23.07.2019
норма вуд,норма брус

Компания НОРМА ВУД,директор Пустовой Руслан Борисович,не трать те время зря на эту контору.Обещает золотые горы,а на деле заказов нет,а даже если есть материал неделями везет.Работу сделаешь,а потом пару месяцев ждешь денег.Увольнялся,обещал зп отдать,но на второй день даже телефон брать перестал,вобщем кидала. Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Норма Права

Заключили договор, заплатили деньги в полном объеме. Обещали выполнить работу в течение 2-х месяцев, однако ничего не сделано, и не планируется.Компания взяла на себя обязательства, заведомо зная, что не сможет и выполнить! На дату подписания договора, в Украине уже год шла война, однако по истечение оговоренного срока оказания услуг - компания стала ссылаться, что в связи с форс-мажором, а именно войной на Украине, они не могут выполнить условия договора, при этом деньги тоже не спешат вернуть. Ни кому не советую... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Норма Права

Произошел спор с соседями по дачному участку из-за земли, обратились в эту компанию. В итоге все остались довольны результатами. Спасибо огромное за помощь. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Норма Права

Был сегодня у юристов в "Норме права". Какой-то дегенерат подрезал меня и создал ДТП. У машины большая вмятина со стороны водителя, повреждено крыло,стекла, распредвал и дверь. Лицо кавказской наружности вышло и начало угрожать физической расправой, если не заплачу деньги. Весь разговор записан был на авторегистратор. Когда "ОНО" поняло, что ему ничего не светит, то скрылся с места происшествия. По приезду ДПС составили протокол. Чтобы призвать лицо к ответственности обратился к юристам, которые доказали его виновность на основании записи с регистратора. Деньги на ремонт и за моральный ущерб выплатил без остатка. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

29.03.2024
Норма але можно краще

Ремонт виконано якісно, проте виникли деякі труднощі зі строками, хоча ми все обговорювали у документах і у мене були чіткі плани. Чесно кажучи, це трохи підірвало загальне враження. Вартість ремонту також була значною, особливо з урахуванням дизайн-проекту, і ціни в...
сроки були зірвані

06.03.2023 | положительный отзыв
Норма-кабель отзыв Александр

Александр:
  Мы у компании Норма-кабель закупаем железобетонные опоры ЛЭП, а также металлоконструкции. У них хороший ассортимент. Да и расценки выгодные. Обращаемся к ним напрямую, что удобно и выгодно. На складах всегда есть в наличии товар.