ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СПБ СМОЛЬНЫЙ

+79500061053:

17.12.2019
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СПБ СМОЛЬНЫЙ

АН СПб Смольный О данной компании сказать мне не чего. Хочется сказать о работодателе а именно о генеральном директоре данной организации: Зайцев Дмитрий Анатольевич у которого я проработала около года, на должности руководитель отдела аренды .Вынудил меня уволится в связи с не оплатой мне моих комиссионных вознаграждений в количестве 4 сделок по продаже и аренде жилья. Я считаю что это не допустимый с его стороны поступок. По мимо меня также имеются бывшие сотрудники которым он не отдал их заработанную комиссию. Так же меня поражает его поведения после моего ухода которое заключается в прозвоне моих наработанных собственников и вливания им в уши компрам......ю меня информацию которая не является действительной. Так же он отказал мне в заборе моих личных вещей из офиса. ... Подробнее>>