rogovenkoviktor1:

В этом году закончил школу и после нее решил получить высшее образование. Выбирал из коммерческих вузов, потому что набрал недостаточно баллов по ЕГЭ. Выбрал для поступления ИМПЭ, этот институт находиться на высоких позиции в рейтинге ВУЗов. Работой приемной комиссии я доволен, помогают и консультируют студентов при поступлении. Новый ремонт в холе, все сделано для удобства учащихся. Мне нравится здесь обучаться, не жалею о своем выборе.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Окончив Институт ИМПЭ, остался доволен полученным образованием. Оно существенно помогло в дальнейшем трудоустройстве и карьере. Система в нем очень перспективная. Представлены разные формы обучения. Работает квалифицированная приемная комиссия. По окончании получил диплом гос.образца. Для желающих заняться научной работой и продолжить обучение имеется аспирантура. Планирую тоже в нее зачисляться и совместить с работой.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Закончила учится в прошлом году, сейчас только созрела на дальнейшее обучение. Подала документы в институт международного права им. Грибоедова который находится в Москве. Много вариантов пересмотрела, но подошел именно этот, так как здесь можно получить юридическое образование, во первых меня привлекла цена, а в вторых пообщалась с ректарами, очень грамотные и толковые сразу видно что не первый год преподают. Одним словом я не сколько не жалею что выбрала именно этот факультет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Сейчас получаю высшее образование в ИМПЭ имени Грибоедова и очень довольна своим выбором - не ошиблась, прочитав перед поступлением много положительных отзывов о заведении. От нескольких однокурсников уже слышала, что это практико ориентированный ВУЗ. Педагоги не просто отлично знают теорию, а еще и имеют большой практический опыт за плечами. Факультет мой - отличные ребята. И что важно, скидки на образование предлагаются.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Я в прошлом году закончил факультет журналистики. Бакалавриат, очная форма обучения, то есть, я учился четыре года и получил степень бакалавр журналистики и диплом гос.образца. Почти сразу смог устроится в довольно престижный журнал, дипломы ВУЗа ценятся, на тебя по другому смотрят, если ты говоришь, что закончил институт ИМПЭ им.Грибоедова. Но мне кажется, главная ценность института это преподаватели и сама система обучения. Мастер-классы к нам приезжали проводить звёзды журналистики, практику мы проходили в известных изданиях. А нашим преподавателям факультета отдельное спасибо, это их заслуга, что практически каждый из нашего выпуска сейчас работает по специальности и занимается любимым делом.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Когда окончила 11 класс, то осознанным моим решением было получить высшее образование. Институт ИМПЭ в Москве выбрала неслучайно, а потому, что здесь есть юридический факультет, а точнее, кафедра интеллектуальной собственности и гражданско-правовых дисциплин. Обучение приносило удовольствие, потому что преподавательский состав интересно подавал информацию студентам, слушать хотелось и все было понятно. За это хочу выразить благодарность всем преподавателям института без исключения. Правда, здесь достаточно серьезная нагрузка и большое количество пар, поэтому для тех, кто собирается подрабатывать в свободное время, это не подойдет. Также хотелось бы отметить работу приемной комиссии, она была не на самом лучшем уровне, я бы поработала над