Компания Уборка 25

Клининговая компания Уборка 25. Профессиональная уборка квартир, домов, офисов.

Анжела:

На днях организовала дома импровизированный детский сад – по причине закрытия нескольких групп из-за карантина, подруги попросили посидеть с детьми. Надо ли говорить, что идея была неудачная – рисование, пластилин, глина. В итоге испачкана мебель и полы. Обратилась в клининговую компанию Уборка 25 – 2 девушки пришли через полчаса после моего разговора с менеджером. С собой у них были специальные чистящие средства и весь необходимый инвентарь. Справились они с моей проблемой не более чем за 3 часа, все последствия детского творчества были отмыты и отчищены. Спасибо девочкам за отличную работу, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

04.10.2018 | положительный отзыв
Компания Уборка 25

Олеся:
Мыли нам несколько комнат на втором этаже, после того, как погостили родственники с маленькими детьми, потребовалось привести помещения в порядок. Ничего страшного, но я привыкла к чистоте. Приехали 3 девушки, я показала фронт работ и удалилась. Спустя 4 часа меня позвали проинспектировать результат, которым я, безусловно осталась довольна, в комнатах снова стало уютно и свежо.

Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, корп. 1

01.10.2018 | положительный отзыв
Уборка 25

Татьяна_Данилова:

Сдавали квартиру одно время, но так сложились обстоятельства, что пришлось перебраться в нее самим – мужа перевели на другую работу и стало просто удобнее добираться оттуда. Так вот, сдавали мы ее нормальной русской семье и в принципе содержали они жилье в чистоте. Но несмотря на это мой муж аллергик все равно не мог длительное находится в ней без последствий. Обратились в клининговое агентство Уборка 25, объяснили ситуацию и отправились в отель дожидаться результатов. Спустя два дня менеджер сообщил нам, что квартира полностью готова, приехав мы убедились, что уборщики очистили каждый миллиметр пространства в квартире. Это подтверждает и аллергия мужа, который стал чувствовать себя абсолютно комфортно в любой комнате. Приятно иметь дело с профессионалами. ...

Москва, Маршала Рокоссовского бульвар, 6 к.1