Spice Agency (spice-agency.ru)

Соискатель:

• Соискатель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия.

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Spice о работе в компании

Spice:
"Роботы" это фигня. Не ходите дети в Африку гулять, в Африке - акулы и крокодилицы, вот это горазно хуже. Я рада до смерти, что меня ушли из бухгалтерии. Да! именно ушли, просто мило шопотом поросили а я как под гипнозом согласилась. В главбухше ничего положительного, только ..ноги :). Тихушница,по-началу мягко стелит но ... из блатных, поэтому дуреет от самой себя и вседозволенности, нифига не знаетя,выезжает на замше, а та дура старается. Кто нибудь видел бухгалтериюЮ закрытую ровно в 1800-приходите. До сих пор не въезжаю зачем меня взяла изначально,народу и так дофига (у меня сейчас фирма в 3 раза больше, а бухгалтеров в 3 раза меньше), причем свита подобрана одна в одну под Кролевну, оклады охринительные ( я правда тоже их получала, поэтому и терпела наверное), большинство курит бамбук и изображает видимость занятости.... Гена похоже не в курсе всего этого. Слава бгу что я не вписалась, гадюшник редкосный, перспектив ноль, хотя теперь у меня опыт, просто закачаешься. Хуже главбухши только Канцелярша. Дрючит секретёнок просто для подзарядки, вариант "плохое настроение-испорть его другому" обычно и ежедневно. Хамло редкостное с речью продавшицы овощного отдела. Короче коллеги,

Москва, Оружейный пер, 21

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал - Реклама Old Spice

Пишу пока на этот сайт, но пойду дальше. По многим каналам показывают рекламу антиперспиранта Old Spice, с орущим негром. Моему ребенку 1, 5 года и когда в телевизоре начинает орать чернокожий мужик у него случается истерика. Ни на что подобное ребенок так не реагирует. Неужели Такую рекламу можно показывать по ТВ. У нас вроде ограничения по возрасту есть сейчас. Это Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Такое же digital-агентство, как и остальные, но есть пару плюсов, из-за которых я все же остаюсь здесь. Первый – это наши проекты. Все клиенты разные, каждый со своей задачей. Мне как специалисту это полезно, мозги не закисают на однообразии. Второе – это коллектив. Все молодые, до 35 лет. Очень комфортно работать, и корпораты крутые. По зарплате: средняя по рынку, но радуют премии за проекты. Платят вовремя, руководство не придирается и не прессует. Дресс-код свободный, есть кухня, холодильник, чаек, сахар. Все условия))

01.04.2021 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Когда устраивался сюда на работу опыта продвижении был базовый, но втянулся быстро. Обучение и кураторство качественное, тут коллективу могу спасибо сказать. График работы как у большинства - 5/2, праздники все наши, отпуска больничные по ТК, зп дважды в мес, не бедствую! Ну и отмечу плюшки от фирмы: крутые выездные корпоративы, авансы перед праздниками, а не после них, такое внимание лично я ценю.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Год работаю в Экзитерре. Ничего плохого сказать не могу, хорошая и стабильная компания. Нравится наш офис, очень комфортный. Есть кондиционеры (просто спасение летом), чай/кофе/сахар от компании, парковка рядом с офисом. График стандартный 9-18, но можно прийти чуть пораньше и соответственно раньше уйти. Если правильно распределять рабочее время, завалов не бывает. Случаются срочные задачи от клиентов, но в стрессовом режиме каждый день не работаем. Здесь комфортно трудиться и развиваться.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Столько негатива в отзывах за 2013 год… Словно один и тот же человек не очень умело пытался потопить имидж компании. Так вот. Я сотрудник Экзитерры, отдел PR. Все, что тут понаписано - ужасная ложь. Директор - прекрасный руководитель, он сам ведет многих клиентов и отлично разбирается в digital-маркетинге. Все работают официально по ТК, зарплату мы получаем дважды в месяц, оклад+премия. В офисе все условия для работы, рядом парковка бесплатная. Exiterra существует и развивается.

05.02.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: Крутая команда, белая з/п, много проектов, единственное адекватное место работы в городе для сммщика -: Не размышляла на эту тем Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Migel Agency

С большой теплотой хочу рассказать о своем последнем месте работы. В команде Migel Agency я провел чуть больше года. Хочу сразу написать о плюсах: Стремительный профессиональный рост. В команду я пришел практически без знаний о digital. Приступив к работе, буквально за несколько недель, мне удалось наработать большую экспертность в той проектной области, которую закрывает агентство. Связано это, прежде всего, с отсутствием рутинных и однообразных задач, а также, конечно, очень крупными и интересным проектам. Коллектив. В команде работают хорошие специалисты в своих направлениях, бОльшая часть ребят уже не первый год в агентстве. Все очень открытые и приятные, адаптация протекает очень быстро благодаря развитой корпоративной культуре (начиная от вкусных ужинов по пятницам, заканчивая

Россия, Москва

05.08.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: Работаю php-программистом в компании уже второй год. Из главных плюсов отмечу, что есть возможность удаленки и не скучно. Зп для Воронежа норм, платят вовремя. -: Пока не заметил Подробнее>>