10.12.2021
Отзыв : Программа "Власть над бизнесом" Оксаны Лихачевой

Я владелец сети магазинов в Казани. С помощью программы внедрения "Власть над Бизнесом" мне стали понятны недочеты моей работы. Передо мной стоял вопрос расширения, открытия филиалов, не представлял, как к этому прийти и при этом не взвалить на себя неподъёмный груз. Свободного времени нет вообще, а что же будет в дальнейшем? Что сразу же подкупило - то, что эта Программа практична целиком от А до Я. Главное, что я смог с помощью полученных знаний набрать правильных людей и их организовать, потому что открыть много филиалов самому просто нереально. Руководствуясь полученным знаниям, уже не лелеял надежд на «готовых» работников, начал

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Ленина 103 А

19.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе журнал "Бизнес и власть"

Обратите внимание!! Вот уже на протяжении многих месяцев висят вакансии в журнал "Бизнес и власть" (ООО "Волга-Сибирь-Бизнес"). Текучка немыслимая. причём они умудряются всё мило и красиво объяснить. мол, люди нужны особые, и далеко не каждый может справиться с этой работой. На собеседовании несколько человек и чувствуется даже доля конкурентности, и возникает желание попасть туда и работать! На самом деле берут всех тех, кто решил после недельного обучения остаться....и тут-то всё и начинается. Подписываешь договор на годовое рабство!!! (причём договор далёк от соответствия ТК РФ, но это мало кого волнует!) Итак..после работы в этой компании Вы можете с лёгкостью добавлять в своё резюме следующие строки: 1. Рабовладельческий строй-это стиль работы в котором мне комфортно. 2. Я никогда не болею, а если болею, то бесплатно. 3. Я люблю уходить в неоплачиваемые отпуска. 4. Я умею работать на двухканальном телефоне, когда обе линии заняты. 5. Я умею собирать ... Подробнее>>

24.02.2020
Власть идей

Семь раз на хэд хантере я откликался на вакансию комплектовщик и семь раз мне приходил отказ без объяснения причины. Я не имею судимости,вредных привычек,отлично знаю Excel и мне каждый раз приходит отказ. Я искренне желаю банкротства генеральному директору данной компании за то,что он набирает на работу гайджинов из Средней Азии. Когда нибудь я найму людей,которую сожгут эту шарашкину контору!

Россия, Санкт-Петербург

02.11.2019
ООО ВЛАСТЬ ЗАКОНА

Находятся в МФЦ на 2 этаже. Пенсионер пришел уточнить как узнать фамилию соседа, залившего её квартиру, то эти деятели развели бабушку на всю пенсию (12500р) и нарисовали ей ничтожный договор, без возможности его расторжения и без каких-либо конкретных обязательств. Подгоняли человека, чтобы он все подписал, не читая. Все признаки мошенничества. Будьте осторожны. ... Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Генпрокуратура рф - Услуги ЖКХ, власть

ГАЗОВАЯ ВЛАСТЬ Началось все с мелочи. Газовики признали мой счетчик неисправным. Я не согласился и пожаловался райпрокурору. Вопрос технический. Поэтому я написал и получил экспертное заключение ФА Росстандарт, что счетчик исправен, а чего газовики написали, то никак в законодательство не вписывается. Ответ из прокуратуры не содержал признаков, что они читали мое заявление. Написали, что газовики во всем правы. С этого и Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес и власть отзыв сотрудника Александр

Это издание занимается "разводом" чиновников и предпринимателей на саморекламу, публикуя её вкупе с содранными из инета и с ТВ статьями. До кризиса эта модель работала удачно. Но в конце 2008 журнальчик закрылся. Денег нет, демонстрировать счастье и довольство желающих немного. Сейчас пробуют начинать заново. Имеется руководительница (Татьяна Сергеевна Новикова) и несколько затюканных подчиненных, старательно демонстрирующих счастье от того, что могут работать под её руководством. Много трепа о престиже и важности работы, много понтов. Хотя не могу сказать. что работать там совсем нельзя, но будьте готовы к тому, что вас и с з/п могут кидануть, т.е. выплатить не столько, сколько обещала Татьяна Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
журнал "Бизнес и власть" отзыв сотрудника Ксенофонт

Если вам совсем негде будет работать, эта контора - не вариант. Директор - взбалмошная особа, которая считает, что самая умная, на деле безграмотная кляча, даже ударения в словах не может правильно поставить. Очень хитро поставленный бизнес. Наемный работник всегда в проигрыше. Нет никаких гарантий, заработанные деньги можно и не получить (!!!), найдет кучу отговорок. Люди там не держатся, месяц, другой - и свободен. для нее это возможность не платить. Не понимаю, как рекламодатели покупаются на такой лохотрон. Отдают такие деньги за рекламу в никудышный журнальчик, который нигде практически не распространяется. Впервые пришлось с таким столкнуться. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Журнал "Бизнес и власть"

Обратите внимание!! Вот уже на протяжении многих месяцев висят вакансии в журнал "Бизнес и власть" (ООО "Волга-Сибирь-Бизнес"). Текучка немыслимая. причём они умудряются всё мило и красиво объяснить. мол, люди нужны особые, и далеко не каждый может справиться с этой работой. На собеседовании несколько человек и чувствуется даже доля конкурентности, и возникает желание попасть туда и работать! На самом деле берут Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Несправедливая власть депутата

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут Вам члены ВОИ г. Юрги. В наши внутренние дела общества вмешались нач. соцзащиты Алексеенко Ю.И., специалист по работе с общ. организациями Яблонский Е.В. и председатель КОО ВОИ и депутат Шмакова В.И. Они стараются без нас и нашего председателя снять нашего председателя Денисенко А.А. с поста. Денисенко А.А. отдала 27 лет работе с инвалидами. Организатор от Бога.Но наше Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Власть - Если бы не было так горько....

В нашей стране есть Конституция. Есть Президент-гарант этой Конституции. Есть свора чиновников разного уровня с немаленькими зарплатами для исполнения этой Конституции, а если они ее не исполняют, то другая свора чиновников начинает наказывать не исполняющих вплоть до посадки в места, где хорошо думается, чтобы потом, на свободе, уже все исполнялось, а другим «не исполнителям» была наука, как нужно служить своему хозяину Подробнее>>