09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

10.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Турагенство "Капитан"

Т.к. работник фактически только 1 в фирме (собственница-директорша появляется в офисе только чаю попить да с мамочкой потрещать), есть возможно получения опыта на всех этапах предоставления тур. услуги. Для студентов геофака и выпускников "без опыта" - отличное начало. Подробнее>>

20.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Турагенство "Капитан"

Г-жа Егорова! Ваш опус будет неполный, если Вы не поясните читателям следующее: 1. Вас уволили. Так? За что? Недостача? Прогулы? Растраты? Чужие деньги? или как? 2. Если Вы превосходный работник, а все остальные, как Вы пишите, ничего из себя не представляют, так почему от Вас, от единственного работника организация избавилась? Кстати, ведь и здесь Вы не проработали даже 10 мес.. Со слов Вашей же мамы - нигде не приживаетесь? 3. И последнее, Вы готовы взять на себя ответственность за свои высказывания в адрес компании? Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Турагенство "Вокруг Света"

Воспользовались горящими путевками в Черногорию с перелетом из Оренбурга! Оперативно оформили документы и без проблем приземлились! Трансфер к отелю Avala Resort & Villas на курорте Будванская ривьера.Начали с друзьями активно отдыхать, развлекаться.Климат мягкий и замечательные пейзажи! Вкусная еда. Супер пляжи! Приемлемые цены! Средневековая архитектура, обилие древних церквей, монастырей, соборов, дворцов впечатляют! Здесь прожили маленькую жизнь. Спасибо всем за прекрасное время!

Россия, Оренбург, г. Оренбург, ул. Аксакова 8

18.06.2020 | положительный отзыв
TAVLO TRAVEL турагенство

Работал в данной организации 1 год, и честно скажу очень легко там работать, так как они занимаются продажей много чего онлайн и знаете, честно я даже не напрягался почти, но я работал не покладая рук и зарабатывал от 70 000 рублей/месяц на продвижение Вконтакте и я очень удивлен, что о данной компании мало кто знает, а ...

30.09.2019 | положительный отзыв
Турагенство "Вокруг Света"

malywka23:

Обратилась в турагентство « Вокруг Света» . Хотелось попутешествовать по России. Предложили горящий тур по Байкалу из Оренбурга. Поселилась в Байкальская Резиденция! 5 *. Охраняемая территория! Комфортный номер! Вкусная кухня, блюда которые можно отведать только здесь! Необыкновенная природа! СПА – сауна, массаж! Горячие источники, рыбалка! Экскурсия на Ольхон – самый большой и обитаемый остров. Древние легенды! Скала Шаманка, святыня Азии. Поездка на катере по озеру на Огой! Масса впечатлений! ... Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Турагенство "Роза Тур" - Не возврат денег за обмен ЖД билетовв

В турагенстве "Роза тур" не вернули разницу в стоимости билетов при обмене, первоначально были взяты билеты от Феодосии до Казани, новые билеты от Феодосии через Краснодар до Самары. А стоимость первоначальных билетов была 7102 рубля, стоимость новых билетов 5508 рублей. Разницу в стоимости билетов она не вернула и не дала расходный чек на новые билеты, ещё с нас же взяла Подробнее>>

30.01.2015
Сытникова(Ситникова) Ирина Сергеевна турагенство КНП

Гость:
Сытникова Ирина Сергеевна, представляется Ситниковой Ириной Сергеевной сотрудницой Турагенства КНП.А по факту, она от туда была уволена в 2011году! Пользуется поддельной печатью фирмы.Кассового аппарата так же нет! Легко втирается в доверие. Берет деньги за тур. И тур не предоставляет. Деньги не возвращает. Кормит завтраками!!!! Пострадавших уже более 10 человек! Не имейте с ней никаких дел, что бы она вам там не пообещала!!!!

Россия

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ЛЕАНС" турагенство

Агенство понравилось подобрали все то что хотели. Отель понравился , хотя в деньгах мы были ограничены. все быстро оформили. Когда прилетели обратно. девушка из агенства позвонила и поинтересовалась , что понравилось . а что нет. Какие проблемы и как их возьожно избежать в другой раз. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ЛЕАНС" турагенство

Хочу пожаловаться на турфирмочку «Горячие туры ЛЕАНС». Покупала у них тур в Чехию. Осталась краааайне не довольна. Во-первых, цена в реальности отличалась от рекламируемой. Во-вторых, абсолютно некорректное общение после полной оплаты тура. Хамство с наилучшими пожеланиями позитива некоей Елены Долженковой при возникновении затруднений с документами. В-третьих, требование о дополнительной оплате без выдачи чека. В-четвертых, отель «Глобус», который посоветовала совсем не соответствовал ее похвалам (платный WIFI, жуткая вонь в санузле, постоянные проблемы с ключом и расположен на самой окраине Праги). Спасала только сама Прага и экскурсии целыми днями. В общем, дорогие туристы, если Вы все же решитесь купить Подробнее>>