Магазины профессиональной косметики PROFF

Proff это самое ужасное место для работы. Самодуры Третьяковы мнят себя богами. Екатерина, которая преподает и при этом не имеет вообще права преподавания, думает что все работники тупые и их можно обмануть. А поэтому, зачем вообще рассчитывать своих работников при увольнении? Проще скинуть на них несуществующую недостачу, цифру которую я могу взять с потолка, хоть 15, хоть 40, хоть 70 тысяч рублей. Люди которые работают здесь - терпилойды, по другому не могу сказать. Они возмущаются в подсобках и общих чатиках, о том какие работадатели хреновые, о том, какую дичь они в очередной раз придумали и как плохо работать у Третьяковых. Так УВОЛЬНЯТЬСЯ какого хрена это терпеть? Но нет "ты думаешь, что другой начальник будет лучше?" или "да сейчас работы нет, где я её найду" и т.д. и т.п. Это "теория ведра с крабами" во плоти. Если кратко то крабы легко могли бы выбраться по одиночке из ведра, но их сородичи тянут каждого кто пытается выбраться назад. Ничего не напоминает? Условия труда в Proff ужасные, если ты задержался на работе переработку ты должен ВЫБИВАТЬ из руководства, потому как Андрей Александрович удавится за копейку. Ты и продавец и уборщица и дворник, и еще администратор. И это всё за (в лучшем случае) 18 000 в месяц. Так что, даже не думайте туда устраиваться, лучше поискать работу по дольше, чем хвататься за всякое г*вно.

03.08.2018
Магазины профессиональной косметики PROFF

Когда вас принимают - как и было сказано одним из ораторов выше, с вами общаются исключительно в уменьшительно-ласкательном направлении, но спустя время, на одной из первых планерок (которые, надо сказать, проходят раз в месяц и собираются ВСЕ продавцы, [censored] мастера маникюра) вас начинают дрючить, тыкать и всячески морально унижать. При том, Андрей Александрович, видимо в этот момент, повышает свою самооценку Подробнее>>

27.11.2017
Магазины профессиональной косметики PROFF

Никогда! Слышите? Никогда не связывайтесь с магазинами PROFF!Как сотрудников,Вам никогда там ценить не будут. Политика руководства такая:лохов всегда найдем,чтобы работали за копейки. Начала все очень красиво описывают. Работа в такой компании кажется,на первый взгляд,большой удачей! Но не тут-то было! Первые пару месяцев Вам будут называть исключительно в уменьшительно-ласкательной форме (Танечка,Манечка). Далее начинается кошмар: штрафы за все,что только можно придумать. А Подробнее>>