16.12.2019
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2020
Партнёр (Партнер-Строй)

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь в офис тут тебе. и чай и кофе, и доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают и пьяных и сраных со слов мужиков в общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой дырявой конторе и если бы он один эта контора и живёт на таких как он, не верьте, зарплату задерживают, а если проблемы с банком то

Россия, Москва

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер"

Отработал в ооо "партнер" с марта 2010 по июль 2010 вахтовым методом в санкт-петербурге на "топливных системах". Просто деваться было некуда. Первые два месяца зарплаты не видели вообще. На третий месяц выплатили 5000 рублей за 20 дней работы по 12 часов 6 дней в неделю. Последующие месяцы зарплату постоянно задерживали. На работу присылали всех без разбору. В съемной фирмой квартире Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер"

Внимание.................... Мошенники и кидалы!!!! ООО "Партнер" ИНН 7727836182, КПП 770401001, присылают рассылки на материалы, заинтересовывают покупателей, выставляют счета, после оплаты на контакт больше не выходят.. Не теряйте бдительность проверяйте контрагентов внимательно, пишите на почту, дадим более развернутую информацию. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРТНЁР

Аутстафинговая компания, нанимают людей на работу вахтой, 2 месяца не платят деньги.\\ затем подразными предлогами выгоняют - не заплатив. Меня приняли на работу в офис - м.Комсомольская, Рязанский пер.д.13, 2 месяца отработала, начался крик (это так принято у собственника, он же ген.дир. Костенко А.С.) -ты не работала, за что тебе платить и выгнал, даже не оформив документов, денег за 2 месяца Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Партнер»

Основное название: Партнер Другие названия: КГ Партнер Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.partner.com.ua Телефоны: 2492223 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "контакт", ооо "партнер" (бывшая "барьер") - Ужасные юристы

Недавно с мужем купили LCD телевизор. Сами понимаете, покупка не из дешевых. И, внезапно, через пару дней он стал сам собой отключаться. Мы решили что это заводской брак - но в магазине нам НАГЛЫМ образом отказали, сказали, что телевизор сломали сами, что гарантия на данный вид ущерба не действует. Мы с мужем потащили наш бедный LCD в ремонт. Там нам Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы это настоящий лохотрон помимо ЧИНГИЗА АБДУЛНАСИРОВИЧА, есть и КАБТИЕВ и ЗАРИНА ГАЗИНУРОВНА - это все лохотронщики. НУЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ НЕ ТОЛЬКО НА НИХ НО И НА РОСПОРТЕБНАДЗОР, КОТОРЫЙ ВТЮХИВАЕТ ИХ КОНТАКТЫ Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао партнер»

не платят зарплату зам дир по коммерческой части Зинина сумасбродная, бесцеремонная старуха, которую мало кто может терпеть в конторе полный бардак и нищета. люди живут до сих пор в прошлом веке
нет ... Подробнее>>