10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Мне требовалось отремонтировать импортный турбокомпрессор от мицубиси паджеро спорт выбор остановил на этой конторе, т.к. понравилось грамотное общение по телефону со специалистом. В основном ремонтируюсь у дилера, но они не занимаются агрегатным ремонтом. Японская техника достаточно сложная и требующая повышенного внимания со стороны сотрудников автосервисов, насколько я успел понять, после нескольких предыдущих поломок. В этой компании ремонт произвели быстро и качественно, не жалею, что именно сюда за помощью обратился.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастертурбо

Проблемы с движком у VW Passat B6 Turbo появились не сразу. Ошибка двигателя выскакивала на индикаторе нередко. Когда начались серьезные проблемы, отвез машину в сервис-центр, где диагностика показала проблемы в работе турбокомпрессора. Оставил машину для ремонта, но уже на второй день мне позвонили, что машина отремонтирована и ее можно забирать. Теперь уже 2 недели езжу без проблем. Спасибо за качественный и оперативный ремонт.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Отличный автосервис! На диагностику только к ним, мастера толковые. Вежливое обращение. По обслуживанию даже рекомендации дают. Первое ТО на своем Поло вообще с 50% скидкой сделал у них)

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастертурбо

Обращался в данный автосервис для проведения ремонта турбины с двигателя моего Volkswagen Caddy. Сначала турбина стала понемногу подгонять масло, через некоторое время масложор увеличился. Также двигатель стал сильно дымить в выхлопную трубу, раньше дыма вообще не было видно. С этими проблемами и приехал в сервис. Диагностика подтвердила догадки, что турбина вышла из строя. Сопоставив цены на ремонт и покупку нового турбокомпрессора, решил отремонтировать турбину так как цена на новую была в несколько раз больше, чем стоил ремонт. К тому же в пользу ремонта были отзывы моих знакомых о ремонте турбин в данной компании. В итоге расход масла пришел в

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастертурбо

Хочу отметить качество обслуживания клиентов в сервисе. Не знаю, кто у них руководитель, но молодец, собрал хороших ребят, как в человеческом смысле, так и в профессиональном. Умеют общаться с клиентами и хорошие мастера. Смело могу рекомендовать этот сервис!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастертурбо

Буквально неделю назад приезжал сюда на плановое ТО. Выполнили все быстро, плюс еще и ходовую часть посмотрели и сказали, что нужно менять сайлентблоки. Сразу их и поменял. Ценой на работу и запчасти доволен!

08.07.2019

Сергей:

Не советую приобретать турбины иногородним с доставкой транспортными компаниями, так как за качество упаковки  этот магазин и ни какой ответственности не несет. Вот моя история:   Я приобрел одну из дорогих турбин - турбину c двойным турбонаддувом для VW Т5  за 78 000 руб + 700 р. доставка ТК. При отправке в мой город транспортной компанией  в магазине  качество  упаковки внутри коробки не проконтролировали . В результате, после доставки, при вскрытии коробки я сразу обнаружил поломку датчика, а упаковка внешне идеальная. Об этом я сразу сообщил в магазин, где меня успокоили, что ничего страшного - датчик можно заклеить или поставить с демонтированной турбины. Я так и сделал, но после установки турбины на машину оказалось, что двигатель не развивает мощности. С этой проблемой я обратился в магазин, на что мне посоветовали снять турбину и отправить к ним транспортной компанией.  Я не стал следовать ...

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова улица, 37, офис 104

Отзыв : МастерТурбо

Буквально на днях в "Мастер Турбо" моей Мазде провели диагностику и заменили колодки. Работой специалистов остался доволен. Ребята толковые, все сделали качественно и оперативно. Ни одного лишнего движения, все по делу. В конце еще и дали пару дельных советов. По стоимости вышло более чем адекватно, в другом сервисе я больше отдавал за такой же объем работы.

Отзыв : Мастертурбо

Езжу на BMW 323 2000 года выпуска. Мотор уже проработал свое нормально, нужно делать капиталку. Обратился к парням, сказали за неделю все сделают а может и быстрее. Оставил своего коня. Через 5 дней позвонили и сказали что можно забирать. Порадовала стоимость услуг мастеров. Пока на обкатке, много не давал. Ну уже скоро проверю как оно после капитальногоремонта. Работой доволен.

Отзыв : Мастертурбо

Весной 2017 года обращался в компанию мастертурбо по поводу замены сцепления на фольцваген кадди. Во время замены выяснилось, что необходимо ремонтировать, либо меня то двухмассовый маховик. Согласился на ремонт, т.к. денег на покупку нового не было. Отремонтировали за пару дней. На данный момент после ремонта проехал- 12000 км. Пока все работает нормально

10.12.2018 | положительный отзыв

Василий:
Купил подержаный Hyundai Genesis Coupe I 2009 года. Рядом с местом покупки ездил с прошлым хозяином в сервис проверить тачку перед покупкой — все отлично было. Поездил неделю, стал замечать черный дым из выхлопа. Друг сказал, что скорее всего турбина и посоветовал обратиться в Мастертурбо. Приехал к ним, провели диагностику — неисправна система управления турбокомпрессора( Обидно до жути. Оставил машину в сервисе на ремонт. Заехал вечером следующего дня забрать. Сделали все супер вроде, цену не гнули. Поездим посмотрим.

21.12.2018 | положительный отзыв

Nik:
При любой поломке езжу только в Мастертурбо. Надоели непонятные сервисы с прыгающими в процессе ремонта ценниками и постоянными завтраками из-за неумелых мастеров. Тут всегда все на уровне, хорошее отношение, все делают качественно и в срок и мастера свое дело знают, за что им большая благодарность от верного клиента!

24.12.2018 | положительный отзыв

Vasilisk:
Давно пора было сделать капиталку движка на моем гольфе 5, все же 12 лет уже машине, а тут наткнулся на сайт Мастертурбо. Позвонил, узнал примерную стоимость — цена более чем устроила. В других автосервисах говорили на порядок больше. Отвез к ним машину, ремонт сделали на день раньше оговоренного срока. Сейчас еще на обкатке, но работой движки доволен — ничего не стучит, ровные обороты, хорошо разгоняет, хотя пока стараюсь сильно не давить.

10.01.2019 | положительный отзыв

Nester:
Менял тут перед праздниками как раз помпу охлаждающей жидкости и передние стойки. Ситроен с4. Фриз уходил просто в огромных количествах. Стук тоже надоел до ужаса. В Мастертурбо все сделали качественно и очень быстро. Запчасти оказалось на складе все есть, заказывать даже не пришлось и все сразу заменили. Работой остался полностью доволен!

28.01.2019 | положительный отзыв

P.Astafiev:
Порш Кайен. Влетели мне в правое переднее колесо. После ремонта в колесе остался скрежет какой то, еле слышный, но тревожно все равно как то. Заехал в Мастертурбо после праздников сразу и оказалось, что суппорт слегка поврежден. Машину оставил, до конца дня мастер отзвонился, сказал следующим вечером можно забирать. Надежный автосервис! Теперь знаю куда обращаться.

13.02.2019 | положительный отзыв

ArtEva:
Отвозил в ремонт турбину от Фольц Джетты 7 года. Сделали изумительно! Все что надо заменили, прочистили, на стенде турбу проверили и настроили. В руки после ремонта взял- от новой не отличить. Скоро поеду ставить, очень надеюсь, что и работать будет также) Хотя переживаю не особо- даже на восстановленные турбины дают гарантию. Спасибо за работу!

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастертурбо

Турбина вышла из строя. Долго мучался с ней, думал покупать новую, а не ремонтировать. Обзвонил несколько сказали, что её ещё можно спасти. Нигде не сказали точную цену. Рассчитывал где-то на 15000-16000 рублей. Мне произвели замену крыльчатки, оригинального ремкомплекта, обработку улитки, балансировку. Всё вместе мне обошлось в 15000 рублей. Качеством обслуживания и сделанной работой остался доволен

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Друг посоветовал этот сервис , когда у меня турбина сломалась. Цены средние, качество отличное. Мой Дискавери4 обошелся в 14000 рублей, турбина электронная, последнего поколения. Сначала проконсультировался по поводу цены и спросил совета. Специалисты опытные, дело своё хорошо знают. Ремонт проводят у разных моделей, то есть не узконаправленный сервис. Также хорошо, что если ремонту она не подлежит, то можно у них купить новую. Новая, как всегда, дороже раза в 2-3

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мастертурбо

Уже не в первый раз пользуюсь услугами данного сервиса и каждый раз оставался доволен результатом.В последний раз мне здесь ремонтировали ДВС.Как обычно,сделали все быстро и аккуратно.После ремонта двигателя прошло уже больше полугода и пока никаких проблем с ним не было,что говорит о качественно проделанной работе.Отдельное спасибо специалистам сервиса за сэкономленное время и деньги(цены,кстати,здесь вполне адекватные).

Россия, Москва, ул. Автомоторная дом 1/3 +7(495)150-25-67 http://www.masterturbo.ru

Отзыв : МастерТурбо

Не слышал, что двухмассовые маховики на БМВ ремонтируются, подумывал о том чтобы купить новый. Всё же полазив по различным форумам наткнулся на этот сайт по ремонту. Разница между ремонтом и покупкой нового была колоссальной, 16000 против 74000 руб за новый, поэтому и решил попробовать восстановить родной. Делали мне здесь трое суток, после ремонта был приятно удивлён. Центральную втулку и пружины заменили, всё покрасили. Помимо этого, дали ещё и гарантию в 6 месяцев.

Россия, Санкт-Петербург, Михайловский переулок дом 1 (Главный офис, ремзона, СТО) (812)932-88-30 http://www.turbolider.ru

Отзыв : МастерТурбо

Очень доволен данным сервисом, ведь они помогли мне в короткое время решить проблему, которая заключалась в поломке двухмассового маховика. Сервис привлек меня по многим критериям: о нем были хорошие отзывы, цены были оптимальными. В самом центре работает грамотный персонал, который полностью разбирается в своем деле. Ремонт был выполнен очень достойно, надеюсь с данной проблемой никуда обращаться больше не придется.

Отзыв : Мастертурбо

Понадобился ремонт электронного блока управления турбиной. Передув. Потеря тяги. Пробег 160000. Привёз им на ремонт её, сняли. Ребята разобрали её. Оказалось, что, проблема в заедающем валу которым управляет эл. блок. Предложили заменить сервопривод блока. Всё собрали. После откалибровали блок и получилось всё так как надо. Работает без нареканий.

10.10.2018

Сергей:

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова улица, 37, офис 104

23.07.2018

Алексей:

Ужасный сервис! Договорился отдать машину во вторник вечером, чтобы в среду произвели диагностику и дали ответ, что с турбиной. Мастер сказал позвоню - всё расскажу. В среду, не дождавшись обещанного звонка, часов в пять вечера решил сам набрать их, на что мне мастер говорит что машиной вообще никто не занимался, будут разбираться в четверг, и в четверг меня наберут и скажут что и как. Но и в четверг никто не позвонил, пришлось самому набирать их, и опять же, ничего не сделали, только сняли турбину, мастер будет заниматься в пятницу. И это при том, что при сдаче автомобиля, было чётко сказано, что машина нужна к выходным. Почитав лестные отзывы о них, что делают за 2 дня, что они хорошие и профессионалы, но это всё ложь, и пишут эти отзывы скорее всего они сами. Так вот, наступила пятница, позвонил им в 12 ...

Санкт-Петербург, Михайловский переулок, 1

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

В последнее время заметил, что с моей "ласточкой" что-то не так. После долгих мучений все же решился обратится за помощью к специалистам.Обратился в данный автосервис. Продиагностировали и сказали, что нужно чинить коробку. Ремонтировали коробку на Мерседес ,сделали за 2 дня,никаких нареканий нет.Всё в срок,цены приемлимые. Рекомендую

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мастертурбо

Отличные специалисты в сервисе Мастер Турбо. Починили качественно двухмассовый маховик, хоть его уже многие приговорили заменить на новый. Здесь стараются спасти те детали, что есть, а уж потом предлагают замену, если она необходима. Персонал здесь толковый работает, в этом я уже убедился, лишние деньги не берут, не накручивают ценник. Работу оцениваю на высокий бал, огромное спасибо!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мастертурбо

На моем Passat B5+ турбина стала далеко не фонтан, но прежде чем покупать новую, как советовали на сервисах, решил подъехать сюда, чтобы мастера продиагностировали, может, отремонтировать взялись бы. Хорошо, что выбрал именно этот сервис. Здесь и база материальная серьезная, и оборудование путевое, и главное, мастера с большим опытом по турбинам. Отремонтировали классно, и езжу сейчас без проблем.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Сделали качественный ремонт АКПП в компании Мастертурбо за двое суток. В сервисе есть диагностик. По разговорам сотрудники внушают доверие. Ремонт качественный, по цене приемлемо, дали гарантию на ремонт. Все понравилось, спасибо! Езжу без проблем.

26.11.2017
Отзыв : МастерТурбо

Сайт сервиса Мастертурбо в инете нашел, интересовался ремонтов маховиков. Маховик на Мазда CX-5 вообще расходный материал и редко выживает больше 80000, обратился сюда, сделали ремонт и в этом сервисе еще и гарантию дали. Ремонт хорошего качества, кому надо, рекомендую)

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Сделали турбину в компании Мастертурбо за сутки. Там новое оборудование и отличные мастера, настроили турбину, все объяснили после ремонта, дали гарантию. Ремонт вышел недорого, меньше чем я ожидал. Вобщем всем рекомендую компанию Мастертурбо!