21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Крымский содовый завод»

Основное название: ПАО Крымский содовый завод Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Сайт: krymskij-sodovyj-zavod.uaprom.net Телефоны: +380 (6565) 2-83-15 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: производство кальцинированной и тяжелой соды Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2010 г. Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
ЖК РЕЗИДЕНЦИЯ У МОРЯ

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Резиденция у моря», вы инвестируете в исключительный образ жизни, где покой прибрежного очарования встречается с современными удобствами. Станьте частью этого эксклюзивного сообщества и наслаждайтесь привилегией отдыха в приморской роскоши.

28.03.2024 | положительный отзыв
ЖК РЕЗИДЕНЦИЯ У МОРЯ

Прекрасный жилой комплекс, молодцы! Интересный дизайн квартир. До моря рукой подать

28.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Стрип-клуб резиденция

Не указаны
Денег не платят ... Подробнее>>

18.11.2021
Резиденция 888 : Ужасное отношение к работникам

Если вы без опыта, то вам лучше даже и не пытаться. Девиз всех работадателей "пообещаем одно, а предоставим совсем другое". За три года сколько они существуют у них никто особо долго не задерживался. Только разве что пьющие, курящие да постоянно матерящиеся личности. При оформлении на работу нужен только паспорт и больше ничего, ни трудовой, ни медицинской, ни прочих документов. Трудоустройство Подробнее>>

25.09.2021
ИП Красова: Магазин детской одежды «Детская резиденция»

ип [К.] [Е.] [Ю.] магазин «Детская резиденция»(г.Мурманск) мошенница и обманщица , которая «разводит» [censored] при найме на работу , обещая золотые горы , а по факту ноль! На hh повесила текст объявления, которому уже год и продолжает «разводить»лохов, кидая их на деньги!Официального договора гпх нет и не будет, не говоря уже про зарплату это кошачьи слёзы , которых даже «на Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Работал в административном отделе, попал под сокращение т.к. был самый молодой сотрудник, перераспределяли обязанности в отделе. Через какое-то время позвонили, сказали что ждут опять, предложили альтернативную должность, но я отказался, не хочу бегать туда сюда.

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор П-ч о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Удобное рабочее место, много именитых клиентов, серьезные проценты от продаж и приятные подарки в день рождения :)

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Наш отдел менеджеров по продажам вспоминается мне с улыбкой) Сколько всего мы прошли вместе, помню нашу первую программу обслуживания, которую продали) Это была заявка на успех однозначно. Процентики же в наш карман пошли, как мотивировать администрация точно знает. Платили нормально, если умеешь показывать результат. По окончанию года все получали премии. Сферу деятельности я все-таки сменила, здоровье и красота, медицина - это не мое, мне ближе продовольствие, но опыт был хороший.

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Руководство создавало комфортные условия для работы: соц пакет, скидка в ФК под боком, обучалки разные, тренинги и т.п. Начальником была довольна, он строгий, но справедливый. Многому у него научилась как в профессиональном плане, так и в личном.