27.08.2021
Отзыв : Мастертурбо

Отправлял сюда двухмассовый маховик, обещали восстановить, он у меня на холодную издавал звуки, не совсем убитый был. Но по их словам, когда они его вскрыли оказалось, что никак его не сделать не куда "цепляться" им там, и еще несколько умных фраз, которые я сейчас не помню, но тогда я сразу перезвонил в Московский их филиал, и повторил все что мне наговорили. На что мне сказали, что в маховике таких деталей и узлов нет. Тогда я попросил вернуть мне обратно разобранный маховик, мне начали лить в уши, зачем мне кусок железа, платить за доставку, мол забудь. Две недели мне пришлось

Россия, Москва, ул. Автомоторная дом 1/3

22.08.2021 | положительный отзыв
Крутые спецы по ремонту двухмассовых маховиков!

Ребята супер теперь только там буду обслуживание машины проходить и всем рекомендую. Я приезжал с проблемой непонятных металлических скрипов от двигателя. Грешил двигатель, а оказалось, что проблема в двухмассовом маховике.... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Грамотный автосервис, мастера с большим опытом, и что немаловажно - таким же большим желанием работать!Рекомендую! Есть собственный склад запасных частей и расходников по хорошим ценам.

Россия, Санкт-Петербург, Михайловский переулок дом 1 (Главный офис, ремзона, СТО)

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Очень отличный автосервис приятно придти туда, сразу встречают с улыбкой и вежливостью! Спасибо за качество и ответственность выполнения. Гарантию на выполненный ремонт дают больше, чем другие. Видимо и правда хорошо уверены в своей работе.

30.06.2021 | положительный отзыв
Благодарность за понимание

Был проездом в СПб, внезапно перестал работать ручник. Оказалось, что лопнул тросик. Заехал в первое, что попалось на карте - Мастертурбо. Не пожалел ни разу - приняли без очереди и... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт двигателя

Очень понравилась клиентоориентированность: мы были проездом в СПб и ТО застало нас в дороге, нас приняли в текущий день. Цены максимально адекватные. Техцентру - огромный респект! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Заказывал в Ярославь запчасти из Мастертурбо, так как давно ребята зарекомендовали себя хорошо, знакомые часто у них заказывают. Все равно боялся за упаковку, но пришло все в целости - упаковано оченьо надежно, плотно. Ничего нигде не повредилось, работает все исправно. Очень андежный поставщик!

27.04.2021 | положительный отзыв
Профессиональное СТО

Лучшие специалисты по ремонту турбокомпрессоров! Знают свое дело от и до. Нашли неисправность, выписали запчасти со склада и принялись за работу. Проблему масляного голодания решили чуть более чем за сутки.... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт турбины

Быстро нашли и устранили причину неисправности. Запчасти в наличии. Специалисты предлагают как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги. Мастера квалифицированные, объясняют причину возникновения неисправности и ход устранения. Дают грамотные... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт двухмассовых маховиков

Отношение доброжелательное. На сто чисто и персонал приветливый, что очень радует и располагает. Заменили развалившийся маховик, прокатился - все как и должно быть. Благодарю и рекомендую! Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Ремонт двигателя Датсун

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность вашему автосервису! Сегодня был у вас первый раз и теперь я ваш постоянный клиент) Все очень грамотно, профессионально, все виды работ обговаривались со мной. Благодарю... Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Качественный автосервис

Отличный автосервис. Попал туда случайно и ни разу не пожалел. Очень грамотные ребята. В своей работе профессионалы. Молодцы. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Спасибо ребятам из Мастертурбо за качественный ремонт турбины Лэнд Крузер Прадо! Турбина просто перестала работать. После диагностики оказалось, что во впускном коллекторе большое количество масла. В целом падение уровня масла. Все отмыли, заменили картридж, поправили геометрию, обработали пескоструйкой. Работает без нареканий, как будто новая.

03.03.2021 | положительный отзыв
Профессиональный автосервис

Отличный сервис, ребята просто супер мастера, все быстро четко, и запчасти напрямую со склада оригинал без всяких недельных ожиданий и на гарантию не жадные! Ремонт твинскрольной турбины за двое суток... Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт

Обращался в Мастертурбо с проблемой скрипа тормозов, как на уазике. Провели ревизию суппорта, всё почистили, сменили ремкомплект, теперь торможу бесшумно. Кроме того, бесплатно сделали диагностику подвески, приятно, на ремонте не... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Купил убитую Ауди А6 и решил восстановить. Все запчасти заказывал в Мастертурбо. Знакомый подогнал от нее турбину, но сломанную. Когда все, кроме турбы было собрано - отвез в Мастертурбо вместе с машиной. Сделали за сутки. В турбине всего лишь картридж заменить - спасибо другу)) Турбу промыли, заменили масло, настроили- работает идеально! То чувство, когда доверяешь профессионалам. Спасибо за качество!

24.01.2021 | положительный отзыв
Благодарность мастерам автосервиса

Отличный сервис. По моему- лучший в городе. Очень удобное для меня расположение, хотя возможно тем, кто тут первый раз - довольно трудно найти. Удобное местоположение. Обслуживал там машину,... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт турбин

Внимательное отношение, вежливое обслуживание, компетентные специалисты. Мастеру по турбинам особое спасибо за оперативность и грамотную консультацию. Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Отвозил в Мастертурбо в ремонт турбину от Форда Мондео. По дороге до Питера повалил синий дым из трубы, резко упал уровень масла и пропала тяга. Симптомы знал, поэтому сразу понял, что турбина. В Мастертурбо огорчили еще больше- требуется капремонт, так как уплотнительные кольца закоксовались и заклинили и масло стало сгорать в горячей улитке, плюс появился люфт и компрессорное колесо стало цеплять холодную улитку. Вобщем, работ куча, денег тоже. Хотя как ни крути, получилось намного дешевле покупки новой турбины. День ожидания и турбина как новая. Очень доволен проделанной работой и то, как ответственно мастера к этому подходят. Обслуживаюсь теперь только

27.11.2020
Отзыв : МастерТурбо

Лучший автосервис, в который я заезжал! Оживили движок на моем Аутлендере! Все предлагали замену или контракт, а тут взялись за работу, пообещали сделать и сделали! Как так получилось, что заездил его- не знаю, но клапана погнуло все, а вместе с ними и весь фарш, кучу всего пришлось заменять, растачивать коленвал, шлифовать крышку и еще кучу гемора. Работает как новый!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Пошел сильный расход масла на моем Тигуане. Удивлен был, так как машине всего 5 лет. Диагност в мастертурбо сказал, что причина в маслосъемных колпачках и кольцах. Тоже сильно был удивлен, что так быстро из строя вышли. Но все заменили и расход исчез. 40тыс уже все нормально! Рад, что есть такие грамотные мастера.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Проверенный автосервис! Работают внимательно, аккуратно. Ремонтировал неделю назад Хендай i30, сцепление тупить начало, парни там что то подтянули, что то подшаманили, вобщем, менять ничего особо не пришлось, но сделали и все гуд работает)

27.09.2020 | положительный отзыв
Спасибо за качество!

Быстро, качественно и без загибания ценников. Больше даже добавить нечего. Был несколько раз и остался крайне доволен и результатом и посещением! Так держать! Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Благодарность

Грамотные механики, отличное обслуживание, наличие запасных частей, быстро, качественно! Всем рекомендую! Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Отдавал маховик в ремонт, менеджер при консультации отговорил новый брать, сделали супер все! Венец переваривать пришлось, боялся за это, но выглядит как новый и работает пока без нареканий. Посторонних звуков, как раньше, больше не слышно!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Перед праздниками стали обороты скакать, хотя машину взял недавно - Рапид хоккей эдишн с салона. Приехал после праздников сразу в Мастертурбо на Михайловском, так как дилер решил, что такое в порядке вещей. Оказалось компрессия в одном клапане упала. Удивляюсь иногда, как дилеры работают. Приехал снова к дилеру и после пары неудобных вопросов сразу все сделали. Спасибо диагносту из Мастертурбо! Очень выручили.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Приезжал масло менять, а оно, оказывается, под шумок куда то утекало :D Мастер, молодец, нашел) Оказалось прокладки полетели и помпа уже отживает свое. Все нужное на складе было, поэтому сделали все в один день. Ценник норм. Сервис однозначно рекомендую!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Занимаюсь ремонтом авто в своем гараже и давно уже запчасти заказываю в мастертурбо. Более чем приемлемая цена и ни разу не подвели с поставкой - все качественно и в срок. Огромная благодарность компании за ответственную работу!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Машину брал б/у, приходится много ремонтировать теперь. В этот раз подвели тормоза, а надо было сделать их быстро, так как скоро запланирована была поездка. Суппорт сделали быстро и не дорого, теперь как новенький, всем рекомендую. Еще менял дики и колодки. Быстро, качественно, недорого.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хочется поблагодарить сотрудников компании за качественный и своевременный ремонт двухмассового маховика от моего автомобиля. На ремонт еще выдали гарантию, так что я уверен, что теперь проблем долго не возникнет. Мне повезло, что его удалось отремонтировать. А то пришлось бы переделывать его в одномассовый или новый покупать. Такие альтернативы, сотрудники компании тоже предлагают, но ремонт мне больше по душе.)