24.08.2021
Чтуп "Сруб 2010" - негативный отзыв

Не работайте с фирмой Сруб 2010, обманывают, говорят одно, делают другое. Мне нужны были двери межкомнатные, приехал замерщик, составили договор, внесли 10% от суммы и началось, ждали 45 дней, началось уже рассрочка, а дверей все нет, в главном офисе мне директор ответил, что вы хотите, чтоб я вам двери поставил за 10%, внесите всю сумму, потом двери, то есть надо Подробнее>>

25.08.2021
Сруб 2910

Люди! "Сруб 2010"Обходите эту фирму стороной, 12.07.2021г. приехала дизайнер (если так можно назвать),снял размер дверей,ждали двери до 24.08.двери так нам и не привезли. учредитель мужского пола, очень по хамски относиться к людям. Люди не связывайтесь, не ведитесь на предложенную рассрочку, потеряете деньги,нервы! Подробнее>>

24.01.2020
Сруб 2010, Компик Плюс, Ария Бел.........

Уважаемые, потенциальные заказчики мебели в Могилеве. Будьте очень бдительны и осторожны,т.к.существует такая фирма как (Сруб 2010) в которой мы по не осторожности заказали мебель. Если вы все же попали на крючок этой фирмы или же любой из многочисленных фирм этих владельцев, то особое внимание уделите договору, внимательно читайте его, особенно это касается тех кому данная фирма яко бы идет на Подробнее>>

01.10.2015

Юля:
Вообще очень классно, что прямо на сайте можно посмотреть отзывы реальных людей, которые уже обращались и даже фотки в процессе возведения заказанных ими объектов. Это, в общем-то, стало чуть ли ни решающим, когда искали компанию, которая построила бы нам домик-сруб из бревна за городом. Всегда мечатала о таком уютном месте, у нас участок ещё рядом с лесом, куда можно было бы приехать иногда и укрыться о городского шума, смога и суеты.. Справились с поставленной задачей просто прекрасно. Архитекторы поняли нас очень хорошо - сделали всё в стиле охотничьего домика такого, с бригадой рабочих тоже разногласий особых не было. Муж там иногда ходил, ругался что-то, но он у меян вообще такой, ему всегда кажется, что он лучше всех знает, как надо. )) На самом деле, когда уже закончили всё, даже он остался доволен. Так что молодцы, похвалу заслужили определённо.

29.10.2017

Иван:
красивая реклама, положительные отзывы, Фотографии объектов. На деле оказывается, что фото липовые, реклама ни к чему не обязывает, а отзывы писали на заказ. Причём характерен тот момент, что исполнители пропадают из поля зрения после сдачи объекта, а когда возникают вопросы – почему просела крыша, продуваются стыки бруса, внутрь дома затекает влага – халтурщики уже не отвечают на звонки и телефон вне зоны действия сети. Как говорят в народе – ищи ветра в поле.

02.11.2017

Ольга:
Если вы случайно обратите своё внимание на строительную фирму Сруб-Строй, то не ходите туда и не заказывайте там дом! Поберегите свои деньги и здоровье! Построят вам холупу с плесенью из самого нескосортного гнилья! Переоформляют свою фирму каждые 2года и ваша гарантия на 3 года просто пролетает, вас пошлют и плюнул вам в лицо. А название фирмы Сруб-Строй это просто торговая марка и кажется что они существуют долго и такие надёжные, а юридически они уже обновились.Вы будете иметь проблемы с безграмотным прорабам, который получает копейки после заключения с вами договора. Не стройте у этих торгашей, ищите недорогого частного архитектора и частных строителей точно будет дешевле и качественнее. Все что Сруб-Строй может вам предложить это гнилой материал и плохих рабочих, текучка которых бешеная, знаю эту компанию изнутри. Люди не будьте кроликами, ищите о Сруб-Строе настоящие отзывы, а не фальшивки на их сайте!

28.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Хочу поздравить вас и нас с завершением строительства дома. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в создании проекта, изготовлении и установке дома. Ваша команда – действительно профессионалы. Обратился в компанию осенью, сейчас дом уже стоит на моем участке. Компания «Сруб-Строй» пошла мне навстречу в финансовом вопросе, оформили договор с поэтапной оплатой. Лично для меня это было очень удобно. Дом строился специально для новой жизни, так как моя жена сейчас беременная. Я хотел сделать для своей семьи подарок, который запомнится надолго. Да и ребенку в деревянном домике будет безопасно. Еще не показывал сюрприз жене, планирую это сделать на выходных. Уверен, она будет в восторге. Если мне все понравилось, а я очень требовательный человек, то на мою дорогую супругу деревянный дом произведет сильнейшее впечатление. В нем есть 4 комнаты. Думаю, что одна будет нашей спальней, другая комната – для ребенка (детская), третья – зал, а четвертая – гостиная. Чего стоит только вид с балкона на втором этаже. Сразу уже много идей возникает по поводу обустройства. Я знаю, что моя жена любит загорать, на большой террасе можно поставить шезлонги. Крыльцо – это вообще украшение дома, его можно использовать в качестве веранды, устраивать вкусные

15.08.2016
Компания Русский Сруб

Стас:
Компания средняя, особо звезд с небес не хватает, но работает на совесть. Скромный офис, производство в Смоленске, как я понял держит москвич. Обращался к ним за срубом бани, привлекла цена на саму баню и на фундамент. Несколько раз гонял в офис. Заключили договор, оплата по безналу. Заказывал из зимнего леса в ноябре, поэтому пришлось ждать аж до конца марта, когда его мне установят. Вышло нормально, в следующем году сделаю отделку и можно париться.

Москва, ул. Кирпичные выемки, 2/1

11.09.2014 | положительный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Сруб бани от компании "Мебельстрой"

професиональный поход, доступные цены, Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Сруб от компании «Мебельстройбай»

Сервис Качество Квалифицированный персонал Цена Подробнее>>