Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым

Идеальный отель для тихого спокойного отдыха. Для походов в спа и на массаж, для прогулок вдоль берега и по хвойному лесу, для долгих томных вечеров на террасе с видом на закат... Спасибо "Крымскому бризу" за эту сказку на яву.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Пожалуй единственный курорт, про который хочется оставить ОДНОЗНАЧНО положительный отзыв. Комментариев и замечаний нет в принципе. Ребят, официанты и клининг, администрация, менеджеры – вы все молодцы! Увидимся в следующем году!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

23 гектара лесопарковой зоны – это великолепно! Не нужны мне никакие звезды российского шоубизнеса на подпевках (хотя их тоже в Резиденции предостаточно), дайте мне тишины и уединения. За это я готов платить любые деньги.И разумеется, как поклонник хорошей итальянской кухни я не мог не оценить «Piazzetta». Коллекция вин на уровне.

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Резиденция Крымский Бриз

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Крымский бриз. До недавнего времени мы с мужем отдыхали только заграницей и считали, что на Российских курортах нам не получить такого уровня сервиса и комфорта, к которым мы привыкли. Перед очередным отпуском мы встретили своих друзей, которые были в восторге от отдыха в Крыму. Тогда мы тоже решили попробовать туда съездить. Отель выбирали по рейтингу и отзывам и не прогадали. Уровень обслуживания в отеле оказался даже выше, чем в Европейских странах. Мы брали Делюкс с одной кроватью - приятный интерьер, в номере есть все необходимое, включая бесплатный wi-fi. Питание в отеле на Подробнее>>