10.08.2020
АССОЦИАЦИЯ СРО «МЕЖРЕГИОНИЗЫСКАНИЯ» (СРО МРИ)

Устроилась в отдел проверок. Главное и единственное требование не пропускать ни одну фирму пока она не заплати дружественным фирмам "откат". Уже надоело выслушивать от всех членов сро какие мы неадекватные и придумывать все новые и новые уловки что бы не прошли проверку. Там буковка не та, тут дата неправильная, а тут рассмотреть не могу, кажется копия плохая. Долго под таким Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Единый СРО центр и сертификации ИСО

Единый СРО Центр создан с целью объединить самых надежных партнеров строительного рынка. Это успешная команда и структурированная система. Мы помогаем строительным компаниям в получении допусков, лицензий и банковских гарантий. На данный момент мы обслуживаем более 5000 клиентов и занимаем 3-е место в России по количеству выданных допусков СРО. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ РНД МЗРК Петрозаводск Ул 8 марта 40: Произвол при приёме на работу, назначение испытательного сро

Необъективность при приеме на работу, испытательный срок, заключение срочного договора на произвольные сроки (вначале на год, затем на 3 месяца) без объяснения причин, по истечению второго договора попытка заключения следующего с разрывом времени стажа без учета пожелания работника, задержка трудовой книжки, волокита с оплатой гарантированных выплат через суд.

06.12.2022
сро экспертиза( ИНН 7811510823) - негативный отзыв

Ужасное отношение от супермнительного руководства, требуют супер результатов ,а сами супер некомпетентны и даже не могут показать личным примером или звонком ,как надо работать . Наталья И ,исп директор с виду милая и приятная, а по факту еще та склочница . Если ее что то спросить по работе с надменным лицом скажет "не знаю" . Че тогда требуешь ,если сама Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Всё как у людей, зарплата без задержек , руководство грамотное, перерабатывать не приходилось

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Работаю в отличном офисе, в коллективе освоился практически сразу, тут отличная обстановка, дружелюбные коллеги, уважают твой труд и твое мнение. По оплате неплохо, получаю назначенный оклад, все вовремя.

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

На сегодняшний день я доволен своей работой. Платят норм, коллеги нравятся, начальство требовательное , но и справедливое. Офис удобен. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят.