07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Братья Сафроновы

Такое море позитива... Была не раз на их шоу, но каждый раз радуюсь как ребёнок) Хочется отметить отличное чувство юмора братьев, декорации, музыку, свет... Шоу бесподобное, магия свершается, мир становится немного добрее и всё благодаря замечательным братьям-волшебникам. Спасибо братья Сафроновы! И встретимся на вашем шоу "Алиса в стране чудес" 31 декабря!С любовью...) Подробнее>>

02.03.2010 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя разрушитель иллюзий о работе в компании

разрушитель иллюзий:
У меня несколько вопросов к предыдущему "оратору": 1. Госпожа "Х" Вы не задумывались почему из 26 консультантов, с которыми был заключен срочный трудовой договор, только с 4 его не продлили (Вы входите в это количество)? 2. Не кажется ли Вам, что "невозможность увидеть потенциального клиента" в "плохой" точке, напрямую зависит от желания? Ведь до Вас там работали другие и они работают до сих пор. 3. Уверены ли Вы, что "Стабильность,карьерный рост и работа в дружном коллективе" работника (которых Вы так "добивались") зависит только от работодателя? 4. Сколько раз Вам пытались донести, что надо менять отношение к работе (зря Вы не упомянули о количестве объяснительных, написанных Вами за то короткое время работы)? 5. Вас до сих пор "тошнит от слова план"? Тогда Вам сложно будет на рынке труда. Будущим соискателям: отзывы "бывших" работников - это желание мелко напакостить, хотите узнать правду - пообщайтесь с теми, кто работает.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Музей иллюзий»

Отвратительное отношение к сотрудникам. Перерывы строго по времени 5мин в час (опаздал - штраф 500р) Нельзя сидеть даже когда нет людей (сидишь - штраф 500р) Обязанности: фотографировать каждого посетителя, рассказывать, объяснять (если прошло начальство, а ты не фотографируешь посетителя - штраф 500р) Нельзя общаться между собой (штраф 500р) Если у начальства плохое настроение - штраф 500р Опаздал на работу на 1мин - штраф 500р Самое главное что тебя абсолютно по любому поводу или без повода могут уволить Ты должен выполнять любую работу, вплоть до мытья пола Если вы нашли объявление о работе, пролистайте дальше, не тратьте свои нервы. Устроившись сюда на работу - уверенности в завтрашнем дне не будет! Есстественно ни каких льгот, больничных, отпусков или соц пакетов не будет,
Зарплата: Администратор: смена 1700 ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Фокусов и Иллюзий ООО

Арсений Купил в магазине фокусов Magic-shop на Варшавской, 42  бракованный товар. Когда попросил назад деньги, мне их нехотя дали со словами "И чтобы вас в нашем магазине больше не было". С момента покупки прошла 1 неделя, поэтому я имел право вернуть даже нормальный товар.Хама зовут А..толий.У них всё очень здорово, пока вопрос денег не коснётся.Будьте осторожны! Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Селена Братья Караваевы Свободы 35/13

Сменить руководство. Стали экономить на продуктах отвратительная еда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Сумашедшие штрафы. Если вы забрали домой списанную продукцию которая идёт на утилизацию. Вас увольняют по статье. Вы считаетесь ВОР!!! Вас потом будут допрашивать и БИТЬ служба охраны СБ
Проработал в компании более 6 лет. Достоинства были: нормальная зарплата, вкусная еда, карьерная лестница.

30.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Работаю в администрации. Цуню наш дружный коллектив

29.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Старшие Братья Старшие Сестры лучшие мое место работы!!!

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Братья вас [censored]

Кидалы

08.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы сотрудников

менеджер:
Руководство адекватное, даже более чем. Все корпоративные мероприятия без разговоров оплачивает руководитель, зарплата соответсвует рынку, лояльное отношение к б/л и декретам, подарки на др от фирмы всегда и довольно хорошие, дают возможность повышения квалификации, обучение за счет фирмы, коллектив уже весь давно работающий, текучка минимальная. Многие менеджеры растут с розницы до КО, кто-то работает с начала основания фирмы, кто-то более 10 лет. Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы

вячеслав:
Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет... заказать визитки, когда закончатся эти? Подробнее>>