18.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Закарпат Сруб Буд" (Украина, Одесса) - Понравилось качество выполненных работ. Рекомендую.

Цена, качество. Отношение к работе. Приятно иметь дело. Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Качественный сруб, от заказа до сборки ни каких проблем

Хороший лес, качественная рубка, доставка и сборка без проблем в самую глушь с плохой дорогой, аккуратная отделка Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Сруб от компании «Мебельстройбай»

Сервис Качество Квалифицированный персонал Цена Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Псковский Сруб" (Россия, Москва) - Дом построили

цены, условия, сроки, качество работ Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
11.09.2014 | положительный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Сруб бани от компании "Мебельстрой"

професиональный поход, доступные цены, Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Отличный сруб для баньки

Качественный сруб, отличная работа Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Компания Сруб-Строй

Гость:
Хочу поздравить вас и нас с завершением строительства дома. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в создании проекта, изготовлении и установке дома. Ваша команда – действительно профессионалы. Обратился в компанию осенью, сейчас дом уже стоит на моем участке. Компания «Сруб-Строй» пошла мне навстречу в финансовом вопросе, оформили договор с поэтапной оплатой. Лично для меня это было очень удобно. Дом строился специально для новой жизни, так как моя жена сейчас беременная. Я хотел сделать для своей семьи подарок, который запомнится надолго. Да и ребенку в деревянном домике будет безопасно. Еще не показывал сюрприз жене, планирую это сделать на выходных. Уверен, она будет в восторге. Если мне все понравилось, а я очень требовательный человек, то на мою дорогую супругу деревянный дом произведет сильнейшее впечатление. В нем есть 4 комнаты. Думаю, что одна будет нашей спальней, другая комната – для ребенка (детская), третья – зал, а четвертая – гостиная. Чего стоит только вид с балкона на втором этаже. Сразу уже много идей возникает по поводу обустройства. Я знаю, что моя жена любит загорать, на большой террасе можно поставить шезлонги. Крыльцо – это вообще украшение дома, его можно использовать в качестве веранды, устраивать вкусные

Москва, ул.Рабочая, д. 6

24.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Русский Сруб" (Россия, Москва)

Severyanochka137 Превзошли все мои ожидания! Достоинства: приемлемые цены, индивидуальный подход, соблюдение сроков, высокое качество, прозрачность договора Недостатки: как таковых не заметила Полгода назад построили нам дом с верандой, рубленый в чашу, очень красивый! Подробнее>>

02.11.2017
Компания Сруб-Строй

Ольга:
Если вы случайно обратите своё внимание на строительную фирму Сруб-Строй, то не ходите туда и не заказывайте там дом! Поберегите свои деньги и здоровье! Построят вам холупу с плесенью из самого нескосортного гнилья! Переоформляют свою фирму каждые 2года и ваша гарантия на 3 года просто пролетает, вас пошлют и плюнул вам в лицо. А название фирмы Сруб-Строй это просто торговая марка и кажется что они существуют долго и такие надёжные, а юридически они уже обновились.Вы будете иметь проблемы с безграмотным прорабам, который получает копейки после заключения с вами договора. Не стройте у этих торгашей, ищите недорогого частного архитектора и частных строителей точно будет дешевле и качественнее. Все что Сруб-Строй может вам предложить это гнилой материал и плохих рабочих, текучка которых бешеная, знаю эту компанию изнутри. Люди не будьте кроликами, ищите о Сруб-Строе настоящие отзывы, а не фальшивки на их сайте!

Москва, ул.Рабочая, д. 6