21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

В этом году закончил школу и после нее решил получить высшее образование. Выбирал из коммерческих вузов, потому что набрал недостаточно баллов по ЕГЭ. Выбрал для поступления ИМПЭ, этот институт находиться на высоких позиции в рейтинге ВУЗов. Работой приемной комиссии я доволен, помогают и консультируют студентов при поступлении. Новый ремонт в холе, все сделано для удобства учащихся. Мне нравится здесь обучаться, не жалею о своем выборе.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Окончив Институт ИМПЭ, остался доволен полученным образованием. Оно существенно помогло в дальнейшем трудоустройстве и карьере. Система в нем очень перспективная. Представлены разные формы обучения. Работает квалифицированная приемная комиссия. По окончании получил диплом гос.образца. Для желающих заняться научной работой и продолжить обучение имеется аспирантура. Планирую тоже в нее зачисляться и совместить с работой.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Закончила учится в прошлом году, сейчас только созрела на дальнейшее обучение. Подала документы в институт международного права им. Грибоедова который находится в Москве. Много вариантов пересмотрела, но подошел именно этот, так как здесь можно получить юридическое образование, во первых меня привлекла цена, а в вторых пообщалась с ректарами, очень грамотные и толковые сразу видно что не первый год преподают. Одним словом я не сколько не жалею что выбрала именно этот факультет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Сейчас получаю высшее образование в ИМПЭ имени Грибоедова и очень довольна своим выбором - не ошиблась, прочитав перед поступлением много положительных отзывов о заведении. От нескольких однокурсников уже слышала, что это практико ориентированный ВУЗ. Педагоги не просто отлично знают теорию, а еще и имеют большой практический опыт за плечами. Факультет мой - отличные ребята. И что важно, скидки на образование предлагаются.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Я в прошлом году закончил факультет журналистики. Бакалавриат, очная форма обучения, то есть, я учился четыре года и получил степень бакалавр журналистики и диплом гос.образца. Почти сразу смог устроится в довольно престижный журнал, дипломы ВУЗа ценятся, на тебя по другому смотрят, если ты говоришь, что закончил институт ИМПЭ им.Грибоедова. Но мне кажется, главная ценность института это преподаватели и сама система обучения. Мастер-классы к нам приезжали проводить звёзды журналистики, практику мы проходили в известных изданиях. А нашим преподавателям факультета отдельное спасибо, это их заслуга, что практически каждый из нашего выпуска сейчас работает по специальности и занимается любимым делом.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Когда окончила 11 класс, то осознанным моим решением было получить высшее образование. Институт ИМПЭ в Москве выбрала неслучайно, а потому, что здесь есть юридический факультет, а точнее, кафедра интеллектуальной собственности и гражданско-правовых дисциплин. Обучение приносило удовольствие, потому что преподавательский состав интересно подавал информацию студентам, слушать хотелось и все было понятно. За это хочу выразить благодарность всем преподавателям института без исключения. Правда, здесь достаточно серьезная нагрузка и большое количество пар, поэтому для тех, кто собирается подрабатывать в свободное время, это не подойдет. Также хотелось бы отметить работу приемной комиссии, она была не на самом лучшем уровне, я бы поработала над

29.01.2018 | отрицательный отзыв

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., 9 Января бульвар, 101

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не понравилось отношение врача

Очень не понравилось отношение врача проводившего обследование, на вопрос пояснить так сказать "русским" языком, что написано в заключении, последовал ответ: "читайте там всё написано", всё, никаких тебе пояснений, дальнейших тактик, ничего! За процедуру заплатили 3400 рублей, за эти деньги хотелось бы получить более достойный ответ! Тем более, что в договоре прописано, что в стоимость услуги входит беседа с врачом о характере выявленных при исследовании изменений и дальнейшей тактике.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гражданская улица, 9

06.08.2017 | отрицательный отзыв

Всем доброго времени! 05 августа 2017 г. была на МРТ поясничного отдела на Гражданской, 9. Озвучили цену 2565 р. Встретили нормально. Но когда включили аппарат и началось обследование, то прям в лицо стал дуть сильный поток холодного воздуха. и это на протяжении всей процедуры. Хорошо, что хоть наушники были (в уши не надуло). И когда вдали результат, то оказалось, что снимки не дают. За них надо заплатить дополнительно 500 руб. Таким образом обследование стоит свыше 3000 р. Об этом не предупредила диспетчер по телефону, когда я записывалась, ни администратор,

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не оказывают помощь

Лежала в 40 больнице очень не довольна медицинским персоналом. Началось всё с приёмного покоя, оформляли 3 часа ничего спросить нельзя - одна грубость. Мед. персонал в больнице не оказывает помощь, после операции, если попросишь, не подойдут. Единственное почему туда идут - из-за хорошего специалиста Смирнова Н. Ф.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Героя Смирнова улица, 71