Отзыв сотрудника Витя о компании hate agency

Витя:

Что хочется сказать тем, кто еще думает принимать ли предложение о работе - не думайте, приходите к нам!)) Что вас тут ждет? Крутые проекты, классные коллеги и команды, корпоративы и тусовки, добрые и отзывчивые руководители)) Если бы мне еще раз сделали предложение по работе - я бы не думая согласился еще раз!) From hate with love!

Их нет

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

Мы про развитие и поддержку. Много работы, и отдыхать мы тоже умеем. У нас сильная корпоративная культура. мы дружно работаем над улучшениями, команду слышат и помогают.
Да, у нас не все работает идеально. Бывают сложности, и в процессах и в коммуникации. Но это все решается.

14.02.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании hate agency

Пока, как таковых, нет.Для многих важно быть официально трудоустроенным, но чаще всего на начальном этапе работы в агентстве - вас устраивают как СЗ. Мне лично было непринципиально, поэтому здесь все устраивает.
Работаю пол года, пока все устраивает! ХЭЙТ - компания, в которой можно расти и развиваться! Коллектив добрый и все относятся с пониманием друг к другу, максимально отзывчивые ребята!

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шелупонь о компании hate agency

В данной компании невозможно работать честно. Если вы вдруг решили поработать нормально, то руководство компании воспримет это как нонсенс, а вас примет за сумасшедшего. Оно и не удивительно, ведь руководство этой прекрасной организации привыкло только врать и болтать о построении бизнес-процессов, а также считать всех вокруг дурачками. При этом их познания в финансах или менеджменте равны полному нулю. Если Вы аккаунт, то вам повезло, когда вы дорастете до руководителя группы и обзаведетесь «джуниорами», то вам будет разрешено не работать (совсем). Ведь руководители групп по работе с клиентами — это каста ...
Очень много

14.12.2023 | отрицательный отзыв
hate agency

Манера ведения коммуникации у hr очень токсичная. Рекрутер на собеседовании позволила себе высказать свои оценочные суждения о моем опыте в максимально негативном ключе. Перебивала, не дослушивала и не переспрашивала ничего. Давала пространственные ответы на мои вопросы. Продавала вакансию, говоря, что они как «одна семья» и у них можно курить в офисе. Почему hr агентства позволяет себе выстраивать такой непрофессиональный и неуважительный диалог с кандидатом?!
Не нашла

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Yanina о компании hate agency

Хороший офис и дружный коллектив. Есть возможность гибридного формата работы при выполнении своих обязанностей. Возможность карьерного роста, внутренние образовательные встречи, хорошая мотивация сотрудников
Пока что не нашла

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

- коллектив - клиенты (они крутые) - подход к работе - отношения внутри - корпоративы
- отсутствие ДМС

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании hate agency

1. Удобное расположение 2. Уютный офис 3. Дружный коллектив 4. Есть все для комфортной работы 5. Гибридный формат работы
Пока никаких

09.06.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании hate agency

На заграничные корпораты ездят только те, кто работает больше года. Ведь самые интересные камингауты во время флекса происходят как правило у новеньких. И им приходится вскрываться на всех остальных бесчисленных корпоратах :(
Очень крутое и аутентичное по вайбу агенство с интересными движовыми людьми и свежими диджитал проектами. Ну и клиенты - топчик. Вообщем я уже лет 6 как доволен Хэйтом и всем, что с ним связано.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании hate agency

Проработав меньше месяца в данном агентстве, самое худшее время, работала и в выходные и в праздничные дни. Отдел бухгалтерии самые токсичные, вечно жалуется на другие отделы, вместо того, чтобы встретиться и организовать разбор ошибок и недочетов. С гл.бухом никакой коммуникации, кроме зума и телеги, тк видите ли она заграницей, никто из ее подчиненных не смог объяснить толком обязанности. Периода адаптации совсем нет, ждут, что сотрудник с первых дней включится со скоростью света, так же принижают профессиональные качества! Самое худшее рекламное агентство!
Хорошая организация корпоративов самими сотрудниками

02.04.2023
hate agency