06.03.2024 | положительный отзыв

Нет от слова совсем
Сплошные

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Кафе АндерСон

А вот и закулисье семейного кафе АндерСон адрес Эсто садок, Горная карусель 9/2. Не рекомендую туда идти даже на собеседование! Я проработала там 2 месяца. Нет того графика,что пишит Светлана менеджер иллюзионистка. Эта мадам проводит собеседование онлайн в домашнем халате поэтому уже знак вопроса куда вы идете?))) В кафе АндерСон рабство график ненормированный от 5 до 40 дней подряд. Зарплата средняя за такие объемы работы. И выплатят ли вам эту зарплату? Кадров для работы нет , текучка. Зарплата и аванс систематически задерживается по неделям люди ждут свой расчет. Надо бегать ...

18.02.2024
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Большой плюс компании за борьбу с курящими сотрудниками. Правильно, так их, гоняйте и увольняйте за курение, порядочный человек курить не будет. Россия самая курящая страна в мире, горе и только, что ж у нас народ такой дикий.
Не работал ещё не знаю какие минусы.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Андерсон о компании Компания Лабиринт

Не договаривают, как я понял есть задержки, сотрудник кадров нервничает когда ему задают вопросы, ведёт себя странно, видимо и вправду дурачков ищут, моменты настораживают, по графику сразу идёт расход, как я понял ещё расход на авто он вписывается в ЗП, а это значит сразу отнимает 15-20к с того что обещают, судя по другим отзывам постоянно что то списывают штрафуют и тд, не любят умных
Может график, и то при устройстве уже темнить начинают, уже не соответствует тому что обещают

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Кафе АндерСон

Один из самывах пунктов при устройстве на работу для меня является штраф система. Об этом я сразу же спросила на телефонном интервью, на что был дан ответ "Ну, обычно в конце месяца выходит не больше 1000 р за инвентаризацию", что меня вполне устраивало. Телефонное интервью длилось недолго, почти никакой информации не было предоставлено. На собеседовании, после 10 минут ожидания, никто из руководителей так и не соизволил появиться, поэтому его провела старшая бармен бариста. Опять же, про штраф систему мне не сказали ничего однозначного. И по телефону, и на собеседовании были ...
Удобное месторасположение, скидочная карта для сотрудников, после 4х часов пробной смены предложили сразу оформиться (?)

20.11.2022
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

С Татуловой Анастасией Анатольевной знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда охренел это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес-модель": без лоха и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как Анастасия Татулова пиарится где только можно - и Гордеевой интервью дает, и Собчак - удивляюсь, почему ее об этом никто не спрашивает: ну ведь кидалово же на кидалове! Всем известно, как она "отмазывала" компанию "Что-Куда" с Дальнего Востока, которой доначислили аж 70 лямов. Я, понятное дело, свечку не держал, но на личном опыте астрономическую сумму "услуг" Татуловой Анастасии знаю. По итогу ничем кроме громких слов в защиту гендира она не помогла: суд он как известно проиграл с треском. Такая ...

Москва, Ярославль

19.11.2022
Кафе АндерСон

С [Т.] [А.] [А.] знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда [censored] это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес модель": без [censored] и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как [А.] [Т.] Подробнее>>

12.04.2022
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Приехал на собеседование. Вакансия нормировщик. Беседовала со мной менеджер по производству. Сказала, что все устраивает, могу выходить на работу. Только нужно за свой счет оформить медицинскую книжку. ок. Оформил книжку. Вместо выхода на работу вызывают на повторное собеседование уже к генеральному директору. гд опоздала на собеседование на 30 минут и даже по приезду проводила собеседование почти не отрываясь от совещания Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Пола Андерсон о работе в компании

Пола Андерсон:
ой мне ужасно любопытно услышать а? назовите мне компании в Москве где риэлторам оплачивают больничный, идёт трудовой стаж, отчисляются во все фонды, где коллектив уси-пуси вери гуд, где новички в первый же месяц делают сделки и где нет текучести кадров? да я первая туда сбегу и бабушку еще свою туда пристрою, потому что неча по больницам шопинговать пусть прирабатывает к своей пенсии.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андерсон о компании КрасЭлитСтрой

Говно а не компания,. Шарага рога и копыта, обходите стороной.

Красноярск