Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Станислав:

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не за качество выполненной работы, представляете? Где вы еще встретите таких идиотов, как не тут? Ну и текучка огромная, по факту разваливающееся агентство, с клиентами коммуникации вести не умеют, постоянно задержки оплат от клиентов и прочие радости. Так что обходите стороной эту помойку.

Удаленная работа

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Flow Health

Руководство (не непосредственное, а компании) неадекватное чутка, плохо владеют планированием, такого быстрого и неожиданного увольнения я еще не видел:) Еще вчера все вроде ок, ты устраиваешь, показатели бьют рекорды, рост по всем пунктам, клиенты крупные компании которые у всех на слуху, а завтра к тебе придут и скажут извините вот тебе час времени проститься к сожалению мы вынуждены сократить n количество спецов, выплаты минимальны по сокращению (спасибо российскому руководству что хотя бы их выбили). Вообщем если нравится стильно модно молодежно и по стеку технологий, то можно и сюда, коллектив отличный, ...
Условия труда хорошие, коллектив отличные отзывчивые специалисты, каждый профессионал своего дела, налажены коммуникации. Интересные тимбилдинги, кого то релоцируют (правда без компенсаций и т.д.)

02.08.2021
Green Flow - негативный отзыв

Я работала в отеле Green Flow сначала администратором отдела приёма и размещения, затем меня повысили до позиции Контент-менеджера. Могу сказать, что есть плюсы в работе в данном отделе, так как мне есть с чем сравнить. Во-первых, уровень предоставляемого жилья весьма достойный, затем уровень зарплаты выше, чем в других отелях на Розе Хутор. Не спорю, что работа достаточно стрессовая и не Подробнее>>

07.09.2020
Green Flow Hotel

Если вы в здравом уме и обладаете интеллектом выше среднего даже не вздумайте сунуться в это место. Выйти сухим из воды или просто спокойно работать вряд ли получится, так как либо вас обвинят некомпетентности, несмотря на вашу высокую квалификацию, либо вас объявят мошенником и постараются уволить в кротчайшие сроки без компенсационных выплат. Руководству, и собственнику (а. н. Тертычный) в особенности, Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Rock Flow Dynamics

На испытательном сроке на праздновании защиты своей докторской диссертации технический директор Богачев Кирилл Юрьевич сказал, что хочет детей, что разведен, что я ему нравлюсь и что у него 3-ех комнатная квартира. Может быть, довольно неудачно иронизировав о том, что он предлагает, пользуясь своими деньгами и положением начальства, я настойчиво поддержала его идею поехать всем в стриптиз-клуб после корпоратива. Но при пасадке в такси, выяснилось, что имелось в виду из всех только 2 человека, началось с его стороны распускание рук, но после возражений, успокоился. Сходили и разъехались. Больше на эту

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Dress Flow»

Их нет!
Работаю в этой компании практически год. Работа нравится- интересная! Помогла за это время реализоваться и достичь определенных вершин ( но это не предел). Зарплата в первую же неделю очень приятно удивила, это один из факторов который затянул меня! Минимальный доход в неделю был от 30т. . Сейчас эти цифры только растут. На данный момент понимаю что ... Подробнее>>

14.10.2018
Green Flow Hotel

Не рекомендую связываться с данным работодателем в виду агрессивного обращения с сотрудниками, обмана и шантажа. Недоплата заработной платы. Работники не задерживаются на предприятии в связи с некомпетентным и агрессивным руководством. Не рекомендую данного работодателя для трудоустройства так как оплата зароботной платы происходит не официально а документы удерживаются силой как метод шантажа. Обманывают работников от начала до последнего дня работы. Подробнее>>

23.05.2018
Rock Flow Dynamics

На испытательном сроке на корпоративе и праздновании защиты своей докторской диссертации технический директор Богачев Кирилл Юрьевич сказал, что хочет детей, что разведен, что я ему нравлюсь и что у него 3-ех комнатная квартира. Может быть, довольно неудачно иронизировав о том, что он предлагает, пользуясь своими деньгами и положением начальства, я настойчиво поддержала его идею поехать всем в стриптиз-клуб после корпоратива. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
ТЕМП АВТО отзыв сотрудника Vika Flow

Я работаю в компании Темп Авто. Начинала с call-центра, теперь менеджер по развитию. Врать не хочу и не буду, у компании есть свои плюсы и минусы.Начнем с плохого:1) Это не менеджерское предприятие с высоким уровнем руководства и строгой иерархией. Оргструктура и границы ответственности местами размыты. Компания начала свою деятельность в начале 90-х и представляет собой типичное российское предприятие средних размеров.2) Соцпакет есть только на уровне среднего менеджмента (нач.отделов и выше).3) Бесплатной кормежки нет.4) Подковерная возня имеет место быть. Это говорит о достаточно высоком уровне межличностных отношений в коллективе.5) Уровень доходов у работников нашей компании не очень высокий. Но достойный. Конечно Подробнее>>