выплаты з/п - Отзывчивое руководство И еще много, много хорошего хочется сказать о компании Дачный Эксперт. Проработала в компании 6 месяцев и, если бы не личные обстоятельства, работала бы до пенсии)) Рада была сотрудничеству, надеюсь мы еще увидимся и не один раз.

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дачный эксперт

Работаю в компании Дачный Эксперт уже несколько лет. Мне компания нравится. Есть свой учебный центр, обучение проводится регулярно. Лучших сотрудников отправляют в командировки. В этом году ездил в Воронеж на производство дымоходов и в Новосибирск, где посетил шесть печных заводов. Если хорошо подготовился и написал тест на 90 баллов и выше, то премия выплачивается 4 месяца! Плюс премия за тайного покупателя. И это все выплачивается даже не смотря на невыполнение магазином KPI. В начале тяжело запомнить всю информацию по печам и дымоходам, но коллеги мне всегда помогают. После успешной

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дачный эксперт

В этой компании можно работать, если есть желание действительно РАБОТАТЬ. Руководство лояльное, зарплату платят вовремя, коллектив хороший, график приемлемый (я знал куда шел). Ничего плохого сказать не могу, у меня был положительный опыт работы в этой компании.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дачный эксперт

Работаю в компании несколько лет, радует политика руководства направленная как на развитие организации в целом так и на обучение сотрудников. Вертикальная мобильность присутствует, стать руководителем из простого продавца вполне возможно, зависит лишь от собственных усилий. Активно идёт осовременивание процессов внутри компании, используются новые технологии по постановке задач, их выполнению. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия - сплавы, выезды на обучение с сопутствуюшими развлечениями. Руководство открыто к диалогу, как по рабочим инициативам, так и в различных жизненных ситуациях.

09.12.2020
Дачный эксперт

в компании более 100+ сотрудников, 15+ розничных магазинов, сайт с каталогом более 20тыс товаров, мощный портал с бизнес процессами и crm, несколько продуктов 1с и телефония на своем сервере, вроде все классно, а теперь к тому кто это все поддерживает и развивает, этим занимается it отдел из 2 с половиной человек =))), считаю это самое слабое звено в компании, верю Подробнее>>

29.05.2020
ООО Дачный Эксперт

Так, минусы. Ну вы все здесь ведь за этим, ога? Давайте признаем адекватно, ну нет супер-пупер-золотых компаний с идеальными условиями. Это ток в презентациях Тиенс бывает, и на выступлениях Бизнес Молодости. Так что минусы есть, логично. Ну, без эмоций, по порядку. Хаотичность деятельности. Есть такое, концы задач, дел, ситуаций приходится разыскивать с детективом. Кто кому что писал, сказал, сделал. Кто за что конкретно отвечает и с кого спрашивать результат - не понять. В общем придётся постараться и вникнуть. Ну и задачи могут сыпаться на голову без предупреждения, брифа, и надо вчера. Но эт классика, сами знаете. ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!! Ребят. Столько восклицательных знаков я за всю жизнь не видел, и, надеюсь не увижу. Вот открываешь письмо, а там 64 знака (!), следующее, а там 128. Восьмибитый тип мне тогда писал. И это есть. Поорать есть любители ...