31.08.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Евгений Смольный

Евгений Смольный:
Устраиваясь в Золото Ыныкчана, будьте готовы к тому, что на объектах придется много работать. Однако хорошие сотрудники по окончании сезона получают премии и вообще ни в чем не нуждаются. Зарплаты здесь хорошие, но за них нужно будет выполнять мощнейший объем работы. Я работоспособный, поэтому все устраивает, поеду снова. Подробнее>>

17.12.2019
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СПБ СМОЛЬНЫЙ

АН СПб Смольный О данной компании сказать мне не чего. Хочется сказать о работодателе а именно о генеральном директоре данной организации: Зайцев Дмитрий Анатольевич у которого я проработала около года, на должности руководитель отдела аренды .Вынудил меня уволится в связи с не оплатой мне моих комиссионных вознаграждений в количестве 4 сделок по продаже и аренде жилья. Я считаю что это не допустимый с его стороны поступок. По мимо меня также имеются бывшие сотрудники которым он не отдал их заработанную комиссию. Так же меня поражает его поведения после моего ухода которое заключается в прозвоне моих наработанных собственников и вливания им в уши компрам......ю меня информацию которая не является действительной. Так же он отказал мне в заборе моих личных вещей из офиса. Подробнее>>

17.12.2019
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СПБ СМОЛЬНЫЙ

АН СПб Смольный О данной компании сказать мне не чего. Хочется сказать о работодателе а именно о генеральном директоре данной организации: Зайцев Дмитрий Анатольевич у которого я проработала около года, на должности руководитель отдела аренды .Вынудил меня уволится в связи с не оплатой мне моих комиссионных вознаграждений в количестве 4 сделок по продаже и аренде жилья. Я считаю что это не допустимый с его стороны поступок. По мимо меня также имеются бывшие сотрудники которым он не отдал их заработанную комиссию. Так же меня поражает его поведения после моего ухода которое заключается в прозвоне моих наработанных собственников и вливания им в уши компрам......ю меня информацию которая не является действительной. Так же он отказал мне в заборе моих личных вещей из офиса. ... Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : Автоцентр Смольный

Об автосалоне Смольный мне нечего сказать хорошего. Людей здесь обманывают в наглую. Например, цена на машину после заключения договора купли-продажи увеличивается почти в 2 раза. При покупке у меня даже не спросили какой цвет машины мне нужен. Пришлось подписывать целую кучу бумаг, на мне на руки почти ничего не дали. К тому же оказывали на меня давление во время подписания договора. Деваться было не куда. Но на будущее зарёкся сюда даже заходить. Никогда не обращайтесь в этот автосалон.

Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 59 1 этаж

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Смольный

В автосалоне Смольный мне гарантировали, что машина не битая, прошла все ТО и даже обещали поставить на гарантию. Но после оплаты оказалось, что машина была в ДТП, нет оригинала ПТС и сервисной книжки, а гарантия обошлась намного дороже обещанного. И я понял, что поспешил с выбором автосалона. Он оказался обычным авторынком. Мой Вам, всем будущим покупателям, совет: внимательно читать Договора и меньше верить людям. Это не безопасно для Вашего кошелька.

Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 59 1 этаж