Резиденция 888 : Ужасное отношение к работникам

Если вы без опыта, то вам лучше даже и не пытаться. Девиз всех работадателей "пообещаем одно, а предоставим совсем другое". За три года сколько они существуют у них никто особо долго не задерживался. Только разве что пьющие, курящие да постоянно матерящиеся личности. При оформлении на работу нужен только паспорт и больше ничего, ни трудовой, ни медицинской, ни прочих документов. Трудоустройство не официальное. Нифига толком не показывают, не обучают, не объясняют, а лишь рычат как собаки, дали задание, делай его как можно быстрей с первого же дня, а как правильно, аккуратно и лучше это сделать не поясняют. Если сделаешь по своему, то получишь выговор, что надо было не так. Что ни спроси в ответ только сплошной негатив, хамство и грубость. Постоянно повышают на тебя голос. Спецовки никакой нет, а работы бывают и уличные, со снегом, листьями и т. д. За день вы должны запомнить всё, и как что делать, и что где находится, в особенности запомнить всю территорию парка, а она не маленькая. Час обеда разделённого на 2 чаепития по 15 мин. и один обед 30 мин, и не факт что второе чаепитие вобще будет, но вычтут как за час. И еду вы приносите с собой, перекусываете вы в какой то мини коморке, а точнее в грязной котельной. Все эти перерывы не в одно время, а только как закончите объекты работы объёмом со слона. Короче обед у вас будет ужином. А летом скорей всего вам вообще поесть ни разу не удастся из за большого наплыва работы. Дают жильё для работников, но могут и выселить на улицу после увольнения чуть ли не силой и пофиг куда, как и на чём ты будешь добираться если не местная, а на руках у тебя вещи. Увольняют кстати без объяснения причины, а если причина и есть то она будет буквально высосана из пальца, и подписания документов во время увольнения тоже никаких нет. Ну а после вашего ухода приготовьтесь к тому, что они обязательно сочинят сказку о том каким плохим и ленивым работником вы были. И если вы собираетесь жить у них на территории, то советую с собой брать всё постельное бельё вплоть до самой кровати иначе вы рискуете спать на каких то ортопедических камнях и досках. Коллектив не особо дружный, одна токсичность в особенности от одной и той же особы, а именно это админ. хоз. части, и на эту должность она сама себя повысила, так то она такая же горничная как все, просто с жалом в языке и ж..е. Хотя если вы курите, мните себя выше всех и используете маты как запятые, тогда думаю в таком случае вы найдёте с ней общий язык, но никак иначе. Больше 4 горничных они не принимают, им же не выгодно платить столько всем, надо же в карманы себе побольше наложить. Ладно с зарплатой хоть не надули, первые дни выплачивали сразу как было положено и обещано, но в то же время не до самой копейки. Вообщем, если одним словом, то это самый настоящий гадюшник, с большой буквы "г". Хуже любой язвы и геморроя. Настоятельно не рекомендую! Особенно тем, кто ищет работу с проживанием. Берегите свои нервы и силы если они вам ещё дороги. И никогда не приезжайте в этот парк отель в качестве горничной/посудомойщицей!

Челябинск

13.01.2021
Резиденция 888 малый кременкуль

Всем здравствуйте. Делюсь опытом работы в данной организации "Резиденция 888" Внимание мошенничество! Невменяемый управляющий! Не выплатил зарплату, распускает руки провоцирует на драку непонятно для чего орёт и угрожает расправой ! Трезвым бывает редко. Искренне не советую там задерживаться. Станислав Петрович управляющий этого места хам грубиян и скользкий человек для которого оболгать человека считается нормой. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя 888 888 о работе в компании

888 888:
полное гавно

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

06.04.2024 | положительный отзыв
ЖК РЕЗИДЕНЦИЯ У МОРЯ

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Резиденция у моря», вы инвестируете в исключительный образ жизни, где покой прибрежного очарования встречается с современными удобствами. Станьте частью этого эксклюзивного сообщества и наслаждайтесь привилегией отдыха в приморской роскоши.

28.03.2024 | положительный отзыв
ЖК РЕЗИДЕНЦИЯ У МОРЯ

Прекрасный жилой комплекс, молодцы! Интересный дизайн квартир. До моря рукой подать

28.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Стрип-клуб резиденция

Не указаны
Денег не платят ... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Идеальный отель для тихого спокойного отдыха. Для походов в спа и на массаж, для прогулок вдоль берега и по хвойному лесу, для долгих томных вечеров на террасе с видом на закат... Спасибо "Крымскому бризу" за эту сказку на яву.

25.09.2021
ИП Красова: Магазин детской одежды «Детская резиденция»

ип [К.] [Е.] [Ю.] магазин «Детская резиденция»(г.Мурманск) мошенница и обманщица , которая «разводит» [censored] при найме на работу , обещая золотые горы , а по факту ноль! На hh повесила текст объявления, которому уже год и продолжает «разводить»лохов, кидая их на деньги!Официального договора гпх нет и не будет, не говоря уже про зарплату это кошачьи слёзы , которых даже «на Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Пожалуй единственный курорт, про который хочется оставить ОДНОЗНАЧНО положительный отзыв. Комментариев и замечаний нет в принципе. Ребят, официанты и клининг, администрация, менеджеры – вы все молодцы! Увидимся в следующем году!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

23 гектара лесопарковой зоны – это великолепно! Не нужны мне никакие звезды российского шоубизнеса на подпевках (хотя их тоже в Резиденции предостаточно), дайте мне тишины и уединения. За это я готов платить любые деньги.И разумеется, как поклонник хорошей итальянской кухни я не мог не оценить «Piazzetta». Коллекция вин на уровне.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Работал в административном отделе, попал под сокращение т.к. был самый молодой сотрудник, перераспределяли обязанности в отделе. Через какое-то время позвонили, сказали что ждут опять, предложили альтернативную должность, но я отказался, не хочу бегать туда сюда.