Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Сруб от компании «Мебельстройбай»

Bolond:

Сервис Качество Квалифицированный персонал Цена

Мебельстройбай одна из немногих компаний в Белоруссии, которая заинтересована в клиентах. Когда я обратился в эту фирму с целью приобретения сруба, меня встретил доброжелательный менеджер Полина, которая не теряя времени уточнила у меня всю необходимую информацию и через несколько минут предложила на выбор 5 проектов будущей бани, которые идеально подходили под мое описание. Я остановил свой выбор на срубе из окоренного бревна 5*4м с выносом под веранду 1,5м. После обсуждения всех деталей заказа менеджер сказала, что пригласит на подписание договора, когда подготовят все документы. Очень порадовало, что к моему визиту были готовы все документы и заключение договора заняло 15минут. Оформили полный комплект документов: договор, спецификация и приходный кассовый ордер на полную сумму договора! За день до намеченного срока поставки, со мной связался сотрудник и уточнил удобное для меня время доставки. Сборкой остался доволен, ребята подошли к работе с должным профессионализмом, собрали качественно и быстро, несмотря на то, что при загрузке, забыли положить лаги, которые потом довезли. Всем кто еще думает, где купить сруб, советую! Болондь С. А.

Не обнаружил

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельстройбай - Не рекомендую заказывать в этой организации

Заказал в этой организации готовую баню. Хороший сайт, информативный, казалось что люди отвечают за свои обязательства. На практике казалось бы приятное ожидание было омрачено рядом поступков продавца: -срок не выдержали более 1, 5 месяца относительно устной договоренности и 1 месяц согласно договора.(естественно в сторону затягивания). -качество бани изначально было заявлено как высокое относительно конкурентов, потому как и цена у них тоже выше Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельстройбай - Мошенники

Заказывали в этой конторе готовую баню в начале октября 2014г. Подписали договор, внесли 100%предоплату и ждали свою баньку в установленные в договоре сроки. Но! Сроки подошли, а баня оказалась не то что не готова, даже не заказали ее еще. Ждали еще месяц.... Дальше - лучше. Деньги возвращать отказываются, зам. Директора Александр -кормит "завтраками уже 2 месяца, более того, избегает встреч Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельстройбай - Обманывают

Никому не советую обращаться! ! ! Держитесь подальше. Ни денег ни готовой бани. Заказ выполняют уже 3 месяца. На звонки не отвечают. В офисе никого нет. Предстоит еще помотать нервы в суде. Подробнее>>