22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

Стоматологию ''Эверест'' посещаю на регулярной основе, поскольку с первого же раза понравились услуги - к каждому клиенту относятся вежливо и внимательно, во всем идут навстречу. Выводы я могу сделать, потому что два раза приходил ставить пломбы, один раз удалял зуб (не больно совсем), делал чистку зубов. Буду и дальше ходить сюда. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология " Эверест"

Зубы последнее время стали доставлять мне большие проблемы. Метался от одной стоматологической клинике к другой в поисках оптимального варианта. Знакомый посоветовал мне стоматологию Эверест. Решил обратиться и в дальнейшем ни секунды не пожалел. Приятные ( сертифицированные) специалисты произвели осмотр , поставили диагноз - парадонтоз( парадонтит), который у меня уже много лет, врачи назначили курс целенаправленного, комплексного а главное индивидуального лечения. К моему счастью до оперативного вмешательства не дошло и методы предложенные специалистами из стоматологии Эверест дали свои положительные результаты. В клинике систематически проводятся всевозможные выгодные для клиентов акции- предложения. Эта клиника работает как со взрослыми так Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

У сестренки были проблемы с двумя зубами, без "сверлить" никак не обошлись бы. Она жутко была против похода к врачу, поэтому мы и решили пойти не к обычному, а в профессиональную клинику. Плюс, пока ее ждала в wifi посидела, он там бесплатный. Но недолго ей зубки лечили, быстро сделали. Она говорит даже больно не было, не испугалась ничуть. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

Каждые полгода делаю в Эвересте чистку зубов. В этот раз пошла по акции, решила сказать СПАСИБО специалистам клиники. После процедуры зубы как будто отбеливают. Все четко в положенный срок, если записана на 15.30, то и принимает врач в это время - ждать не приходилось еще ни разу. Никаких претензий не было ни разу, хотя посещаю эту клинику уже 4 год подряд. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

У меня были проблемы с зубом мудрости, он зарос капюшоном и очень сильно болел. Я несколько дней терпела, а когда рот открываться перестал совсем, пошла в клинику Эверест. Не смотря на то, что я очень боялась, все прошло хорошо. Доктор каким-то чудесным образом смог поставить мне укол в еле открытый рот, а потом совершенно безболезненно вырвал мне мой злосчастный зуб. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

В стоматологии ''Эверест'' что находится недалеко от м.Приморская в Галерном проезде д.5 удалял зуб мудрости и раз в пол года делаю гигиеническую чистку зубов.Ни каких очередей и бытового хамства.О специалистах могу сказать только хорошее,-профессионалы своего дела.К тому-же цены на услуги более чем приемлемые.Спасибо большое. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Эверест: Не платят зарплату

Работал в ск Эверест, оформлен в их ручном ип [З.] до сих пор не получил зарплату с октября 2023 года, таких людей много. Уже не работаем у них, но до сих пор не можем забрать трудовую книжку, не отдают, тянут время, что бы истекли сроки для обращения в суд.Те кто сейчас работае (экскаваторщики, крановщики) получают зарплату за каждый отработанный день в этот же день. т. к. люди не верят, что их расчитают в конце месяца.
их нет.