Кафе АндерСон

А вот и закулисье семейного кафе АндерСон адрес Эсто садок, Горная карусель 9/2. Не рекомендую туда идти даже на собеседование! Я проработала там 2 месяца. Нет того графика,что пишит Светлана менеджер иллюзионистка. Эта мадам проводит собеседование онлайн в домашнем халате поэтому уже знак вопроса куда вы идете?))) В кафе АндерСон рабство график ненормированный от 5 до 40 дней подряд. Зарплата средняя за такие объемы работы. И выплатят ли вам эту зарплату? Кадров для работы нет , текучка. Зарплата и аванс систематически задерживается по неделям люди ждут свой расчет. Надо бегать за управляющим Вадимом и выпрашивать свою зп. Сан пины и нормы: В кафе питаются взрослые и детки. Очень много нарушений начиная от чистоты в цехах, маркировок, сроков, дезинфекция тряпок в течении дня и тд. С приходом нового су шефа Ислама Джанабаева такого бардака не было ! Сан книжки липовые делают за 3000 тр , а их по сути нет у половины сотрудников. 14 февраля по неопытности и халатности Ислама су шефа загорелся фритюр. Он туда налил растительное масло , включил высокую температуру, ушел с рабочего места и фритюр загорелся. Пожар потушили, но мыть все после пожара заставили нас! Все не отмыть, пена, гарь и пыль все спится в еду при готовке. Это все должен был отмывать клининг качественно и профессионально. Но руководство экономят же и на стульях и на этом. Про питание и проживание:15 часов работы на ногах. Стульев нет,чтобы отдохнуть и пообедать за столом. Мы сидели на пивных ящиках, пустых ведрах из под майонеза с картонками, но за то выручку мы делали по 470.000 тр. Купить стулья это не про заботу для сотрудников. Завтрак при новом су шефе Исламе выдают маленький сотейник кашки))) Обед суп не всем хватает. Ужин, как свиньям из того, что было несколько дней назад. Хлеб на столе это вообще отдельная тема. Его не дают))) Проживание: Оплачивали хостел в комнате на 6 8 человек , но жить и работать с людьми 24/7 это скорее подойдёт не каждому. Там сейчас команда из управляющего Вадима и повара Ислама. Ваше работа и вы не в приоритете. У ребят свои планы. Не тратьте свое время и здоровье. Про увольнение: Света менеджер пишит в телеграмме условия работы. 12/15 часовой рабочий день. В день увольнение, когда уже было невыносимо терпеть нападки , мат и необоснованную критику от Ислама я отработала с 7 30 до 21 00 это уже 13 часов. Пришла за зарплатой и вуаля мне эту смену не посчитали по решению Ислама су шефа и управляющего Вадима. То есть мои 5000 тр эти мошенники сложили себе в карман. Ислам ты бы прежде, чем надевать китель шеф, пуховичок то скинь и научись соус Цезарь делать , напомню, что он делается на основе растительного масла, а не для фритюра масло. Но тебе виднее)))

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника DJV о компании Кафе АндерСон

Нет от слова совсем
Сплошные

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Кафе АндерСон

Один из самывах пунктов при устройстве на работу для меня является штраф система. Об этом я сразу же спросила на телефонном интервью, на что был дан ответ "Ну, обычно в конце месяца выходит не больше 1000 р за инвентаризацию", что меня вполне устраивало. Телефонное интервью длилось недолго, почти никакой информации не было предоставлено. На собеседовании, после 10 минут ожидания, никто из руководителей так и не соизволил появиться, поэтому его провела старшая бармен бариста. Опять же, про штраф систему мне не сказали ничего однозначного. И по телефону, и на собеседовании были ...
Удобное месторасположение, скидочная карта для сотрудников, после 4х часов пробной смены предложили сразу оформиться (?)

19.11.2022
Кафе АндерСон

С [Т.] [А.] [А.] знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда [censored] это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес модель": без [censored] и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как [А.] [Т.] Подробнее>>

04.10.2021
Кафе АндерСон

Работать по своему графику не получится. Только нужды кафе. Работы много!Директор и часть руководства увы давят аж до слез если ты новичок. Ошибка в набивке все ты никчёмный! Ужасно.Платят мало, такое ощущение что коррупция просветает. Только недавно начали платить на карту. Но извините кому нужны эти копеечки?!На негативные отзывы могут оторвать голову. Все на стороне клиента. Даже если он напишет Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Лучшее место для работы офиком!

Достойная ЗП, потому что меню очень легко продавать. Повара не задерживают, готовят быстро и очень вкусно. Сытые посетители оставляют неплохие чаевые, особенно в выходные! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Хорошие зарплаты для кафе.

Например, официантом я получаю 70+ делаю толькло только свою работу. Для уборки есть уборщица, для бара бармен, для готовки повара. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Кафе АндерСон отзывы

Чел:
Работаю официантом уже третий год. И все устраивает. Чай 1500-5000 зависит от официанта и от точки. Выход 1000. Получаю проценты от продаж. Работаю 3/1 зарабатываю 80000-90000. Каждый месяц по 2-3 конкурса( иногда можно выграть новый iphone) И это все правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ. Задайте себе вопрос сколько заробатывает банкир или учитель? Короче говоря плохому танцору яички мешают.

Казань

06.04.2017
Кафе АндерСон отзывы

Аноним 2:
Неадекватные и невоспитанные владельцы (тов. Парфеновы). Отсюда все беды. Людей держат за рабов, часто устраивают истерики во время работы, доводя сотрудников до слез. На служебном питании экономят, повара стараются, как могут, чтобы приготовить что-то съедобное на жалкие копейки. Сотрудников увольняют без предупреждения по истечении испытательного срока( 3 мес.). Молодым и симпатичным девушкам лучше даже не соваться в это заведение, т.к. Юлия, жена директора, на почве ревности, все равно, рано или поздно, избавится от них. И еще, камеры установлены на каждом углу и их каждый день просматривают и прослушивают.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Андерсон

Увидел в интернете вакансию повара от кафе-кондитерской "Андерсон". Решил попробовать свои силы, позвонил менеджерам, девушка пригласила на собеседование. Встретили на проходной, показали производство, Мария рассказала все условия труда. Следующий день был стажировочным. Особо входить в курс дела и осваиваться было некогда, в этот день было два банкета и бизнес-ланч, работы было много. Но мне с самого начала понравилась сплоченность коллектива, желание всех мне помочь. После стажировки мне позвонили и сказали, что я подхожу, сразу вышел и сейчас работой я доволен. Кстате, вы пишете тут про зарплату - на моей памяти такого еще не было, платили вовремя. Даже обидно за компанию Подробнее>>