Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Ольга:

Никогда не могла предположить, что придётся столкнуться с ситуацией, связанной с наследственным делом, по своей неопытности, полагали, что наследование происходит автоматически, но оказалось иначе. С помощью адвоката Виталии Юрьевны, которая помогла разобраться в моей ситуации, все разрешилось после консультации адвоката.

20.11.2020
Отзыв : Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Услугами Виталии Юрьевны я очень доволен. Обращался к ней, когда покупал квартиру. На сделке адвокат присутствовала, и потребовала от продавца предоставить нотариальную справку о действительности брачного договора, потому что продавец продавал квартиру без супруги и настаивала на передаче только наличных средств. В итоге справку продавец отказался предоставить, придумывая разные причины о срочном отъезде т.п. и сделка не состоялась. Спасибо, Виталия Юрьевна, что Вы уберегли меня от потери денег!

Россия, Москва, Ангелов переулок, д.8

27.06.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Сергей:
Обратился к Виталии Юрьевне по причине нарушения своих прав военкоматом. Меня пытались призвать во время действующей отсрочки. Виталия тщательно разобрала дело, советовала, как поступать в сложившихся обстоятельствах и, когда закон был нарушен явно, оперативнейшим образом подала иск и жалобу. Она предостерегла меня от опрометчивых поступков, а дело закончилось благоприятно для меня (все в рамках закона). Очень благодарен за профессиональную и своевременную помощь!

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8