Отзыв на : ООО "ЛЕАНС" турагенство

Агенство понравилось подобрали все то что хотели. Отель понравился , хотя в деньгах мы были ограничены. все быстро оформили. Когда прилетели обратно. девушка из агенства позвонила и поинтересовалась , что понравилось . а что нет. Какие проблемы и как их возьожно избежать в другой раз.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ЛЕАНС" турагенство

Хочу пожаловаться на турфирмочку «Горячие туры ЛЕАНС». Покупала у них тур в Чехию. Осталась краааайне не довольна. Во-первых, цена в реальности отличалась от рекламируемой. Во-вторых, абсолютно некорректное общение после полной оплаты тура. Хамство с наилучшими пожеланиями позитива некоей Елены Долженковой при возникновении затруднений с документами. В-третьих, требование о дополнительной оплате без выдачи чека. В-четвертых, отель «Глобус», который посоветовала совсем не соответствовал ее похвалам (платный WIFI, жуткая вонь в санузле, постоянные проблемы с ключом и расположен на самой окраине Праги). Спасала только сама Прага и экскурсии целыми днями. В общем, дорогие туристы, если Вы все же решитесь купить Подробнее>>