Отзыв сотрудника Владимир о компании hate agency

Владимир:

На заграничные корпораты ездят только те, кто работает больше года. Ведь самые интересные камингауты во время флекса происходят как правило у новеньких. И им приходится вскрываться на всех остальных бесчисленных корпоратах :(

Очень крутое и аутентичное по вайбу агенство с интересными движовыми людьми и свежими диджитал проектами. Ну и клиенты - топчик. Вообщем я уже лет 6 как доволен Хэйтом и всем, что с ним связано.

14.12.2023 | отрицательный отзыв
hate agency

Манера ведения коммуникации у hr очень токсичная. Рекрутер на собеседовании позволила себе высказать свои оценочные суждения о моем опыте в максимально негативном ключе. Перебивала, не дослушивала и не переспрашивала ничего. Давала пространственные ответы на мои вопросы. Продавала вакансию, говоря, что они как «одна семья» и у них можно курить в офисе. Почему hr агентства позволяет себе выстраивать такой непрофессиональный и неуважительный диалог с кандидатом?!
Не нашла

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Yanina о компании hate agency

Хороший офис и дружный коллектив. Есть возможность гибридного формата работы при выполнении своих обязанностей. Возможность карьерного роста, внутренние образовательные встречи, хорошая мотивация сотрудников
Пока что не нашла

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

- коллектив - клиенты (они крутые) - подход к работе - отношения внутри - корпоративы
- отсутствие ДМС

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании hate agency

1. Удобное расположение 2. Уютный офис 3. Дружный коллектив 4. Есть все для комфортной работы 5. Гибридный формат работы
Пока никаких

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании hate agency

Проработав меньше месяца в данном агентстве, самое худшее время, работала и в выходные и в праздничные дни. Отдел бухгалтерии самые токсичные, вечно жалуется на другие отделы, вместо того, чтобы встретиться и организовать разбор ошибок и недочетов. С гл.бухом никакой коммуникации, кроме зума и телеги, тк видите ли она заграницей, никто из ее подчиненных не смог объяснить толком обязанности. Периода адаптации совсем нет, ждут, что сотрудник с первых дней включится со скоростью света, так же принижают профессиональные качества! Самое худшее рекламное агентство!
Хорошая организация корпоративов самими сотрудниками

02.04.2023

05.10.2020
hate agency

Заходишь в офис, и сразу чувствуешь токсичную атмосферу, все как будто на понтах. Не "здрастье, не досвиданья". Собеседования началось со слов "ну че расскажешь", опять же повторюсь со мной не поздоровались, не представились. Недомужик, что проводил его (с накрашеными ногтями) по другому его не назовешь, все время делал вид "важного хрена", но по факту выглядел смешно. Не советую никому связываться

Россия, Москва

24.09.2020
hate agency

очень токсичное общение на собеседовании. Ни в переписке ни на самом собеседовании мне никто не представился. Очень надменное и повторюсь токсичное общение вас будет ожидать на собеседовании. Никакого представления о компании и об условиях не дается. Принижение твоих профессиональных качеств. Скорее всего вам не будет понятно началось уже собеседование уже или нет. Шлёп компания, очень жаль что такие not friendly

Россия, Москва

12.09.2019
hate agency

(уровень з/п - ?, без этих данных не заполняет форму) О нечистоплотности компании было понятно на первом сообщении (в телеграмме): получив приглашение на собеседование (юрист) в hh и просьбой связаться в телеграмме, не представившись (возможно, общался бот), последовала просьба прислать 3-4 документа, разработанных по 4 части ГК. На мой отказ в этом, сославшись на отсутствие собеседования, понимания для кого я

Россия,  Москва