26.01.2016 | отрицательный отзыв
BORN, Таргет Трейдинг

БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЦЕХА ЗАГОТОВКИ ТУШ:

Абсолютно согласен со всеми кто пишет. Со всеми согласен!!! Проработал там 4 года. Зарплату выдавали 2 раза и то детскими распашонками. Запрещают смотреть друг на друга во время рабочего дня. Нанимают профессиональных дзюдоистов для запугивания персонала. Кормят плохо. Иногда на весь день выдают горсть непроросшего гороха с кислым молоком. Что с этим делать — это твои проблемы. Единственная радость — разрешают играть в «тетрис» и «минера». Цветов нет. Кружки все битые. Вместо туалетной бумаги лежат какие-то грязные все в машинном масле тряпки в туалете и нарезанный картон. Понимаете, да? И это еще цветочки. Сам Директор член какой-то секты. Постоянно колдует. Говорят, что ест детей. Это, по-моему загон конечно. Но кто его знает.
10.02.2015 | отрицательный отзыв
Brand Born

Первый заказ с этим клиентом – описание рынка фитнес-услуг в Солнечногорске. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
BORN

Абсолютно неадекватный собственник компании!!! Ведет себя как гопник, соответсвенная манера говорить. Не понимает и не хочет вникать в суть работы, но активно распоряжается о том, кому что делать! В офисных кабинетах 40!! Кондиционеров или нет или не работают и вопрос не решается никак!!! Понятия день з/п вообще не существует! С 1-31 число следующего месяца за предыдущий. Все ПЕРЕГРУЖЕНЫ работой, собственник Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Таргет Трейдинг" Born

Соискателям: очень непорядочные и лживые собственники, а особенно в женском лице. врет, орет, для нее сотрудники рабы и "вот та девочка, которая сидит за тем столом" и все в таком духе, собственница бывает в офисе почти каждый день, общается с сотрудниками соответственно, но не утруждает себя уважительно относиться и обращаться по имени. в компании есть отличное правило выпускать всевозможные приказы Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Таргет Трейдинг" BORN

Владельцы-семейка, которая не может договориться между собой о курсе компании, теща, которая не в состоянии принять решение, доча-она же главный и единственный дизайнер, муженек-центр земного притяжения. Разговаривать с сотрудниками может только теща. Одежда красивая на первый взгляд, но качество оставляет желать лучшего, так как отшивается в Китае, коллекции постоянно задерживаются, либо не привозятся вообще. Уволенные сотрудники месяцами не могут получить Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

15.06.2022
Foods-body

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию. Подробнее>>

28.03.2022
Body care - негативный отзыв

Наверное самый ужасный руководитель из всех кого мне пришлось встретить, человек который не видит смысла в развитии реально нужных моментов салона, ценит только бабки, устраиваешься на 5 вакансий сразу, но худо-бедно платят за 1 и то, с задержками. Обожает платить бесполезным специалистам, но бесплатно будешь делать их работу ты) Умалчивать о ценах хочешь? Нет? А придётся, в момент расчёта расскажешь. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Я хотела записаться в этот центр на реабилитацию, но подруга отговорила, потому что работают недавно, лицензии нет, кто потом будет отвечать, вдруг чего. Я не знаю, может центр и нормальный, но хочется быть уверенной в опыте и честности специалистов, а здесь на старте уже у них нет лицензии.
нет ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Не могу сказать, что после реабилитации почувствовал значительные сдвиги, я ожидал большего. Сервис не особо порадовал, были накладки с записью. После оплаты мне не выдали чек, что тоже странно. Если есть возможность – то обратитесь в другой центр.
ничего хорошего ...