мастертурбо - Благодарность мастерам автосервиса

Автор:Евгений Михайленко

Отличный сервис. По моему- лучший в городе. Очень удобное для меня расположение, хотя возможно тем, кто тут первый раз - довольно трудно найти. Удобное местоположение. Обслуживал там машину, очень профессиональный подход. Внимательность к деталям. Доступные цены. Рекомендую всем!

Не нашел

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Долго искали подходящий автосервис. Наконец то нашли!:) Приятные, вежливые сотрудники, качество ремонта -

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Даже по меркам Питера - сервис очень высокого уровня! И ремонт делают очень качественно и запчасти всегда сами поставляют, не приходится заморачиваться и отношение очень уважительное, с какой бы проблемой и на какой бы машине не приехал.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Специалисты автосервиса проводили ТО моему автомобилю. Начиная от разговора по телефону, общения с мастером и заканчивая проделанной работой специалистов- очень доволен. Доброжелательное отношение, качественная работа и цена приемлемая, это все что нужно! Я рекомендую!!!

Россия, Санкт-Петербург, Михайловский переулок дом 1 (Главный офис, ремзона, СТО)

23.12.2022
Отзыв : МастерТурбо

На днях заметил в резкало заднего вида синий дым от машины. Дымило прилично. Крмое того заметно пропала тяга, ухудшилась динамика. Машина Мазда СХ-7. Вроде беды ничего не предвещало. По старой памяти поехал на диагностику в Мастертурбо. Вердикт не утешел совсем - почти все внутренности под замену. Хотя мастер показал нагар на валу и довольно сильный износ и объяснил, что могло быть и гораздо хуже, если бы с визитом промедлил. На все про все ушло почти двое суток, но результатом остался более чем доволен - все болячки прошли. Даже блу-офф стал пшикать быстрее и бодрее)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хорошие специалисты по ВАГ. Сделали балансировку турбины, проверили все на стенде. Особой необходимости не было, но решил все же заменить ремкомплект (1 раз все же был перегрев турбины). По итогу довольно заметно изменилась динамика, разгон стал пободрее. Спасибо большое мастеру!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Отличный сервис с удобным залом ожидания, проф.специалистами. Сервис популярный, можно подождать пару дней записи, хотя сервис работает 7 дней в неделю. Наверное связано с тем, что люди приходят 1 раз и остаются с ними. Доводят авто до идеального состояния.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Толковый автосервис. Руководтству отдельная галочка в карму - постарались сделать все для удобства клиентов - от клубных карт до ремонта в рассрочку. О последнем вообще впервые слышу - очень грамотно придумано. Езжу третий год сюда - эмоции только положительные.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Очень хороший автосервис, в котором оказывают большой спектр услуг по ремонту авто. Машину сделали быстро и по приемлемой цене. Не могу не отметить очень вежливый персонал. Теперь буду ездить только к ним.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Предпочитаю обслуживать авто в этом автосервисе, потому что доверяю. Нравится чисто человеческое отношение, без пафоса и заносчивости, которые нередко встречал ранее в других сервисах. Кроме того, здесь радует ценник, более чем адекватный.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Делал большое ТО на e70- тормозные колодки, диски, масло в коробке, моторе, все фильтра и тд. Цены как и во всех магазинх, на некоторые расходники чуть дешевле. Ничего заказывать не пришлось - все было на складе.Работали в 4 руки, на все ушло 2 часа.В бонус подарили клубную карту с 10% скидкой)Спасибо

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хорошие мастера, работают качественно и быстро. Запчасти на авто есть всегда в наличии. Ремонтировал ходовую на Ford f3. Также дали бонусную карту и скидку на следующее посещение.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Всегда в наличии детали, если нет - привозят быстро, обычно в тот же день. Делают качественно, после ремонта за машину не переживаешь. Ездим всей семьей и не разу не подвели. Рекомендую!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Быстро, качественно поменяли масло. Заметили поломку, подобрали оригинальные запчасти со склада и устранили. Внимательны к клиентам, даже подозрительно поначалу показалось). Хорошие цены и гарантию не жалеют.

20.02.2021 | положительный отзыв
МастерТурбо - положительный отзыв

Илья:
Не рекомендую Вам данную компанию.Машина пришла к ним в сервис . начали  ремонт турбины и сборку всего обратно, сказали что рекомендуем посмотреть там там и там причину выхода из строя турбины не обнаружили.. Хотя по их гарантийному талону они обязаны устранить все неисправности. В итоге турбина вышла из строй меньше чем через 1000 км. Машину привезли им, по гарантии отказались делать. Сказали причина егр вырезали, турбину поставили. И опять турбина вышла из строя, опять отказали в гарантии.Не советую данную компанию!!!!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

По ремонту не обращался, но очень понравилось.Очень удобное расположение подъёмников, чистота, порядок везде.Слесоря в чистой фирменной форме и все заняты своим делом

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Посещал этот автосервис первый раз, абсолютно всём доволен. Приятный мастер приемщик, отличная обратная связь. Ремонтировал двигатель на Киа Спортэдж у них. Очень комуникабельный специалист, который делал мой двигатель. На запчасти сделали скидку по моей просьбе. В общем остались только приятные впечатления от посещения.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Замечательно. Только там обслуживают свои машины. Очень хорошие специалисты и почти весь комплекс услуг на собственном оборудовании, без привлечения других. Приемлемые цены.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Отличный Сервис. Обслуживаю две машины уже 4 года. Только в Мастертурбо. Качественно производят ремонт, быстро, цены не гнут. Специалистам сервиса доверяю. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Автосервис с сервисом превышающим ожидания и за умеренную стоимость. Не для нищебродов, а для среднего класса, но при этом полностью оправдывают цены качеством работ и отношением к клиенту. Обслуживаюсь тут более 6 лет, постоянно что то придумывают для клиентов. Развития вам!

19.02.2022 | положительный отзыв
Благодарность автосервису

Отличный сервис, качественное выполнение работ, индивидуальный подход. Широкий спектр работ на все виды техники и огромный ассортимент запасных частей в магазине. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хочется выразить Мастертурбо огромную благодарность! В этом сервисе царит потрясающая атмосфера! Первое, что очень бросается в глаза - это идеальная чистота и порядок во всем. Доброжелательный и вежливый коллектив, чувствуешь себя как дома! На каждом этапе работы объясняют и рассказывают что делают с машиной. У моей Церато выполнили ремонт двигателя. После проделанной работы ощутила прирост мощности, наконец то педаль газа стала отзываться на нажатие, машину больше не трясет на холостых, это чудо! До сих пор под впечатлением, ещё раз огромное спасибо! Буду советовать всем!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Владею Форд Мондео уже более 6 лет. Выбрал этот сервис по отзывам знакомых. По цене все очень гуманно. По качеству вопросов нет. Очень радуют клубные программы и акции. Надеюсь, скоро еще и кузовной появится)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Остался крайне доволен капремонтом двигателя. Делал по акции в рассрочку на 4 месяца. Движок работает как часы, масло больше не ест, нигде ничгео не подтекает, не свистит. Супер!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Обслуживаю свои машины с открытия Мастертурбо (был одним из первых клиентов). Вежливый и тактичный персонал. Чистое, просторное помещение с хорошим освещением. Комфортная зона ожидания. Все работы, на которые я пригонял машины (от диагностики подвески и до ремонта турбины и двигателя) всегда, на всех этапах проходили уверенно и без суеты. Профессионально. Спасибо

02.09.2020 | положительный отзыв
МастерТурбо - положительный отзыв

Игорь:
В этой так называемом сервисе ремонт турбины это лотерея в их пользу.моя прошла 6000 км после ремонта.Когда я (наивный)заговорил о гарантии,то они нашли столько оправданий что бы не чинить по гарантии!!!Если хотите потерять деньги то Вам сюда.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Один из лучших сервисов в СПб по ремонту турбин и двигателей. Машиной занимаются сразу, всегда точная диагностика и все необходимые запчасти на складе. Когда турбина полетела, я боялся, что ремонта теперь на неделю точно. А тут просто за два дня все проблемы решили, да еще и по вполне адекватной цене! Супер!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Правильный сервис, персонал грамотный и опытный - быстро определяют неисправность, используют запчасти высокого качества. Ребята всегда улыбаются, уезжаешь с хорошим настроением и полным чувством уверенности в своём авто. Спасибо Мастертурбо!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Нормальный автосервис. Все на приличном уровне. Приехал из подмосковья, появился стук. Продиагностировали бесплатно по акции. Цены не кусаются и хорошо, что запчасти почти всегда есть на складе при автосервисе. Также по гарантии неплохие сроки дают. Всем рекомендую.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Молодцы, остался очень доволен работой мастера при покупке автомобиля. Жаль имя не запомнил. Идут навстречу клиенту, умеют находить компромиссные решения, стараются сделать всё для клиента. По турбине вообще не ожидал, что смогут восстановить настолько качественно. По факту турбина снова работает как новая. Рекомендую.

03.11.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт

Отличный сервис, чистый. Нашли причину постоянного скрежета (оказалос. барахлит маховик) и в течении суток устранили. Советую!!! Подробнее>>