Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Денис:

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
callmedia: Не верни случае не идите работать в эту Гоп Компанию.

Это машенническая компания ,где обманывают, и разводят клиентов на большие деньги, грубо говоря за не существующие препараты и их цены, которые являются Балами, и не оказывают ни какого лечебного эффекта. Мало того они учат в обучении, как врать и обдирать клиента( который попался,на их удочку и зацепился как за последн.нпдежду на помощь!),до липки. Продаваялюдям препараты за баснословную цену.Хотяэти же препараты ,продаются,даже на W.B.,и стоят копейки. Одним словом могу охактерезовать как Машенники и Аферисты! Боже упаси оставить Вам заяву на их Сайте. Они уже были на рынке под др.Названием якобыс2011 года, ...
Не нашла.

08.08.2021
Верни деньги вор!!!!!

Работала в этой шараге с февраля на должности руководителя отдела по работе с клиентами, начну сначала, компания черная, да оформляют с 1 дня, но если вы идете на менеджера то ваша оф. Часть будет 5000, первая зарплата через 2 месяца,... Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Малов верни деньги

Каким же надо быть бессовестным человеком зная что взял деньги и работу не сделал. В письменном виде МАЛОВ Андрей обещал вернуть деньги и не возвращает. Люди задумайтесь прежде чем обращаться в фирму Малова. ГРОУП. Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Сота Дом - Верни мне мои деньги

Верните мне мои деньги за не достроенный дом, по решению суда должны 5313013, 2 рублей.

Республика Башкортостан, Туймазы город, Ленина проспект, 5-В

26.03.2018
Мобил Элемент - Верни украденные деньги

Компанией мобил элемент с августа по декабрь включительно не проведены платежи за жку и электроэнергию на общую сумму 24000 рублей. Платежи совершала по адресу ул. Б. Тульская, 2. В точке оплаты были оставлены 2 претензии в адрес компании, отправлено заявление на электронный адрес, никакой реакции. Оператор молча продолжает принимать платежи у тех, кто еще не знает о ситуации, никого не Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Макс Драйв, верни деньги за не работающую сигнализацию и бинар!

С марта решаю проблемы с установкой сигналки и бинара на свой тлк200. Не советую обращаться! У этого макса ни людей, ни помещения и оказывается ни совести! Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ДИНАР АРТ СФЕРА ГРУПП отзыв сотрудника верни деньги

верните деньги!!!! сколько можно обманывать??? вы в курсе вообще сколько людей на вас в суд подало?смылись в очередной новый офис!? сообщите свой адрес Подробнее>>