19.10.2017
Отзыв сотрудника Estee Lauder о компании Segnetics

Французская марка Estee Lauder выпустила тушь для ресниц Envy Lash на масляной основе с гибридной щеточкой. Об этом представители компании рассказали корреспонденту «Ленты.ру» в четверг, 19 октября. «Комплекс масел арганы, жожоба и кокоса, обогащенный ухаживающими компонентами, бережно воздействует на ресницы и питает их. Сочетание волокон и пигментов обеспечивает выразительный объем, невероятную длину и насыщенный черный оттенок», — описали средство в компании. Также тушь отличают закругленный аппликатор и нейлоновый материал щеточки.

17.09.2018 | положительный отзыв
Estee Lauder Companies отзыв Даниил

Даниил:
  Проработал в Estee Lauder (Эсте Лаудер Компаниз) почти 4 года. С каждым годом становилось хуже и хуже. Какие-то неподъемные планы. Зарплату поднимали, но тут же чудесным образом вырастали недостачи и соответственно вычеты из зарплаты, в результате она постоянно снижалась. Вариантов для карьерного роста никаких, всё для приближенных. Чтобы люди об этом не узнали, платят огромные деньги - удаляют отзывы. Где не добавляю отзывы о Estee Lauder (Эсте Лаудер Компаниз), сразу же пропадают ворк инфо. Здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/50776-estee-lauder-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov о них вся правда за последние несколько лет.

03.11.2018
ESTEE LAUDER COMPANIES

Даже если вы успешно прошли собеседование и за вами даже закрепили магазин выдав все материалы для изучения, будьте готовы к тому, что в последний день перед выходом вам скажут «Компания Estee Lauder приняла решение взять другого сотрудника, а не Вас»
Не увидела ...

Москва, Самара, Санкт-Петербург

04.04.2017
Отзыв о работодателе «Estee Lauder Companies»

Ребят не тратьте свое время на эту лажу!!!В прямом смысле. В этой американской компании, за людей не считают. Проработав там получила только невроз. Постоянно теребят тебе на телефон с утра до ночи ,будь то вых либо отпуск! Собрания ставят только в вых дни,постоянные тренинги в вых дни,ни собрания ни тренинги не оплачиваются т.е ты потратил свое личное время на пустую балтовню!Требования просто не скончаемые, постоянно оскорбляют и унижают если не делаешь план. Постоянные отчеты ,каждый день что то новое придумывают лишь бы жизнь медом не казалась. Вообщем проработав там 2 года ,я решила что хватит с меня! за такие деньги можно и спокойно сидеть на попе не нервничая на любой другой работе!!! Перспектив нет никаких, суют только своих знакомых.
Оформление по тк ... Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy - отзывы

Всем привет! Хочу рассказать вам о своей покупки шикарной помады от simale.ru оттенок Jealous. Небольшая предыстория этой покупки. Купила я помаду диоровскую своего любимого и комфортного нюдового цвета.http://www.simale.ru/index.php/item/41373179280 Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв

Нет смысла.
Помогите найти того кто работает в Estee lauder Работаю в этой свере,хочу купить оптом парфюмерию. Ват сап 9152521093 ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Estee Lauder Companies»

1.Откликнулась на вакансию, недели через 2-3, уже точно не помню, соизволили перезвонить. Ладно, это можно еще как-то понять, народу наверное много, не успевают отсеивать резюме. 2.Дальше, по телефону ничего конкретного не сказали о вакансии, сколько не пытала девушку! (Кстати на HH в описании вакансии тоже все очень размыто и непонятно, конкретного уровня зп не стоит.) Что сказали- приходите на собеседование, там на все ответят. Примерный уровень зп такой то (примерно 30тр, но это уже с бонусами), дальше было сказано - видели наших консультантов, ну вот примерно в таком виде приходите и кисти с собой. Никаких четких указаний! 3. Приехала я туда за мин 15, забрали на собеседование с опозданием в мин 15-20 это раз. Второе, не понимаю, для чего они проводят коллективное собеседование, хоть убейте. И что больше всего меня убило, со мной не захотели проводить собеседование, потому что...я не одета ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Estee Lauder Companies»

Очень маленькие зарплаты по меркам сегодняшнего московского рынка,отсутсвие повышения( только своих),непрофессионализм hr( вечно заняты подготовкой к дням рождениям своего отдела,устраивают совершенно нерабочую обстановку,колхоз одним словом). Я работала в компании больше 3 лет. Мне нравилась моя работа,но поступило более выгодное предложение.
Расположение офиса,неплохое качество косметики,дружный коллектив ... Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера Estee (Россия, Москва) - Очень понравилась работа

Профессионально, быстро, удобный для меня формат работы Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв