25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональный клининг - уборка квартир в Москве (https://cleanbros.ru/)

заказывали “Братьев” для уборки квартиры после ремонта - отличный результат. Приехали вовремя и все необходимое для работы привезли с собой, работали вдвоем, думала, все затянется, но барышни работали активно, быстро, главное - качественно. Буду обращаться в дальнейшем и по поводу генеральных уборок

14.07.2023 | положительный отзыв

У меня двое маленьких детей-погодок, времени на качественную генеральную уборку не остается, так только полы помыть в течении дня успеваю. С уборкой мне помогает клининговая компания "Братья Чистовы", раз в 1,5 недели они наводят порядок в моем доме. Быстро и качественно убирают, еще ни разу не оставалась недовольна качеством уборки.

14.07.2023 | положительный отзыв

У нас пожилая бабушка одна живёт и убираться ей уже тяжело, а мы все работаем много. Заказываем время от времени генеральную уборку в cleanbros и очень довольны. Они всё качественно моют, убирают и складывают вещи. Все работники порядочные и чистоплотные, спасибо им. Без них бы мы не обошлись в этом.

07.07.2023 | положительный отзыв

Заказывали генеральную уборку всей квартиры после ремонта у Братьев Чистовых . Мебель, хоть, и была накрыта в некоторых комнатах, но пришлось чистить все равно. Кроме этого нам перетерли все мелкие предметы интерьера от пыли. Теперь даже дышится легче. Уборку сделали за сутки, по деньгам - для Питера не дорого. Благодарим, рекомендуем)

07.07.2023 | положительный отзыв

Обращалась сюда, когда вся квартира была в строительной пыли после ремонта. Убрались очень хорошо: теперь ничто не напоминает о том, что недавно было грязно. И возможность выезда за МКАД порадовала, поскольку я в Подмосковье.

02.07.2023 | положительный отзыв
Уборка территории

Всегда очень ухоженная территория нашего двора. Чисто,зелено, зимой вовремя снег убирается .
Все хорошо

16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Компания Уборка 25

Анжела:
На днях организовала дома импровизированный детский сад – по причине закрытия нескольких групп из-за карантина, подруги попросили посидеть с детьми. Надо ли говорить, что идея была неудачная – рисование, пластилин, глина. В итоге испачкана мебель и полы. Обратилась в клининговую компанию Уборка 25 – 2 девушки пришли через полчаса после моего разговора с менеджером. С собой у них были специальные чистящие средства и весь необходимый инвентарь. Справились они с моей проблемой не более чем за 3 часа, все последствия детского творчества были отмыты и отчищены. Спасибо девочкам за отличную работу, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, корп. 1

04.10.2018 | положительный отзыв
Компания Уборка 25

Олеся:
Мыли нам несколько комнат на втором этаже, после того, как погостили родственники с маленькими детьми, потребовалось привести помещения в порядок. Ничего страшного, но я привыкла к чистоте. Приехали 3 девушки, я показала фронт работ и удалилась. Спустя 4 часа меня позвали проинспектировать результат, которым я, безусловно осталась довольна, в комнатах снова стало уютно и свежо.

Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, корп. 1

02.01.2022 | положительный отзыв
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности - положительный отзыв

Маша:
Уборкой в квартире занимались клинеры организации РусКлинингСервис. Уборка проводилась на прошлой неделе после ремонта. Привели квартиру в полный порядок, сейчас мебелью заставляем.