сро экспертиза( ИНН 7811510823) - негативный отзыв

Ужасное отношение от супермнительного руководства, требуют супер результатов ,а сами супер некомпетентны и даже не могут показать личным примером или звонком ,как надо работать . Наталья И ,исп директор с виду милая и приятная, а по факту еще та склочница . Если ее что то спросить по работе с надменным лицом скажет "не знаю" . Че тогда требуешь ,если сама ничего не знаешь??? Ели ты руководитель или директор , будь добр не выделывайся ,а покажи личным примером как надо работать , а ходить и давить на новых людей может каждый бомж из под своего забора . отвратительная контора. не тратьте свое время и нервы, они вам еще и денег не заплатят ,если вы уйдете или же вас уволят . Умеете продавать -идите в нормальные компании с нормальным коллективом и отношением ,здесь делают все чтобы смешать ва с грязью и заставить себя почувствовать ничтожеством . Кстати ,после ухода из этой шараги на следующем месте работы я свою первую сделку в несколько миллионов совершил через неделю ,там не мог и месяц,потому что мне со второго дня начали кидать предьявы что я все делаю не так . Не так все делаете вы , директора "по ошибке" .

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина Рыжова о компании СРО-Экспертиза

Хочу похвастаться своим новым местом работы, давно о такой мечтала, работа не пыльная, но правда ответственная, зато условия очень приятные и комфортные, коллектив дружный

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Приходишь на входящие заявки работать значит ты, а заявок то и нет. Компании главное взять денег с клиента, а в состоянии оказать услугу или нет это уже третий вопрос. Мурыжишь клиента три месяца(утрирую конечно, но иногда и такое бывало) и потом звонишь и говоришь ему, а мы не можем оказать Вам услугу. Но так как прошло "три месяца" и мы потея работали, денег мы Вам не вернем. И таких клиентов 90%. Отпусков, больничных оплачиваем у Вас нет, да что там, декрет даже не оплачиваемый. На...рушают все всевозможные законы и в отношении своего персонала и в отношении своих клиентов. Не плохо бы что посетил их ОБЭП. Каждую неделю собрание, разбираем что нужно менять, руководство как бы берет к сведению и меняет в обратную сторону, никак иначе как стёб. Не рекомендую вообще, если хотите работать в консалтах их масса, этот самый отвратительный. Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзывы о работодателе

Компания занимается незаконной деятельностью, а именно подделывает документы для быстрого вступления компаний в СРО. Для этого компания закупает печати компаний и за клиентов подписывает все документы и делает корректировку учредительных документов. Также имеет место быть подделка данных специалистов НРС. Компания наглым образом редактирует дипломы, трудовые книжки и любые необходимые документы для включения специалистов в Нострой или Ноприз. Из-за такой незаконной деятельности компания ...работает в серую. Они выплачивают зарплату только в конверте. Конечно, чтобы укрыться от налоговой они трудоустраивают сотрудников на минимальный оклад, хотя сами они говорят, что это у них система безокладная. И они спокойно могут сначала выплатить тебе оклад, а потом его вычесть в следующей зарплате, если ты конечно заработаешь достаточно денег. В целом, в компании процветает лицемерие и обман. Руководители говорят, что готовы идти на диалог, а сами продвигают только своих приближенных или друзей. Таким образом люди, которые ничего не делают, получают больше всех просто просиживаю задницу. Компания для тех, кто готов либо терпеть, либо быть крысой как и все кругом. Работники там нужны удобные и лучше без своего мнения. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзывы о компании

Марина Вешняева:
Отличная компания, дружный коллектив, хорошее руководство, неплохая зарплата, что еще надо для нормальной работы. Лично я считаю именно так и поэтому с удовольствием работаю в данной компании, по крайней мере в тех компаниях, в которых я работала раньше меня много чего не устраивало и не нравилось, а здесь все хорошо. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзывы сотрудников

Жанна:
Давно искала такую работу! Долгое время мыкалась по всяким конторам, хотелось чтоб условия были нормальные, чтоб начальник нормальный, не дурак какой нибудь, ну конечно зарплата естественно не на последнем месте, и вот наконец нашла, УРА-УРА-УРА!!! Конечно человеку, в данном случае мне, всегда чего нибудь не хватает, но в данном конкретном случае я почти всем довольна, коллектив приятный, ну и все перечисленные выше параметры тоже на уровне, работаем! Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзывы

Неважно:
Никакой поддержки со стороны руководства , ни на одном месте работы не встречал такого ужасного отношения, постоянная текучка , требования завышенные , считают что ты пришёл и сразу должен продавать как сотрудник работающий там минимум год , при этом ничего не хотят объяснять , а только смотрят волком и ждут момента когда ты свалишь оттуда из за того что не продаёшь как будто всю жизнь там работал . Исполнительный директор вообще за языком не следит , также как некоторые руководители .... Если вы умеете продавать идите лучше в нормальные организации, тут вам потрепят нервы и постараются смешать с говном . Отвратительное впечатление от компании , молчу ещё что не выплатили зп ! Подробнее>>

19.02.2021
СРО-Экспертиза

Компания занимается незаконной деятельностью, а именно подделывает документы для быстрого вступления компаний в сро. Для этого компания закупает печати компаний и за клиентов подписывает все документы и делает корректировку учредительных документов. Также имеет место быть подделка данных специалистов нрс. Компания наглым образом редактирует дипломы, трудовые книжки и любые необходимые документы для включения специалистов в Нострой или Ноприз.Из за такой незаконной Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Компания Компания «СРО-Экспертиза»

Саша:
Без допуска СРО в строительстве сегодня никуда. Мы всегда понимали это, но оставался ряд сомнений и вопросов в юридическом плане. Но благодаря Вашим разъяснениям и рекомендациям мы приняли решение и очень им довольны. Благодарим Ваших сотрудников за внимательность, быстрое реагирование и ответственное отношение к делу. Мы вступили в СРО быстро. Вопрос с оформлением допуска также был решен оперативно, документы готовили опытные люди, поэтому никаких проблем не возникло. Мы полностью удовлетворены сотрудничеством, при необходимости

проспект Обуховской обороны, д.271, лит."А", БЦ "Обуховъ-Центр", оф. 825

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СРО-Экспертиза

Приходишь на входящие заявки работать значит ты, а заявок то и нет. Компании главное взять денег с клиента, а в состоянии оказать услугу или нет это уже третий вопрос. Мурыжишь клиента три месяца(утрирую конечно, но иногда и такое бывало) и потом звонишь и говоришь ему, а мы не можем оказать Вам услугу. Но так как прошло "три месяца" и мы потея работали, денег мы Вам не вернем. И таких клиентов 90%. Отпусков, больничных оплачиваем у Вас нет, да что там, декрет даже не оплачиваемый. Нарушают все всевозможные законы и

10.08.2020
АССОЦИАЦИЯ СРО «МЕЖРЕГИОНИЗЫСКАНИЯ» (СРО МРИ)

Устроилась в отдел проверок. Главное и единственное требование не пропускать ни одну фирму пока она не заплати дружественным фирмам "откат". Уже надоело выслушивать от всех членов сро какие мы неадекватные и придумывать все новые и новые уловки что бы не прошли проверку. Там буковка не та, тут дата неправильная, а тут рассмотреть не могу, кажется копия плохая. Долго под таким Подробнее>>