ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:

См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

03.07.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Странно,что отзыв продублирован с другого сайта. Но я и здесь напишу свое мнение и впечатление по работе с Галиной. Позитивный,доброжелательный человек. Всегда поддержит,поможет. "Трудоголик" в прямом смысле этого слова,работает практически без выходных,про отпуск я вообще молчу,она туда не ходит в принципе. Профессионал! Клиенты ее рекомендуют своим коллегам,ей даже не надо искать новых клиентов. Самое главное качество,особенно в наше время-переживает за каждый проект.Тот,кто работает в нашей сфере,понимает о чем я говорю. К сожалению,есть люди,которые не довольны и обиженные жизнью,пытаются всячески пакостить и гадить,вставлять палки в колеса. Я уверена,что Галине в ее деятельности это никак не навредит.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аферистка, много обещает но ничего не делает, потом, делайте выводы сами господа, но связываться с ней не советую ни кому, потратите только свои нервы и время.