10.09.2023 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Отзывчивая и компетентная команда Loksmarkt Agency эффективно управляет всем, что касается репутации. С ними наш бренд выглядит куда более привлекательно и надежно.

03.09.2023 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Я впечатлен, как Loksmarkt Agency умеют преобразовывать негативные комментарии в возможности. Их креативный подход к ORM действительно работает.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не ...
Удаленная работа

16.08.2023 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Я в восторге от способности Loksmarkt Agency контролировать репутацию в мире интернета. Моя компания больше не боится негатива )

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Rush Agency

При собесе на позицию SEO специалиста берут тестовое задание и используют его в качестве работы. Не рекомендую обращаться клиентам в данную компанию Советую почитать отзыв - https://vc.ru/claim/704252-otzyv-o-rabotodatele-rushagency-v-2023-kak-ya-ustraivalsya-na-poziciyu-middle-pod-burzh-s-opytom-raboty-3-6let тут все подробно описано
пока не знаю не работал там

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании MST Digital Agency

Работаю всего месяц, но ощущение, что я здесь уже все 5 лет! Очень отзывчивые коллеги, причем из всех подразделений. Мало где можно встретить настолько профессиональный коллектив. Компания в лице руководства дает понять, что она готова трансформироваться, меняться и твои новые идеи выслушивают с энтузиазмом и вовлечением. Интересные задачи меня привлекают больше всего, а также - реальная возможность развития.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Rush Agency

Руководство продаж, тут большой вопрос (Не осуждаю лично), но руководство продаж перемалывает сотрудников как мясо, пытается выдрессировать и выжать из тебя все что можно (Заранее зная что ты с ними на 2 4 месяца пока не поймешь в чем дело). Если вы новичек/не опытный в продажах, тут можно набраться знаний. Если вы уже мидл/мидл то обходите стороной, [Д.] и [С.] (Выходци из большого агентства, где судя по всему их гоняли так же, первый мой опыт дедовщины в Digital) как руководители выбрали стратегию постоянной текучки сейзлов, что как по мне накладывает ...
Я работала в sales отделе: Испытательный срок отлично, тут более чем комфортно все. Среда и коммуникация с командой, более чем, все френдли, не смогу выделить минусов.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Translation Agency,Бюро переводов

Одна из немногих компаний в сфере, которые сразу оформляют в штат и платят белую зп, ни разу не задерживали. Мне есть с чем сравнивать, до этого работала в двух бюро переводов менеджером, там было не так. Клиенты известные, что для меня было один из плюсов при выборе. Коллектив хороший, все друг друга поддерживали, в основном девушки были, не знаю как сейчас. Если заболела, можно было из дома поработать, отпускали спокойно и в зп не теряешь из-за больничного
Да особо нет, может только иногда очень активный темп работы, не всем подойдёт

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Yanina о компании hate agency

Хороший офис и дружный коллектив. Есть возможность гибридного формата работы при выполнении своих обязанностей. Возможность карьерного роста, внутренние образовательные встречи, хорошая мотивация сотрудников
Пока что не нашла

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

- коллектив - клиенты (они крутые) - подход к работе - отношения внутри - корпоративы
- отсутствие ДМС