28.04.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

Я посетил несколько встреч авторских курсов личностного роста некоего Виталия Трофимова-Трофимова и хочу поделиться своими впечатлениями, так как среди них есть и плюсы и минусы. В целом мне все очень понравилось, тема создания собственной династии мне и раньше была близка и понятна, но теперь я получил настоящую обозримую цель, понял с какой стороны подступиться. Тем более, что мое строительство и отделка квартир набирают обороты, и пора задумываться о том, что после меня останется. И тут я еще услышал то, о чем не задумывался даже. Но были и недочеты. Поэтому я изложу все как есть. Я посетил открытую встречу, Подробнее>>

15.07.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Ольга:
Никогда не могла предположить, что придётся столкнуться с ситуацией, связанной с наследственным делом, по своей неопытности, полагали, что наследование происходит автоматически, но оказалось иначе. С помощью адвоката Виталии Юрьевны, которая помогла разобраться в моей ситуации, все разрешилось после консультации адвоката.

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8

27.06.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Сергей:
Обратился к Виталии Юрьевне по причине нарушения своих прав военкоматом. Меня пытались призвать во время действующей отсрочки. Виталия тщательно разобрала дело, советовала, как поступать в сложившихся обстоятельствах и, когда закон был нарушен явно, оперативнейшим образом подала иск и жалобу. Она предостерегла меня от опрометчивых поступков, а дело закончилось благоприятно для меня (все в рамках закона). Очень благодарен за профессиональную и своевременную помощь!

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8

08.11.2014 | отрицательный отзыв
кожи и меха отзыв сотрудника Аноним

Пару фактикофф: 1. Всех людей, кто отработал менее 2х лет в конце ноября, заставили написать заявления "по собственному" без даты. 2. народ увольняют без компенсации. Большинство запугивают всякой фигней (уволим за прогулы, назначим аттестацию которую ты не пройдешь) и заставляют писать по собственному. 3. Хозяева в конторе - армяне, с соответствующим менталитетом. 4. большинство руководства "среднего звена" тупые и неадекватные люди, которые работают только потому, что больше их никто не берет. Плюсы: ЗП на 90% белая.. Платят вовремя. Система штрафов есть, но "де-факто" не применяется Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белка и Европейские меха

Внимание! Магазин Белка на республики 181 и Европейские меха на Максима Горького 98 это одна и та же фирма. Девочки не ходите туда работать, царит дедовщина, не дают работать, трудовую книжку отдали только после того как я обратилась в милицию, две женщины Жихарева и Серикова постоянно штрафуют, критикуют, шаг вправо-шаг влево расстрел. С Жихаревой вообще не возможно разговаривать только маты Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон кожи и меха Багира

ИП Налобина С.И. директор салона кожи и меха Багира. Девчонки не ходите туда работать, коллектив ужасный, сплетни, интриги против тебя. Постоянные денежные штрафы. Если не понравишься заведующей, будет выживать тебя с работы. В общем нервы надо железные, постоянная текучка кадров идет. Спокойно там работать не возможно, каждый день приказы то на одно то на другое. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « мир кожи и меха»

12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
зар. плата во время ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом кожи и меха ЕВРОПА

вообще смех один - приходишь устраиваться, а начальница с фиолетовыми бровями и красными губищами в белых балетках сидит и втирает тебе о том как надо одеваться и краситься. в объявлении написано зарплата от 15000-19000, а по факту говорит - я сама решу сколько давать если понравишься.Девочки не ходите к этой а.ля любительнице раскраситься как клоун Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Магазин кожи и меха Nappa

Начнем с того что никто тебя обучать не будет,а кинут в свободное плавание и разбирайся сама.Испытательный срок был три месяца,потом только оформляют.Сами продавцы змеи а поначалу прикидываются хорошими и заботливыми,в итоге потом показывают свои истинные лица гарпий во главе с начальством. Тебя не ценят даже если ты продаешь им товар столетней давности,устраивает вечно дибильные собрания в 8 утра,непонятно для чего.На девочек вешала недостачи,мотала им нервы ,потом все резко находилось.Знайте одно только,все вам вернется в двойном обьеме!Закон бумеранга никто не отменял.

Волгоград

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия меха ООО Фелида отзыв сотрудника Катерина

Совершенно не согласна с данным комментарием,и как раз таки наоборот,была польщена теплотой и столь чутким вниманием к клиентам. Качество работы и материала безупречно,цены достаточно приемлемы. Подробнее>>