09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Партнер

Компания работает честно, своих сотрудников не обманывают. Я устроилась на работу в компанию с сентября 2013 года. За все время работы могу сказать, что мня все устраивает в этой компании! Все менеджеры относятся к своим подчиненным с полным вниманием. Я приехала работать в Москву на вахту. Меня встретили, заселение было в тот же день. В общежитие поселити очень приличное, чистое,
Единственный минус - з/п платится один раз в месяц ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Когда пришел сюда, сразу понял, что Первый партнер охраны труда – это надежно. Это серьезная организация, имеющая хорошую репутацию. Работа здесь – это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и неплохая материальная составляющая. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Условия труда очень радуют, приятно приходить в офис, уважительное отношение руководства - самое главное на мой взгляд. Работы много, с клиентами приходится много работать, но это для меня больше плюс, чем минус, поскольку я общительный человек. Приходится задерживаться на работе иногда, но это не напрягает )))

09.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Партнер" (Россия, Киров) - Выражаю благодарность!

Оперативность, широкий ассортимент, всё по делу, очень хорошие цены, по крайней мере для строительных организацмй, делают доставку, очень гибкая компания.

Архангельск

14.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Долго не мог найти работу, в итоге отправил резюме напрямую в Партнер (до этого работал в розничном магазине, проджавл крепеж). Взяли на ассистента в продажи, ожидал чего-то большего, честно говоря, но в целом терпимо. Проработал год, потом ушёл уже на менеджера в другую компанию.

28.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Этот магазин я рекомендую потому что там есть отличный выбор товаров для дачи. Недавно покупала профили и полосы для грядок потому что решила насести там порядок. Цены на товары адекватные и в целом магазин мне нравится.

13.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Собеседование прошел быстро, опыт продаж у меня был в другой сфере, но меня взяли, потому что поняли, что быстро вникну. Наставник мне сильно помог в изучении особенностей товара, планы делаю. Мотивация понятная и не сложная. ДМС только нет.