Spice Agency (spice-agency.ru)

Соискатель:

• Соискатель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия.

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Spice о работе в компании

Spice:
"Роботы" это фигня. Не ходите дети в Африку гулять, в Африке - акулы и крокодилицы, вот это горазно хуже. Я рада до смерти, что меня ушли из бухгалтерии. Да! именно ушли, просто мило шопотом поросили а я как под гипнозом согласилась. В главбухше ничего положительного, только ..ноги :). Тихушница,по-началу мягко стелит но ... из блатных, поэтому дуреет от самой себя и вседозволенности, нифига не знаетя,выезжает на замше, а та дура старается. Кто нибудь видел бухгалтериюЮ закрытую ровно в 1800-приходите. До сих пор не въезжаю зачем меня взяла изначально,народу и так дофига (у меня сейчас фирма в 3 раза больше, а бухгалтеров в 3 раза меньше), причем свита подобрана одна в одну под Кролевну, оклады охринительные ( я правда тоже их получала, поэтому и терпела наверное), большинство курит бамбук и изображает видимость занятости.... Гена похоже не в курсе всего этого. Слава бгу что я не вписалась, гадюшник редкосный, перспектив ноль, хотя теперь у меня опыт, просто закачаешься. Хуже главбухши только Канцелярша. Дрючит секретёнок просто для подзарядки, вариант "плохое настроение-испорть его другому" обычно и ежедневно. Хамло редкостное с речью продавшицы овощного отдела. Короче коллеги,

Москва, Оружейный пер, 21

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал - Реклама Old Spice

Пишу пока на этот сайт, но пойду дальше. По многим каналам показывают рекламу антиперспиранта Old Spice, с орущим негром. Моему ребенку 1, 5 года и когда в телевизоре начинает орать чернокожий мужик у него случается истерика. Ни на что подобное ребенок так не реагирует. Неужели Такую рекламу можно показывать по ТВ. У нас вроде ограничения по возрасту есть сейчас. Это Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Сначала я включилась в создание положительного репутационного образа компании, куда пришла на должность менеджера. Но скоро поняла, что одной мне точно не справиться, слишком много косяков. Нашла в сети сайт Loksmarkt Agency и связалась с ними. Все обговаривали несколько дней, выстии четкую схему по месяцам. Пошла работа. через пару месяцев уже стал виден результат, клиентов стало в разы больше.

04.04.2024 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Менеджеры грамотные и все могут так донести до клиента, что поймет даже такой далекий от OMR человек, как я. Мне было важно, чтобы на сайт пошли клиенты, чтобы увеличились продажи и как-то поменьше негативных отзывов стало везде. особенно на яндекс картах. Loksmarkt с поставленной задачей справились, претензий нет.

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

Мы про развитие и поддержку. Много работы, и отдыхать мы тоже умеем. У нас сильная корпоративная культура. мы дружно работаем над улучшениями, команду слышат и помогают.
Да, у нас не все работает идеально. Бывают сложности, и в процессах и в коммуникации. Но это все решается.

14.02.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании hate agency

Пока, как таковых, нет.Для многих важно быть официально трудоустроенным, но чаще всего на начальном этапе работы в агентстве - вас устраивают как СЗ. Мне лично было непринципиально, поэтому здесь все устраивает.
Работаю пол года, пока все устраивает! ХЭЙТ - компания, в которой можно расти и развиваться! Коллектив добрый и все относятся с пониманием друг к другу, максимально отзывчивые ребята!

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шелупонь о компании hate agency

В данной компании невозможно работать честно. Если вы вдруг решили поработать нормально, то руководство компании воспримет это как нонсенс, а вас примет за сумасшедшего. Оно и не удивительно, ведь руководство этой прекрасной организации привыкло только врать и болтать о построении бизнес-процессов, а также считать всех вокруг дурачками. При этом их познания в финансах или менеджменте равны полному нулю. Если Вы аккаунт, то вам повезло, когда вы дорастете до руководителя группы и обзаведетесь «джуниорами», то вам будет разрешено не работать (совсем). Ведь руководители групп по работе с клиентами — это каста ...
Очень много

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании hate agency

Что хочется сказать тем, кто еще думает принимать ли предложение о работе - не думайте, приходите к нам!)) Что вас тут ждет? Крутые проекты, классные коллеги и команды, корпоративы и тусовки, добрые и отзывчивые руководители)) Если бы мне еще раз сделали предложение по работе - я бы не думая согласился еще раз!) From hate with love!
Их нет