Тема отзыва: ХОХОТРОН
Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы это настоящий лохотрон помимо ЧИНГИЗА АБДУЛНАСИРОВИЧА, есть и КАБТИЕВ и ЗАРИНА ГАЗИНУРОВНА - это все лохотронщики. НУЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ НЕ ТОЛЬКО НА НИХ НО И НА РОСПОРТЕБНАДЗОР, КОТОРЫЙ ВТЮХИВАЕТ ИХ КОНТАКТЫ
Shamil

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Говорить можно много да и за полтора года надоело. Лучше почитайте сами. Это даже больше похоже на форум чем на сайт юр.компании.Ссылка:http://spb.zoon.ru/law/tsentr_yuridiches koj_pomoschi_baltik_na_ulitse_mayakovskogo/ Большее количество частных юридических компаний работают по одному принципу заключить с Вами договор, получить 100% оплаты и забыть о Вас. Сам с Питера. Мания Дата Муртазиевич и его брат Лаша здесь тоже отличились. Осенью 2013 г организовали в Санкт Петербурге филиал небезизвестной ООО ИМПЕРА на набережной реки Мойки 67 и под её реквизитами обманывали граждан до апреля 2014 г. Мания Д М был её соучредителем с Ген Директором Барановой М Н. В конце марта от заказчиков сбежала Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

позвонил.приехал.НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛ-ОПЕРАТОРАМ. -РАЗВОД!............................................................. ........................................................................... ........................................................................... ................................................................... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Компания с очередным названием "Партнер" с якобы юристом Меджидовым Чингизом Абдулансировичем вытянули из нашей многодетной семьи 40000 рублей. Они только обещают и красиво поливают в уши своими придуманными законами. Жалуйтесь на МОШЕННИКОВ В ПРОКУРАТУРУ!!! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

МЕДЖИДОВ ЧИНГИЗ АБДУЛНАСИРОВИЧ 89262169415, развел меня сначало на 48000 рублей! а потом ещё на 25000. Но когда начали вытягивать за поход в суд ещё 40000 рублей, только тогда я осознал и увидел все отзывы об этих кидалах! СНАЧАЛА ОНИ ПРОМЫВАЮ МОЗГИ, ЧТО ВСЯ "ПРАВДА" У НАС, а потом после остановки финансирования пропадают. Так же в претензии заставили меня соврать и теперь мне навстречу подали иск, на клевету...за отсутствием доказательств, того, что я приукрасил в претензии, я опасаюсь, что они докажут клевету и я попаду ещё на большие проблемы! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Купил летом родственникам на дачу садовый насос. Отвез, провели испытания, которые показали, что насос качает, но должного напора не обеспечивает. Расстроился конечно. В магазине возврат не приняли и деньши не вернули. Через пару дней наткнулся на объявление в интернете о бесплатной консультации о защите прав потребителей. Купился и поехал консультироваться. Там меня конечно проконсультировали и убедили подать исковое заявление на магазин в суд. Убеждали три представителя сразу, сейчас вспоминаю - как акулы, вцепились и не отпускают. Убедили тем, что для них это обычная практика, и магазины в таких случая решают вопрос досудебно в мирном порядке. О том, что может понадобиться Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Ни когда не пользуйтесь услугами юридической компании ООО "Партнер".Приглашают на бесплатную консультацию на которой рекламируют свою компанию и предлагают заключить договор и соответственно заплатить.Далее (при заключении договора) готовят документы со ссылками на не действующие законы (у них много шаблонов практически на все случаи жизни составленные очень давно наверное действительно юристами) меняют только шапку документа и подпись.В моем случае текст документа на 99% не соответствовал проблеме.С умными лицами дают ознакомиться с документом, изображая умственную деятельность и деловую активность вносят изменения и выдают на гора свой шедевральный документ.Далее требуют подписать Акт выполненных работ (иначе не отдают состряпанный документ) и глубоко выдохнув умывают Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Барьер

Вот-вот пенсионер, решил подработать, жена сильно болеет, пришёл в компанию "Барьер" хоть подработать до пенсии, вот, пообещали "ГорЫ" но вот, когда отработал весь месяц май - ДО СИХ ПОР ОБЕЩАЮТ!!! отдать заработанные деньги, где они, в кармане ВАСИЛЕНКО!? сегодня 08.0802015 Подробнее>>