МастерТурбо

alexstashevsky:

alexstashevsky
Мне тут круто сделали движок недавно. Митсубиси Лансер 10, двигатель перегрел сильно на подьеме. Один поршень не выдержал перегрева, раскололся и покоцал все, что можно было.  Итог- расходники, шлифовка, замена поршней, колец, помпы, датчика температуры и еще много по мелочи. Но мастера справились и двигатель снова работает как новый. Ни разу не пожалел, что решил ремонтировать, а не ставить контрактный, пусть и вышло чуть дороже.
evgeny.florentsev
Месяц назад заказывал здесь двухмассовый маховик и комплект сцепления с выжимным. Доставили транспортной компанией. Пришло очень быстро, хорошо плотно упаковано. Работает все исправно, повреждений никаких нет. Заказывать можно)
akolesanov
4 месяца назад приезжал в Мастертурбо для ремонта турбины Субару Форестер. После небольшой аварии турбина заглохла, хотя повреждена не была, вообще всего лишь бампер раскололся.Как оказалось, через впускной попала какая то крошка и повредила компрессорное колесо. Заменили его, вал, ремкомплект, все прочистили, настроили и установили. Работы заняли всего сутки. Доволен полностью- работает как новая. Нигде ничего не течет, не скребет, не свистит, не дымит. Отходила уже 4 месяца вообще без замечаний. Ребята за качество отвечают.
arsen.kamranov
Нормально. Хороший СТО. Делают быстро, качественно и не пытаются обмануть. Работают грамотно, честно. Побольше бы таких автосервисов.
yevgeniy.mayer
Лучший автосервис в Питере по ремонту маховиков! Шкода Октавия, замучался с постоянными вибрациями периодическими в педаль сцепления, да и заводиться машина стала через раз. Повез в Мастертурбо как оказалось- вышел из строя маховик. Побило несколько зубьев венца и появился сильный люфт. Договорились о цене - более чем устроила, в пару раз меньше стоимости нового маховика и оставил машину до следующего дня. Менеджер позвонил чуть раньше. Забрал машину, прокатился- все отлично, все работает без замечаний! По необходимости буду приезжать теперь в Мастертурбо!
nikitka.shilov.90
Сервис очень хороший. Всегда езжу только к ним. И на ТО и по ремонту если что нужно. Делают всегда все вовремя, машина в сервисе не простаивает.
nikolay.safronov.90
В Мастертурбо обращался с ремонтом турбины Фольца т5. В дороге турбина начала свистеть, а потом и вовсе отказала. Оказалось, причиной тому было масляное голодание, из-за чего вал ротора перегрелся и заклинил. Решил турбину не менять, так как мастер заверил, что она ремонтопригодна и стоить это будет в разы дешевле новой. Через день мне машину передали, сделал пару кругов по Михайловскому- работает отлично!
vladislavkimolin
Ремонт маховика Ситроен с3. Разбирал после поломки сам, требовалась шлифовка, развалились две пружины, у одна развалилась вместе с креплением. Не думал вообще, что получится его отремонтировать, в Мастертурбо звонил с просьбой замены, а менеджер, выслушав описание проблемы, предложил привезти маховик на диагностику. Вобщем, получилось, что новый маховик встал бы мне в 25+ тыс., а тут ребята за остаток дня мой сделали, хоть и гемора, если я правильно понял, по снятию-установке, там достаточно. Молодцы! Передачи теперь переключаются без нареканий.
dmitgaiduckov
Проходил плановое ТО в Мастертурбо на БМВ 7. Очень все понравилось! Теперь сюда ездить буду. Ценник не кусается, мастера грамотные, это сразу видно было с первых минут общения. Держите дальше планку и спасибо вам!
anproshckin
Сделал в Мастертурбо капитальный ремонт двигателя Ниссана Альмеры. Отзыв пишу спустя год, вчера закончилась гарантия. Откатал весь год юез единой проблемы) Ни разу не пришлось ремонтировать! Двигатель после капиталки обслуживал только в Мастертурбо. Вот что значит мастера своего дела!
kashnikov.vitya
Сервис с реально профессиональными мастерами, знающими свое дело! Ремонтировал тут убитые в хлам просто суппорта от побитой жизнью селики. Работ куча была, а в итоге вышло все равно гораздо дешевле, чем покупка новых. Высверливали штуцер, правили чуть скобы обе, замена поршней, уплотнительных колец, пыльников и шлангов. Сделали все идеально, суппорта теперь не только выглядят, но и работают как новые! Теперь всем рекомендую с суппортами обращаться сюда.
inickonoroff
Недавно восстанавливал в Мастертурбо суппорта от Фольца Поло 11 года. Сделали отлично. Пришлось, правда, с штуцером повозиться на левом суппорте, а на правом менять поршень, но мастера справились и теперь все отлично работает. Цена в несколько раз дешевле покупки новых суппортов! Гарантию тоже фирменную дали.
aprelskiy.leha
Хороший надежный автосервис. Часто здесь обслуживаюсь, никогда не было никаких замечаний.
maximtovdarhanov
Привозил в Мастертурбо в ремонт суппорта. Были они уже в ужасном состоянии, я уже боялся, что покупать новые придется, но слава богу обошлось. Только пришлось с штуцерами работы проводить, но в итоге и сделали отлично и по цене вышло гораздо дешевле новых. Спасибо за работу!
alexeioreschnikov
Увидел в объявлении Мастертурбо акцию со скидкой на первое ТО для ваговодов) Решил заехать на днях. Все понравилось) Везде порядок, чисто, все делают внимательно и аккуратно. Так держать! Буду приезжать на обслуживание к вам теперь!
Рудольф
На моем автомобиле Toyota стал плохо работать турбокомпрессор. Покупать новый это дорого, решил отремонтировать на предприятии «Мастертурбо». Они имеют уже готовые ремкомплекты для ремонта различных видов и марок компрессоров. После разборки, уточнили цену, которая составила – 12000 рублей. Ремонтом я доволен. Всем советую, зачем переплачивать за новый.
Graf.F
А я тоже тут суппорта ремонтировал. От Хендай Элантры. Покатался на дачу по гравию… походу камешек попал, стало слышно скрежет в районе колеса правого. Сам лезть даже не стал, отвез в Мастертурбо, мне все посмотрели, сказали только что поработать уж лучше с обоими суппортами, тем более что на левом колесе в суппорте штуцер какой то еле живой уже. Так и решил сделать, тем более ценник смешной получился по сравнению с покупкой новых суппортов. Сделали все за два дня. Работой полностью доволен, свой хлеб ребята не зря едят!
Kolesov
Подизносились немного поршня суппортов на моем Ланосе, да и в целом суппорта все ржавые уже стали. Хотел в Мастертурбо новые заказать, но менеджер рекомендовал приехать все же, вдруг получится восстановить. Так и сделал. Отремонтировать получилось- поршня заменили, ремкомплект, все обработали. Суппорта как новые, а ценник в два раза дешевле нового.
Аноним
Спасибо мастерам автосервиса! Оживили движок моего старенького Гольфа) Машину менять ну никак не хотела, очень нравится, а новый двигатель ставить - дешевле машину уже купить другую… Кажется, что ребята сделали невозможное и по цене хорошо получилось. Думала, на много дороже будет. Спасибо вам!!
Vivraph
приезжал ремонтировать opel astra h прям перед новым годом. Стало масло уходить в ноль и запах гари появлялся когда на газ жал. На подъемнике осмотрели - оказалось проблема в прокладках и масло стало во фриз уходить. В итоге заменили помпу, гофру, прокладки и еще по мелочи. жидкости также все заменил, теперь все отлично! мастерам спасибо за внимательную и аккуратную работу!
Krapovetski
Месяц назад мне в мастертурбо ремонтировали турбину для Форика восьмого года. Ничего серьезного вроде, просто как то слабенько тянуть стала. В итоге был заменен картридж (повезло, что имелся в наличии, хотя и заказать не долго было), настройка, регулировка, проверка работы на стенде. Итог - турбина как новая, а денег сэкономлено немало! Мастерам спасибо за отличную работу!
kirdiakoff
Фольц Тигуан 11года. Повалил какой то синий дым из выхлопной трубы после прогрева. Повез в Мастертурбо по старой памяти и был удивлен, что накрылась турбина. Машине, конечно, 8 лет почти, но как то не ожиданно..  Сделали диагностику, оказалось в турбине течь масла. Течь нашли, устранили, проверили турбину на стенде. Дали рекомендации по обслуживанию. Сразу видно профессиональный подход. Спасибо мастерам!
olesyakosova971
Поехал утром на работу. Проехал с километр, наверное, как из выхлопной трубы и из под капота повалил черный дым, а машина перестала ехать. Тачка- мерин s- класс w204. Только куплена, только ТО прошел. Сначала подумал, двига загорелась. Открыл капот - дым валит от турбины. Повез на эвакуаторе сразу же в Мастертурбо. К моему удивлению, турбину удалось восстановить, чему, конечно, безмерно рад. Спасибо автосервису за работу!
Арсен
Из-за выхода турбины на моем автомобиле увеличился расход масла и повалил черный дым. Обратился сюда в этот сервис. Оценили и сказали предварительную сумму ремонта. При ремонте заменили все необходимое и проверили работу на стенде. В итоге все настроили и отремонтировали мне в оговоренный нами срок за 2 дня. Турбину установили мне, я проверял все работает как и раньше.
Андрей
Ездил к ним на диагностику. Грамотные спецы работают и отношение к клиенту отличное. Теперь только к ним езжу
Влад
Стали пропадать тормоза, сам не очень разбираюсь в этом поэтому поехал в сервис. Сервис сразу мне понравился, везде порядок и чистота. Сначала общался с приемщиком, сразу видно, что человек профессиональный и очень культурный. Мою машину сразу начали делать, не пришлось ждать очереди. Оказалась проблема в суппорте, новый суппорт предлагать не стали сказали, что старый восстановят. Это будет дешевле и точно не хуже старого. Все сделали как и обещали очень быстро и качественно. Взял на всякий случай визитку, так как сервис очень понравился. Но пока еще не понадобилась. Спасибо вам за вашу работу.
Вася
Буквально две недели назад приезжал сюда менял ступичные подшипники, стали гудеть слишком сильно. Понравилось, что с ремонтом долго не затягивали и буквально за один час все поменяли. Теперь при езде тишина. Доволен!
Арсен
Недавно приезжал на своем логане сюда, чтобы ремень ГРМ поменять, сделали все четко и быстро. Результатом доволен! Рекомендую.
Алексей
Добрый день. Хочу расказать об моем обращении в автосервис Мастер Турбо. На моём Рено Сценик2 сломался маховик - появилась сильная вибрация на кузове, после долгих поисков и отзывов обратился в данный сервис. Мастер приемщик Д..с объяснил, что ремонт займет 3 дня(1 день снятие установку коробки и 2 дня на ремонт маховика)меня все устроило на этом и разошлись. Через 3 дня звоню, спрашиваю, когда можно забрать авто, Д..с сообщает, что они только приступили к снятию коробки и снимают маховик и ремонт займет еще 3 дня. После недели долгих ожиданий раздается звонок - забирайте! Приезжаю в сервис оформляю документы. Приходит мастер приёмщик Д..с, передает ключи. Иду на парковку, моя машина заставлена другими - выехать невозможно. Открываю дверь и прихожу в ужас всё переднее сиденье грязное, а также в масле напольный коврик. Подхожу к Д..су расказываю об увиденном. Д..с исчезает на 15 минут, затем появляется с балончиком и тряпкой(я сейчас все уберу)10 минут убирает переднее сиденье и коврик. Цены на ремонт маховика 13000р. + замена снятие ещё 13000р. Вот такое обслуживание!
Александр
Делал в Мастер Турбо на Михайловском переулке 1 капитальный ремонта автоматической коробки передач. Ребята произвели впечатление опытных и профессиональных мастеров. Провели компьютерную диагностику АКПП, заменили все проблемных детали, поменяли масло. После ремонта АКПП работает как никогда хорошо.
Сергей
турбина сдохла на первой тысяче км. хотите выбросить деньги обращайтесь.
Сергей
Не советую приобретать турбины иногородним с доставкой транспортными компаниями, так как за качество упаковки  этот магазин и ни какой ответственности не несет. Вот моя история:   Я приобрел одну из дорогих турбин - турбину c двойным турбонаддувом для VW Т5  за 78 000 руб + 700 р. доставка ТК. При отправке в мой город транспортной компанией  в магазине  качество  упаковки внутри коробки не проконтролировали . В результате, после доставки, при вскрытии коробки я сразу обнаружил поломку датчика, а упаковка внешне идеальная. Об этом я сразу сообщил в магазин, где меня успокоили, что ничего страшного - датчик можно заклеить или поставить с демонтированной турбины. Я так и сделал, но после установки турбины на машину оказалось, что двигатель не развивает мощности. С этой проблемой я обратился в магазин, на что мне посоветовали снять турбину и отправить к ним транспортной компанией.  Я не стал следовать  их бестолковым советам и, после логических размышлений  обнаружил, что треснула пластмассовая часть вакуумного привода, на котором и стоял сломанный датчик. Т.е. турбина при транспортировке болталась внутри коробки и пластмассовой частью вакуумного привода ударялась о внутреннюю стенку коробки. Далее вопреки советам магазина я установил вакуумный привод от демонтированной турбины и все заработало. Об этой ситуации я сообщил менеджерам и ген.директору  с  предложением  приобрести мне новый вакуумный привод взамен сломанного и получил отказ. Новый привод мне нужен, т.к. хочу отремонтировать старую турбину. В итоге если бы все эти работы я проводил на сервисе, да еще и по советам магазина, то даже и не представляю во сколько бы мне это обошлось  и сколько длилось. Кроме этого для восстановления старой турбины придется приобретать угробленный вакуумник - около 100 €.
karishok84
Заказал турбину и последующий ремонт турбины на мазда rx8 на ул. Маршала Говорова . Привезли им в офис, сразу сделали ремонт и возвратили обратно . Всё сделали оперативно и с хорошим качеством. Теперь машина ездит идеально. В компании работают специалисты высокого класса, которые знают свое дело. Доволен работой.
Слава
Сломалась турбина на Шевроле круз и посоветовали этот автосервис . Принес им турбину , отремонтировали и возвратили сразу обратно.Сделали как настоящие профессионалы с хорошим качеством и по доступной цене. Если что обращусь ещё.
gode7
Недавно сделал тут ремонт турбокомпрессора грузового автомобиля . остался очень довольным ребята починили очень оперативно за что им большое спасибо, по ценам все вышло тоже очень удачно. Работают как настоящие профессионалы, которые знают свое дело..
слава
Раньше я обращался за ремонтом турбины в определённую мастерскую, которая меня в принципе устаивала - недалеко была расположена от дома и кроме того, вроде бы ребята справлялись со своей работой. Но недавно я у них забрал свою турбину и она была не исправна. Мои друзья посоветовали обратиться в компанию "МастерТурбо" (осуществляет ремонт турбин для автомобилей), и так как там они у них давно обслуживаются и очень успешно. Я обратился к ним - отвёз мою турбину к ним на офис. И как оказалось после осмотра ребята мне сообщили, что было повреждено турбинное колесо из-за болтов, которые при замене турбокомпрессора по безалаберности автомастера падают в выпускной коллектор. Ребята сказали, что повреждение было серьёзное, но они смогли починить и исправить "косяк" других псевдомастеров. Спасибо за хороший ремонт и за профессионализм, сейчас трудно найти хорошего мастера.
margokonfetka
Чип ключ BMW X5 отремонтирован качественно с полным функцианалом. Приятно удивил ценник. Ребята работают высокопрофессианально и очень быстро. Золотые руки!!! Всем советую обратиться в эту компанию.И кстати они ещё производят отдельно турбину. Спасибо большое!!
оксана
Ремонтировала у вас турбину своего авто недавно его немного повредила и были некоторые проблемы. Теперь все работает отлично благодаря вам.
Asew
Не делайте такую ошибку, как сделал я. При покупке авто лучше проверите Турбину, чтоб потом не ругаться на хозяина транспорта у которого вы его купили. Купил себе BMW E60 буквально через неделю вышли из строя турбина. Но имея опыт с прошлым авто, знал куда обратиться. К мастерам их "МастерТурбо" Привёз к ним в офис, мне её оцени, разобрали и сказали что позвонят скоро. Это скоро было ровне через 3 дня. Доволен качество знаю, теперь на дороге просто лечу. Благодарю за квалифицированную работу.
Алексей
Турбина это составляющая часть вашего авто. Её поломка не приятный момент. Это я понял после того , как на моем Vito Mercedes она полетела. Долго искал мастеров и был в сомнениях кто лучше сделает. Решился сделать у ребят из "МастерТурбо". Привёз к ним деталь, они посмотрели в сказали что будет готово в течении нескольких дней. Я думал, что как и везде несколько дней это пару недель. Однако вечером следующего дня мне позвонили и сказали, что я могу приехать и забрать всё готово. С начало не поверил, но когда приехал, мне показали список проделанной работы, сертификаты на запасные части, а так же дали гарантию. Остался очень доволен подходом к делу.
yakov.prokhorov.91
Мастертурбо - надежный сервис и поставщик запчастей! Раньше только запчасти заказывал с доставкой в Кинешму, а теперь сам в спб переехал и обслуживаться к ним стал ездить. Очень рад, что когда то случайно нашел в интернете их сайт и заказал тогда запчасти. Теперь за качество ремонта своей машины не беспокоюсь. Знаю, что если что сломалось - в Мастертурбо отремонтируют и никаких проблем после ремонта не возникнет.
velichayev
Решил проапгрейдить свой Nissan Murano 11го года и заказал в Мастертурбо новое сцепление, тормозные диски, колодки ииии... пока болтал с менеджером, оказалось, что они маховики и суппорта могут восстановить. Подумал и отправил им транспортной компанией их, а через неделю уже получил обратно! Все заказанное уже установлено на авто, тормоза прокачены - работает все отлично, никаких нареканий ни к качеству запчастей ни к работе. Вобщем, ребятам можно доверять в том числе ремонт по пересылке) Рекомендую!
alexei.korvin
Хороший и надежный автосервис! Цены и качество на уровне. Вежливое и очень внимательное обслуживание. Развития вам!
arkadyakunin
Очень надежный автосервис. Мастера работают не методом тыка, заменяя целиком сомнительные узлы, а точно определяют причину неисправности и работают с ней. Ни разу не подводили, за что вам огромная благодарность! Всем знакомым всегда советую в Мастертурбо!
ishchenko.arkadiy
Хороший СТО! Всегда приятно к ним заезжать. Хоть на ремонт хоть просто на ТО. Везде всегда чистота, порядок. Делают все аккуратно, грязи после себя не оставляют. И после ремонта никаких проблем не появляется, хотя бояться все равно нечего - они на все работы гарантию дают хорошую. Всем рекомендую!
Один из лучших автосервисов Питера! И магазинов автозапчастей. Пользовался и той и другой услугой не сколько раз. Ремонтом и обслуживанием полностью доволен, приезжал на разных машинах, с шкодой вообще по скидке за первое ТО обслужили)  Запчасти обычно есть в наличии на складе, а если нет, то привозят очень быстро. 5 из 5!
Oleg
Никогда не думал, что сгоревшую турбину можно восстановить. Оказалось, в Мастертурбо могут и такое) Спасибо автосервису за их работу! Что то заменили, что то удалось восстановить полностью, настроили все на стенде. Полностью доволен и работой и ценником!
Georg1
Заезжал на ТО на туареге 3л. 2010г. Понравилось, что мастера делают все аккуратно. Я машину берегу и поэтому наверно так в глаза бросилось такое отношение. Делают все тоже на совесть, поэтому теперь только к ним езжу.
naymov.igor
Салон по ремонту турбин, МастерТурбо меня удивил качеством выполненной работы. Механики производили ремонт в течении 2х дней. Турбина сейчас работает как нужно, цена меня полностью устроила.
pahazver1995
Сломалась турбина на АУДИ А 6. Обратился в Салон по ремонту турбин на автомобилях "Мастертурбо". Выпонили все очень быстро и качесвенно. Доволен всем!turbolider.ru/
lyudmila.naumovakvitko.64
Когда необходимо было отремонтировать турбину на спринтере битурбо обратилась в Мастер Турбо. Сначала позвонила к ним, они грамотно проконсультировали. Потом муж сам снял и привёз к ним на офис на ул. Маршала Говорова д. 37, оф. 104. Они сделали диагностику, оказалось необходима замена валов в двух турбинах. Всё сделали качественно и быстро. Спасибо, будем обращаться при необходимости!
влад
Выбрал "Мастертурбо" для ремонта турбин на тойоте, парни молодцы, отремонтировали все очень быстро, я даже глазом не успел моргнуть как все было готово и я уже ехал в своей машинке как не в чем не бывало, спасибо вам ребята.
Евгений
Обращаюсь в автосервис МастерТурбо уже неоднократно!! В этот раз сломалась турбина на моей subaru impreza, снова обратился к ним, так как знаю что они работу выполняют на отлично! На ремонт ушло всего лишь 2 дня, обошлось все это в доступную стоимость! Сейчас смело езжу по городу и не боюсь, что с турбиной снова что либо случится.
Игорь Лаухин
Помню обращался в МастерТурбо, в салон по ремонту турбин, так как на моей Peugeot 308 сломалась турбина. На ремонт ушло всего лишь 2 дня, механики сделали все на отлично, теперь не испытываю каких либо проблем!
sir.prosckurin2014
Недавно обратился в автосервис МастерТурбо, в салон по ремонту турбин. Так как необходимо было отремонтировать турбину на моей Peugeot 107 1.4 HDi. Отремонтировали действительно классно, теперь ни каких проблем не возникает при езде, на ремонт ушло всего лишь 2 дня, я очень доволен)
Аноним
Заехал в Мастер Турбо пару дней тому - надо было турбину починить на опеле, все сделали быстро и недорого! Отличные ребята!
asdtuk
в Мастертурбо чинил в своей пежо турбину, все сделали быстро, никаких задержек. еще и советы дали грамотные. Спасибо!
Игорь
У меня Audi A3 2.0 TDI (8P/PA),полетела турбина.Друзья посоветовали этот салон"Мастертурбо".Очень доволен,все сделано быстро и качественно.Мастера относятся к тебе со вниманием и уважением.
mau65
В июле перед отпуском ремонтировал у них турбину на своём Opel Frontera /2.2 1998г/Сделали быстро ,работой остался доволен!Хорошая контора

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова улица, 37, офис 104

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Долго искали подходящий автосервис. Наконец то нашли!:) Приятные, вежливые сотрудники, качество ремонта -

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Даже по меркам Питера - сервис очень высокого уровня! И ремонт делают очень качественно и запчасти всегда сами поставляют, не приходится заморачиваться и отношение очень уважительное, с какой бы проблемой и на какой бы машине не приехал.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Специалисты автосервиса проводили ТО моему автомобилю. Начиная от разговора по телефону, общения с мастером и заканчивая проделанной работой специалистов- очень доволен. Доброжелательное отношение, качественная работа и цена приемлемая, это все что нужно! Я рекомендую!!!

Россия, Санкт-Петербург, Михайловский переулок дом 1 (Главный офис, ремзона, СТО)

23.12.2022
Отзыв : МастерТурбо

На днях заметил в резкало заднего вида синий дым от машины. Дымило прилично. Крмое того заметно пропала тяга, ухудшилась динамика. Машина Мазда СХ-7. Вроде беды ничего не предвещало. По старой памяти поехал на диагностику в Мастертурбо. Вердикт не утешел совсем - почти все внутренности под замену. Хотя мастер показал нагар на валу и довольно сильный износ и объяснил, что могло быть и гораздо хуже, если бы с визитом промедлил. На все про все ушло почти двое суток, но результатом остался более чем доволен - все болячки прошли. Даже блу-офф стал пшикать быстрее и бодрее)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хорошие специалисты по ВАГ. Сделали балансировку турбины, проверили все на стенде. Особой необходимости не было, но решил все же заменить ремкомплект (1 раз все же был перегрев турбины). По итогу довольно заметно изменилась динамика, разгон стал пободрее. Спасибо большое мастеру!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Отличный сервис с удобным залом ожидания, проф.специалистами. Сервис популярный, можно подождать пару дней записи, хотя сервис работает 7 дней в неделю. Наверное связано с тем, что люди приходят 1 раз и остаются с ними. Доводят авто до идеального состояния.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Толковый автосервис. Руководтству отдельная галочка в карму - постарались сделать все для удобства клиентов - от клубных карт до ремонта в рассрочку. О последнем вообще впервые слышу - очень грамотно придумано. Езжу третий год сюда - эмоции только положительные.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Очень хороший автосервис, в котором оказывают большой спектр услуг по ремонту авто. Машину сделали быстро и по приемлемой цене. Не могу не отметить очень вежливый персонал. Теперь буду ездить только к ним.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Предпочитаю обслуживать авто в этом автосервисе, потому что доверяю. Нравится чисто человеческое отношение, без пафоса и заносчивости, которые нередко встречал ранее в других сервисах. Кроме того, здесь радует ценник, более чем адекватный.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Делал большое ТО на e70- тормозные колодки, диски, масло в коробке, моторе, все фильтра и тд. Цены как и во всех магазинх, на некоторые расходники чуть дешевле. Ничего заказывать не пришлось - все было на складе.Работали в 4 руки, на все ушло 2 часа.В бонус подарили клубную карту с 10% скидкой)Спасибо

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хорошие мастера, работают качественно и быстро. Запчасти на авто есть всегда в наличии. Ремонтировал ходовую на Ford f3. Также дали бонусную карту и скидку на следующее посещение.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Всегда в наличии детали, если нет - привозят быстро, обычно в тот же день. Делают качественно, после ремонта за машину не переживаешь. Ездим всей семьей и не разу не подвели. Рекомендую!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Быстро, качественно поменяли масло. Заметили поломку, подобрали оригинальные запчасти со склада и устранили. Внимательны к клиентам, даже подозрительно поначалу показалось). Хорошие цены и гарантию не жалеют.

20.02.2021 | положительный отзыв
МастерТурбо - положительный отзыв

Илья:
Не рекомендую Вам данную компанию.Машина пришла к ним в сервис . начали  ремонт турбины и сборку всего обратно, сказали что рекомендуем посмотреть там там и там причину выхода из строя турбины не обнаружили.. Хотя по их гарантийному талону они обязаны устранить все неисправности. В итоге турбина вышла из строй меньше чем через 1000 км. Машину привезли им, по гарантии отказались делать. Сказали причина егр вырезали, турбину поставили. И опять турбина вышла из строя, опять отказали в гарантии.Не советую данную компанию!!!!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

По ремонту не обращался, но очень понравилось.Очень удобное расположение подъёмников, чистота, порядок везде.Слесоря в чистой фирменной форме и все заняты своим делом

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Посещал этот автосервис первый раз, абсолютно всём доволен. Приятный мастер приемщик, отличная обратная связь. Ремонтировал двигатель на Киа Спортэдж у них. Очень комуникабельный специалист, который делал мой двигатель. На запчасти сделали скидку по моей просьбе. В общем остались только приятные впечатления от посещения.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Замечательно. Только там обслуживают свои машины. Очень хорошие специалисты и почти весь комплекс услуг на собственном оборудовании, без привлечения других. Приемлемые цены.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Отличный Сервис. Обслуживаю две машины уже 4 года. Только в Мастертурбо. Качественно производят ремонт, быстро, цены не гнут. Специалистам сервиса доверяю. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Автосервис с сервисом превышающим ожидания и за умеренную стоимость. Не для нищебродов, а для среднего класса, но при этом полностью оправдывают цены качеством работ и отношением к клиенту. Обслуживаюсь тут более 6 лет, постоянно что то придумывают для клиентов. Развития вам!

19.02.2022 | положительный отзыв
Благодарность автосервису

Отличный сервис, качественное выполнение работ, индивидуальный подход. Широкий спектр работ на все виды техники и огромный ассортимент запасных частей в магазине. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хочется выразить Мастертурбо огромную благодарность! В этом сервисе царит потрясающая атмосфера! Первое, что очень бросается в глаза - это идеальная чистота и порядок во всем. Доброжелательный и вежливый коллектив, чувствуешь себя как дома! На каждом этапе работы объясняют и рассказывают что делают с машиной. У моей Церато выполнили ремонт двигателя. После проделанной работы ощутила прирост мощности, наконец то педаль газа стала отзываться на нажатие, машину больше не трясет на холостых, это чудо! До сих пор под впечатлением, ещё раз огромное спасибо! Буду советовать всем!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Владею Форд Мондео уже более 6 лет. Выбрал этот сервис по отзывам знакомых. По цене все очень гуманно. По качеству вопросов нет. Очень радуют клубные программы и акции. Надеюсь, скоро еще и кузовной появится)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Остался крайне доволен капремонтом двигателя. Делал по акции в рассрочку на 4 месяца. Движок работает как часы, масло больше не ест, нигде ничгео не подтекает, не свистит. Супер!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Обслуживаю свои машины с открытия Мастертурбо (был одним из первых клиентов). Вежливый и тактичный персонал. Чистое, просторное помещение с хорошим освещением. Комфортная зона ожидания. Все работы, на которые я пригонял машины (от диагностики подвески и до ремонта турбины и двигателя) всегда, на всех этапах проходили уверенно и без суеты. Профессионально. Спасибо

02.09.2020 | положительный отзыв
МастерТурбо - положительный отзыв

Игорь:
В этой так называемом сервисе ремонт турбины это лотерея в их пользу.моя прошла 6000 км после ремонта.Когда я (наивный)заговорил о гарантии,то они нашли столько оправданий что бы не чинить по гарантии!!!Если хотите потерять деньги то Вам сюда.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Один из лучших сервисов в СПб по ремонту турбин и двигателей. Машиной занимаются сразу, всегда точная диагностика и все необходимые запчасти на складе. Когда турбина полетела, я боялся, что ремонта теперь на неделю точно. А тут просто за два дня все проблемы решили, да еще и по вполне адекватной цене! Супер!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Правильный сервис, персонал грамотный и опытный - быстро определяют неисправность, используют запчасти высокого качества. Ребята всегда улыбаются, уезжаешь с хорошим настроением и полным чувством уверенности в своём авто. Спасибо Мастертурбо!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Нормальный автосервис. Все на приличном уровне. Приехал из подмосковья, появился стук. Продиагностировали бесплатно по акции. Цены не кусаются и хорошо, что запчасти почти всегда есть на складе при автосервисе. Также по гарантии неплохие сроки дают. Всем рекомендую.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Молодцы, остался очень доволен работой мастера при покупке автомобиля. Жаль имя не запомнил. Идут навстречу клиенту, умеют находить компромиссные решения, стараются сделать всё для клиента. По турбине вообще не ожидал, что смогут восстановить настолько качественно. По факту турбина снова работает как новая. Рекомендую.

03.11.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт

Отличный сервис, чистый. Нашли причину постоянного скрежета (оказалос. барахлит маховик) и в течении суток устранили. Советую!!! Подробнее>>