13.01.2021
Proff Clean

Это клининговая компания, расположена на Лермонтова 31.Проработала я там не долго не устроило то что обманывают с зарплатой. Да и вообще не считают нужным особо её подсчитать. Первые 3 выезда стажировка платят по 500 р за выезд. Работать надо в паре с наставником. Хотя я считаю это не справедливо работать наравне а получать на 1500 2000 меньше. Затем после стажировки Подробнее>>

15.01.2020
Proff

Работала в этой компании до недавнего времени, недавно уволилась. Все предыдущие отзывы верны. Преподавание "госпожи" Третьяковой-это конечно вообще беспредел! Люди, вы реально слепые??? Ещё одно удивительное начинание- это типа " тренинг-менеджер" Марина Живайкина!!! Как я поняла подружайка-попрашайка Екатерины Третьяковой Подробнее>>

06.01.2020
Proff косметика

Хочу рассказать вам, как я ходила на собеседование на должность товароведа в Proff косметика. Зазвонил телефон, в трубке женский голос сказал на собеседование завтра придёте? Я не много растерялась, со мной не поздоровались, не представились. Уточняю на какую должность и куда. Женский голос отвечает, вы же резюме отправляли, объясняю, что резюме я отправляла многим соискателям. Женский голос сказал на товароведа, Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
PROFF LiNE

Компания попахивает колхозом. 1)Непонятные расчетные листы по зп. 2)руководство не беспокоится о сотрудниках. При работе 12 часов нельзя присесть поесть даже, с учетом того что приходится работать 3/1 это существенно. 3) руководство не заинтересованно в мотивации сотрудников, что бы те в свою очередь работали лучше. 4) большинство сотрудников некомпетентны, и мешают работать тем кто хочет работать и зарабатывать. 5) недостатки

Россия, Москва

20.12.2018
Ремонтно-строительная компания PROFF-REMONT от ООО "Трипод-Электроника" ...

NIK-FOM:

В июне месяце 2017г.  заказал ремонт своей однокомнатной квартиры в компании PROFF-REMONT ооо"Трипод Электроника", позвонив по номеру на буклете. Приехал на замер специалист, замерял,спросил какой ремонт нужно произвести, составил сметный расчёт стоимости работ. Стоимость меня устроила. Договор на ремонт  подписал в офисе на Варшавском шоссе, где меня проконсультировали по работам и материалам. Закупку материалов доверил прорабу Владимиру, который закупал весь материал для черновых работ в ОБИ, там у него скидка была 5% на весь материал,что существенно съкономило мне копеечку.Там же заказывали доставку,разгрузку и подъём,что тоже вышло совсем недорого(наши дворники взяли бы с меня гараздо дороже). В квартире полностью была заменена электрика и сантехника, стены готовились под окраску( а это оказывается немного сложней,чем под обои), установили натяжные потолки( заказывали установку в этой же компании и для сравнения я обращался в другие компании,где стоимость мне была обозначена гараздо дороже, чем у PROFF-REMONT). ...

Москва, Варшавское шоссе, 131 к.5, офис 30

13.08.2018
Магазины профессиональной косметики PROFF

Proff это самое ужасное место для работы. Самодуры Третьяковы мнят себя богами. Екатерина, которая преподает и при этом не имеет вообще права преподавания, думает что все работники тупые и их можно обмануть. А поэтому, зачем вообще рассчитывать своих работников при увольнении? Проще скинуть на них несуществующую недостачу, цифру которую я могу взять с потолка, хоть 15, хоть 40, хоть 70 Подробнее>>

03.08.2018
Магазины профессиональной косметики PROFF

Когда вас принимают - как и было сказано одним из ораторов выше, с вами общаются исключительно в уменьшительно-ласкательном направлении, но спустя время, на одной из первых планерок (которые, надо сказать, проходят раз в месяц и собираются ВСЕ продавцы, [censored] мастера маникюра) вас начинают дрючить, тыкать и всячески морально унижать. При том, Андрей Александрович, видимо в этот момент, повышает свою самооценку Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Компания Proff Derevo (Россия, Азов) - Отличное впечатление!

быстро, качественно, приятное обслуживание, есть безналичный расчет ( что очень удобно)

Азов

27.11.2017
Магазины профессиональной косметики PROFF

Никогда! Слышите? Никогда не связывайтесь с магазинами PROFF!Как сотрудников,Вам никогда там ценить не будут. Политика руководства такая:лохов всегда найдем,чтобы работали за копейки. Начала все очень красиво описывают. Работа в такой компании кажется,на первый взгляд,большой удачей! Но не тут-то было! Первые пару месяцев Вам будут называть исключительно в уменьшительно-ласкательной форме (Танечка,Манечка). Далее начинается кошмар: штрафы за все,что только можно придумать. А Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ИП Гречущева Валентина Владимировна (Proff-sport)

Дмитрий:
Очень плохая компания, ни одного адекватного человека из управления нет. Пафосное общение и не однократные кидки на деньги людей и своих бывших сотрудников. Подробнее>>