19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант - Питер

Хочу оставить свой положительный отзыв о компании "Гарант - Питер". Обратился в апреле этого года по установке натяжных потолков на всю квартиру. Спасибо технологу за предложенный вариант с фотопечатью, получилось очень здорово - очень красивый потолок. Остальные три были разноцветными, разной фактуры. Очень классно смотрится цветной потолок лаковой фактуры в кухне- жена в восторге! Думаем еще заказывать отделку лоджии. Вот отпуск летом начнется и обязательно закажем. Спасибо "Гарант - Питеру" за удовольствие работать с Вами !

Россия, Санкт-Петербург, Северный 75

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Видно, что компания дорожит своей репутацией. Мы решили в этом году поменять все окна на пластиковые, да и ещё и решились не на белые, а коричневые. За неимением опыта , долго сомневались куда обратиться. Брендовые компании очень дорого выходят, знакомые посоветовали " Гарант - Питер" С первых минут общения становиться понятно, что компания толковая и серьёзная. Рассказали про ламинирование, про монтаж , какие виды профиля и какие окна лучше поставить. По договору всё понятно, составлен доступно, нигде не вскрылись подводные камни, единственное недоразумения с доставкой-мы перепутали даты, но в компании нас поняли) прислали машину в другой удобный день. Окна сами

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1 (812) 643-42-23 garantpiter.ru

Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Решила поменять окна в квартире, знакомый порекомендовал Гарант-Питер. Обратилась туда и абсолютно не жалею.Так как впервые столкнулась с заменой окон,было очень много вопросов, менеджер спокойно воспринял все мои переживания и профессионально проконсультировал.Записалась на замер, приехал замерщик,заключила с ним договор.Такая возможность очень порадовала,даже ехать никуда не пришлось.По итогу работой компании осталась очень довольна,все сделали быстро,красиво, и в срок.Спасибо большое!Всем рекомендую. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру.

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1

Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Недавно через компанию "Гарант-Питер" заказывали межкомнатные двери и натяжные потолки.На самом деле прозванили несколько компаний с мужем,но остановили свой выбор именно на этой компании, понравилась грамотная консультация менеджера,т.к о натяжных потолках совершенно ничего не знали, да и по цене в принципе тоже все устроило.Порадовало то, что изначально замерщик приехал в удобное для нас вечером время, с каталогами и образцами.В итоге заказали во всей сразу квартире и потолки и двери, т.к сделали еще дополнительную скидку.Вообщем сделали все на УРА!!!!все вовремя,быстро и сразу видно,что работают профессионалы.Да кстати любезно нам предоставили дисконтную карту,теперь у нас при повторном обращении будет скидка.Хотим летом ей воспользоваться,т.к Подробнее>>

Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу компании Гарант-Питер! Заказывали с супругой у них пластиковые окна, все сделали быстро и качественно. Стало в квартире светлее и теплее, супруга не нарадуется, и меня избавили от хлопот. Рады очень, что нашли такую надежную и добросовестную компанию! Спасибо вам и успехов в вашей не легкой работе! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

От лица компании Гарант Питер, в связи с участившимися негативными отзывами от наших конкурентов, хотим показать Вам нашу честность и открытость. В приложении одни из последних отзывов наших клиентов, которые отображены в актах выполненных работ: Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Очень понравилось как сработали! Буду всем советовать!Не опоздали, рабочие вежливые, менеджер Наталья очень приятная в общении. Замерщик Дмитрий, сразу видно,что проффесионал своего дела! Подробнее>>