03.05.2017

Вторая статья про брехливую Айше:
«Мошенница Айше Борсеитова: показательный разбор типичного зашквара. Must / Have to» — разбирается конкретное видео: https://medium.com/..[]..dmytro_poremskyi/мошенница-айше-борсеитова-показательный-разбор-типичного-зашквара-must-have-to-fb4486e7e772 Подробнее>>

09.05.2017

Гость:
Я сегодня глянула её видео, где борсеитова мошенница рассказывает о том, что предложение «Дети пойдут в школу»? Переводится как Shall children go to school? Или «Она позвонит своему шефу»? Shall she call her chef? Но ведь известно, что Shall в вопросах употребляется только местоимениями​ I/we. На что она меня назвала безграмотной и что она говорит правильно, а ведь её ошибкам учатся люди, которые совсем​ не знают английский язык. Подробнее>>

15.05.2017

Гость:
Да, печаль. Но можно не писать про ее ошибки. Те, кто ввиду слабого уровня не могут оценить ее «профессионализм», все равно не (по)верят. А тратить время на то, чтоб разбирать ее «ляпы», которые она благодаря вам исправит — слишком ей большая честь. Пусть сама разбирается со своими «уникальными» материалами. Ну и по теме: Shall • C 1-м и 3-м лицом в вопросительном предложении употребляется при обращении к собеседнику за распоряжением, указанием: Shall I close the window? Закрыть окно? Where shall we wait for you? Где нам ожидать вас? Shall he wait for you at the hotel? Ждать ему вас в гостинице? When shall they come? Когда им придти? • Со 2-м и 3-м лицом может выражать строгий приказ, распоряжение, обещание, которые обязательны для выполнения: You shall write your exercises at once. (приказ) Вы напишите ваши упражнения немедленно. You shall have my answer tomorrow. (обещание) Ты получишь мой ответ завтра. They shall regret it if they do it. (угроза, предостережение) Они пожалеют, если они это сделают. • Со 2-м и 3-м лицом в официальных документах, в основном юридического характера, может выражать долженствование: Each party shall give one month’s notice in writing in the event of termination. Каждая сторона должна дать (даст) уведомление за одни Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Team For Dream agency: отзыв сотрудника

Странная компания, хотя на первый взгляд показались адекватными Собеседование с хр проводится после стажировочного дня, точнее стажировочного часа (и хорошо, что всего час, не так много времени потеряно с ними впустую) Обычно всегда и во всех компаниях сначала беседа с эйчаром, потом уже все остальные этапы, в т.ч. стажировка. По традиции на этой беседе задают бестолковые непонятные вопросы, в ходе которых перестаёшь понимать им нужен человек, который будет качественно выполнять свои рабочие обязанности или человек, который будет, попивая кофеек с коллегами, рассуждать как проходит его идеальный рабочий день?
Расположение бц

25.05.2024 | отрицательный отзыв
AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY: отзыв сотрудника

Лидов дают достаточно для того что бы делать деньги.Обучение на высшем уровне не подкопаешься сильнее школы по продажам я не видел.Связь оплачивают. Мне зашло то что можно делать гибкий график например работать сб и вс вместо пн и вт. Мне зашла их срм очень простая и эффективная если ее правильно использовать.пару раз я сильно косячил и сливался но мне простили.нет внутренних склоков ругатни гнобления мутных схем есть с чем сравнить.нет контроля обеда и перерывов сам решал когда отдыхать.
Оформляют только как самозанятых. если официально только избранных. Звонки нон стоп реально выматывают но когда знаешь ради чего терпимо. сам продукт спектакли приходится каждый раз изучать и распаковывать заново каждый месяц новый продукт.Если не получается вытаскивать конверсию 3 процента садят на так называемую трен базу следовательно просидает окладная часть .

06.04.2024 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Сначала я включилась в создание положительного репутационного образа компании, куда пришла на должность менеджера. Но скоро поняла, что одной мне точно не справиться, слишком много косяков. Нашла в сети сайт Loksmarkt Agency и связалась с ними. Все обговаривали несколько дней, выстии четкую схему по месяцам. Пошла работа. через пару месяцев уже стал виден результат, клиентов стало в разы больше.

04.04.2024 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Менеджеры грамотные и все могут так донести до клиента, что поймет даже такой далекий от OMR человек, как я. Мне было важно, чтобы на сайт пошли клиенты, чтобы увеличились продажи и как-то поменьше негативных отзывов стало везде. особенно на яндекс картах. Loksmarkt с поставленной задачей справились, претензий нет.

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!