13.07.2023 | отрицательный отзыв
Ясновидящая гадалка Кашанина галина

Много, мошенники

02.05.2022 | положительный отзыв
Гадалка Ясновидящая Галина

Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

23.10.2023 | положительный отзыв
ЯСНОВИДЯЩАЯ КАТАЛИНА - 100% РЕЗУЛЬТАТ

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo...

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Обращалась к Дарье всего 2 раза и нисколько не пожалела. Помощь с ее стороны была результативная, все как она говорила так и вышло. Думаю что тот, кто был в сложной ситуации, меня поймет))

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Если вкратце о ней, то да, человек со способностями. Лично нам не говорила лишнего или ерунды. Конкретно, по сути и не увиливает от вопросов, всегда дает ответ. Этим она мне и нравится.

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

После того, как я попала на одну мошенницу экстрасенса уже не доверяла им. К Дарье обратилась по опыту своих лучших друзей, которые неоднократно с ней работали. Вот она да, человек, который имеет способности больше, чем у обычного человека, ей можно доверять.

17.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

С этим человеком очень легко общаться. Чувствуешь равновесие и спокойствие. Часть из того, что я услышала, уже прошло и было точно в точку, как она и говорила.

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

я хоть и до последней минуты сомневалась в правильности своего решения обратится к ней, сейчас все же говорю ей спасибо! помогла найти варианты решения проблемы