Spice Agency (spice-agency.ru)

Соискатель:

• Соискатель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал - Реклама Old Spice

Пишу пока на этот сайт, но пойду дальше. По многим каналам показывают рекламу антиперспиранта Old Spice, с орущим негром. Моему ребенку 1, 5 года и когда в телевизоре начинает орать чернокожий мужик у него случается истерика. Ни на что подобное ребенок так не реагирует. Неужели Такую рекламу можно показывать по ТВ. У нас вроде ограничения по возрасту есть сейчас. Это Подробнее>>

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Spice о работе в компании

Spice:
"Роботы" это фигня. Не ходите дети в Африку гулять, в Африке - акулы и крокодилицы, вот это горазно хуже. Я рада до смерти, что меня ушли из бухгалтерии. Да! именно ушли, просто мило шопотом поросили а я как под гипнозом согласилась. В главбухше ничего положительного, только ..ноги :). Тихушница,по-началу мягко стелит но ... из блатных, поэтому дуреет от самой себя и вседозволенности, нифига не знаетя,выезжает на замше, а та дура старается. Кто нибудь видел бухгалтериюЮ закрытую ровно в 1800-приходите. До сих пор не въезжаю зачем меня взяла изначально,народу и так дофига (у меня сейчас фирма в 3 раза больше, а бухгалтеров в 3 раза меньше), причем свита подобрана одна в одну под Кролевну, оклады охринительные ( я правда тоже их получала, поэтому и терпела наверное), большинство курит бамбук и изображает видимость занятости.... Гена похоже не в курсе всего этого. Слава бгу что я не вписалась, гадюшник редкосный, перспектив ноль, хотя теперь у меня опыт, просто закачаешься. Хуже главбухши только Канцелярша. Дрючит секретёнок просто для подзарядки, вариант "плохое настроение-испорть его другому" обычно и ежедневно. Хамло редкостное с речью продавшицы овощного отдела. Короче коллеги,

Москва, Оружейный пер, 21

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Гость ..[]..Сергей, Вы не одиноки! Нас тоже кинули Сергей Кинули с оплатой. Работали на компанию. Менеджер Елена Старцева допустила ошибку в своей работе и человек, представившийся руководителем компании, без объяснения причин отказался платить вообще, не объяснив причину Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Transvertum Translations Agency

Полное кидалово по деньгам. Мария Молочкова - крайне непрофессиональна. Ведет себя панибратски, срывает условия оплаты. Менеджеры - никакие, ничего объяснить толком не могут. Сроки - ужасные, постоянно переносятся влево. Рекомендую вообще с ними не связываться. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

14.02.2015 | отрицательный отзыв
TCA (Trakhtenberg Consulting Agency)

Начальник недобросовестный. Руководить совершенно не умеет. С работниками придерживается следующих принципов: 1. Я вас нанял - значит самый умный. 2. Пока заказчик не заплатит, зарплаты вы не увидите. 3. Хочешь копию трудового договора? Прости, но у меня нет времени и его нужно найти - завтра заберёшь. 4. Я Вам говорю, что нужно сделать проект и даю контакты заказчика. Деньги взял, Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Corwell Agency

такого ужасного отношения к сотрудникам как в рекламном Агенстве Corwell я еще не встречала, постоянные задержки с выплатами заработанных денег от 2-х до 3-х месяцев, персонал работает без мед книжек (несмотря на то что деятельность связана с продуктами питания), отношение к работе персонала безразличное, работа без официального договора (то бишь на добром слове), Даже после увольнения сотрудникаиц затягивают с выплатами Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lime Agency»

Не советую тут работать. Отработал в данной "конторе" в середине декабря на дегустации молока, две недели. Деньги как говорили, выплатят после новогодних праздников. После новогодних праздников на все обращения, девушка по имени Алена либо начала обещать на следующей недели выплату, либо просто не отвечать. Прошло три месяца, денег говорят нет и неизвестно когда будут. Надеюсь отзыв будет полезен. :)
Не нашел. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Agency ONE TOUCH

Через это днище проходит много умных и талантливых ребят, но только единицы задерживаются надолго. Да и те, в любом случае, тоже уходят. Проработал не один год, в последнее время из компании ушли почти все серьёзные специалисты. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Puppet Agency